Лемиго, ДЕМАР, Smail - непромокайки!!!пристрой пост №3

93-й выкуп
1552 заказов
535 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Юна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 95
14 августа 2015 09:48
bimevox,ДУ, можете помочь с оформлением заказа, сижу с телефона и как то плохо получается. Хотелось бы вот такие р-р 30-31

Юна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 95
14 августа 2015 09:49
bimevox,и вот такие р-р 26-27

natal4ik
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 430
14 августа 2015 09:51
Юля,доброе утро! Скажи пожалуйста Демары Hannu большемерят?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 августа 2015 10:10
dimarino,а я еще не видела, спс. Видимо рано смотрела

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 августа 2015 10:11
Цитата: Юна
bimevox,ДУ, можете помочь с оформлением заказа, сижу с телефона и как то плохо получается
не получится, только вы сами под своим профилем можете оформить, самое главное модель, размер, цену и ссылку - можете просто любой значек поставить - это я могу поправить

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 августа 2015 10:19
Цитата: natal4ik
Демары Hannu большемерят
посмотрю

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 августа 2015 10:38
natal4ik вот что нашла 25  размер Demar Hannu по стельке 16,5 см.
Swen и HANNU
25 - 16,5 см
17,5 см 26
18,0 см 27
18,5 см 28
19,5 см 29
20,0 см 30
20,5 см 31
21,0 см 32
22,0 см 33
22,5 см 34
23,0 см 35
23,5 см 36
24,5 см 37
25,0 см 38

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 августа 2015 10:58
выкуп №5 получила

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 августа 2015 12:08
ab 

Tatleona
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 531
14 августа 2015 13:02
Юля, ДД! Оставила заказ на тапочки. Цены могла напутать.... Есть шанс выкупить в ближайшее время, раз поступлений нет ?  Я смотрю и то что есть быстро улетучивается. Тапочек  хороших, тем более по таким ценам нет в магазинах.

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 августа 2015 14:11
Цитата: Tatleona
Юля, ДД! Оставила заказ на тапочки. Цены могла напутать.... Есть шанс выкупить в ближайшее время, раз поступлений нет ?  Я смотрю и то что есть быстро улетучивается. Тапочек  хороших, тем более по таким ценам нет в магазинах.
есть на них заказы, попробуем быстро собрать

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 августа 2015 15:22
Набрано:
Лемиго 2 из 10
Демар 7 из 10
Зетпол 3 из 10
Филипок 2 из 10 

олеся1
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 391
14 августа 2015 15:50
bimevox,Заинтересовали. Неподскажите, что за тапочки?

Lenchik13061989
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 533
14 августа 2015 16:10
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я заказ на демары оставила, вы подтвердили, это значит, что они точно выкупятся или может сразу на замену сразу парочку моделек подобрать? А то цена больно хорошая


Сообщение отредактировал Lenchik13061989 - 14 августа 2015 16:10

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 августа 2015 16:12
Цитата: олеся1
bimevox,Заинтересовали. Неподскажите, что за тапочки?
вот http://kidmax.ru/obuv/brand-zetpol/

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 августа 2015 16:12
Цитата: Lenchik13061989
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я заказ на демары оставила, вы подтвердили, это значит, что они точно выкупятся или может сразу на замену сразу парочку моделек подобрать? А то цена больно хорошая
можно с заменами, чтобы когда буду формировать заказ - сразу поставила замену если не будет основного, ионгда из рук прямо уходят позиции.

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 августа 2015 16:29
Набрано:
Лемиго 2 из 10
Демар 8 из 10
Зетпол 3 из 10
Филипок 2 из 10 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 августа 2015 18:43
Набрано:
Лемиго 4 из 10
Демар 8 из 10
Зетпол 3 из 10
Филипок 2 из 10

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 августа 2015 19:25
ab

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 августа 2015 19:45
По лемиго и демар стоп 20 августа

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!