Лемиго, ДЕМАР, Smail - непромокайки!!!пристрой пост №3

93-й выкуп
1552 заказов
535 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Аленушка
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 275
12 августа 2015 06:27
Доброе утро! Все активно что-то оплачивают, а мне счет не пришел, это выпуп не мой?
Юля, поступили демары лакки на мальчика 25-26? 

kgu
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 807
12 августа 2015 06:30
ДУ! Оплатила, уведомила.

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
12 августа 2015 08:20
Цитата: Аленушка
оброе утро! Все активно что-то оплачивают, а мне счет не пришел, это выпуп не мой?
нет, это оплачивают лемиго, сегодня буду смотреть что там с демарами

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
12 августа 2015 08:20

Только остатки.

С прошлого года как начался кризис (рост курса) Зетпол так и не привозили.

Очень дорого получается, никто по такой цене брать не будет.

Поэтому к сожалению только остатки.

_Anuta_
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 69
12 августа 2015 13:08
Юля, добрый день! Подскажи, когда примерно Демары ожидать? Только не знаю какой это выкуп был, 4-ый, наверное..

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
12 августа 2015 16:01
Цитата: _Anuta_
Юля, добрый день! Подскажи, когда примерно Демары ожидать? Только не знаю какой это выкуп был, 4-ый, наверное..
в пятницу приезжает пятый, четвертый в ЦР

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
12 августа 2015 20:55
Девочки, я счет поставщику оплатила, жду еще 2 оплаты

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
12 августа 2015 22:07
по демарам отменила чего нет в наличии, набрано 6 из 10 пар

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
13 августа 2015 08:58
ab 

dimarino
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1605
13 августа 2015 09:45
Юля, доброе утро! По сноубутсам Demar - правильно я смотрю новые поступления и актуальное наличие на сайте?:  http://kidmax.ru/obuv/brand-demar/?p=  
Возник вопрос, потому что наблюдаю пару недель и не вижу новых моделей и размеров...(

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
13 августа 2015 10:43
Цитата: dimarino
http://kidmax.ru/obuv/brand-demar/?p=  
да
Цитата: dimarino
Возник вопрос, потому что наблюдаю пару недель и не вижу новых моделей и размеров...(
не, было поступление 5 августа точно. А вот обещанного 11 не видела - сейчас напишу им - спрошу

Юна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 95
13 августа 2015 16:51
bimevox,ДД, а резиновые сапоги гризли на девочку 25-26 р-р ещё можно заказать, любой расцветки для девочки и термикс на мальчика 30 р цвет серый или темно-синий?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
13 августа 2015 16:53
Цитата: Юна
bimevox,ДД, а резиновые сапоги гризли на девочку 25-26 р-р ещё можно заказать, любой расцветки для девочки и термикс на мальчика 30 р цвет серый или темно-синий?
конечно можно, акция до  31 августа, как соберем 10 пар так выкупаем, сейчас есть 2 пары

Юна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 95
13 августа 2015 17:09
bimevox,это будет примерно будет хотя бы к середине сентября?извините за много вопросов, просто первый раз заказываю. Оплатить могу сразу, а как забирать в ЦР, они там сколько могут храниться, просто до конца августа я не в Екб

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
13 августа 2015 17:26
Цитата: Юна
это будет примерно будет хотя бы к середине сентября?
если соберем раньше 31 - выкуплю ранше, если нет то к 31 в любом случае выкуплю и да к середине сенрября точно все будет, скорее раньше

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
13 августа 2015 17:26
Цитата: Юна
Оплатить могу сразу, а как забирать в ЦР, они там сколько могут храниться, просто до конца августа я не в Екб
месяц бесплатно

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
13 августа 2015 22:04
ab 

Аленушка
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 275
13 августа 2015 22:06
Юля, появись демары лаки 25-26?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 августа 2015 08:07
Аленушка,нет пока

dimarino
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1605
14 августа 2015 09:46
Юля, доброе утро! Увидела сегодня на сайте новые модели ab Заказалась.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!