Лемиго, ДЕМАР, Smail - непромокайки!!!пристрой пост №3

93-й выкуп
1552 заказов
535 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
14 августа 2015 21:53
bimevox,добрый вечер, в Демары 1602, 1601 это зимние? До какой температуры расчитаны? Я знаю про Куомы что они очень теплые, а вот про Демары не слушала. Цена просто по сравнению с куомами хорошая. Если зима, то я с вами

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 августа 2015 21:56
Цитата: Angelde
bimevox,добрый вечер, в Демары 1602, 1601 это зимние?
да
Цитата: Angelde
До какой температуры расчитаны?
отзывы хорошие, говорят теплые http://irecommend.ru/content/zimnie-sapogi-demar-dmsnow-r и http://irecommend.ru/content/zimnie-sapogi-demar-demar-hanu

СашинаМама
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2478
14 августа 2015 21:56
Цитата: Angelde
добрый вечер, в Демары 1602, 1601 это зимние? До какой температуры расчитаны? Я знаю про Куомы что они очень теплые, а вот про Демары не слушала. Цена просто по сравнению с куомами хорошая. Если зима, то я с вами

Я Демары взяла на зиму вместо Куомы (прошлую зиму в Куоме ходили). 

Юна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 95
14 августа 2015 22:00
bimevox,ДД, а посмотрите пожалуйста мой заказ, есть или нет?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
14 августа 2015 22:02
Юна,термикс есть, гризли нет 

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
14 августа 2015 22:04
bimevox, спасибо за ссылочку, отзывы почитала, сейчас заказ оставлю.

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
14 августа 2015 22:14
Заказ оставила, замену написала в примечании, очень надеюсь, что какие нибудь из 4 будут

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
15 августа 2015 09:01
Набрано:
Лемиго 4 из 10
Демар 9 из 10
Зетпол 3 из 10
Филипок 2 из 10 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
16 августа 2015 11:01
Набрано:
Лемиго 5 из 10
Демар 9 из 10
Зетпол 3 из 10
Филипок 2 из 10 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
16 августа 2015 15:51
ab 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
16 августа 2015 15:55
590+орг до -20 выдерживают, на снегогрязь самое то!
 
Резиновые сапоги Lemigo 117 TERMIX желтый
Резиновые сапоги Lemigo 126 TERMIX голубой
Резиновые сапоги Lemigo 149 TERMIX серый
Резиновые сапоги Lemigo 115 TERMIX розовый
Резиновые сапоги Lemigo 109 TERMIX черный
Размеры в наличии:
22-23, 30-31, 34-35, 36-37
Резиновые сапоги Lemigo TERMIX голубой-2
Размеры в наличии:
22-23, 30-31, 32-33, 34-35
Резиновые сапоги Lemigo TERMIX синий
Размеры в наличии:
22-23, 30-31

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
16 августа 2015 15:55
Резиновые сапоги Lemigo TERMIX лиловый
Размеры в наличии:
30-31, 32-33
Резиновые сапоги Lemigo TERMIX фиолетовый
Размеры в наличии:
30-31, 32-33
Резиновые сапоги Lemigo 146 TERMIX аззурро
Размеры в наличии:
22-23, 30-31, 32-33, 34-35, 36-37
Резиновые сапоги Lemigo 106 TERMIX металлик синий
Размеры в наличии:
30-31, 34-35, 36-37
Резиновые сапоги Lemigo 114 Termix лимон
Размеры в наличии:
22-23, 26-27, 28-29, 30-31, 32-33, 34-35, 36-37
Резиновые сапоги Lemigo 145 Termix бордовый
Размеры в наличии:
22-23, 24-25, 28-29, 30-31, 32-33, 34-35, 36-37

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
16 августа 2015 18:34
ab 

lenochkaruss
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 85
16 августа 2015 22:39
Добрый вечер оставила заказ на демары

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
16 августа 2015 23:16
Набрано:
Лемиго 5 из 10
Демар 11 из 10
Зетпол 3 из 10
Филипок 2 из 10 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
17 августа 2015 08:04
Набрано:
Лемиго 6 из 10
Демар 11 из 10
Зетпол 3 из 10
Филипок 2 из 10 

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
17 августа 2015 08:42
bimevox, а Kuoma нельзя с этого сайта заказать? 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
17 августа 2015 08:43
vitaminka,по цене розницы - можно

Малышкин
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 630
17 августа 2015 09:20
Юля, можно от тебя забрать демары? не увози в ЦР

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!