Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
bimevox,добрый вечер, в Демары 1602, 1601 это зимние? До какой температуры расчитаны? Я знаю про Куомы что они очень теплые, а вот про Демары не слушала. Цена просто по сравнению с куомами хорошая. Если зима, то я с вами
добрый вечер, в Демары 1602, 1601 это зимние? До какой температуры расчитаны? Я знаю про Куомы что они очень теплые, а вот про Демары не слушала. Цена просто по сравнению с куомами хорошая. Если зима, то я с вами
Я Демары взяла на зиму вместо Куомы (прошлую зиму в Куоме ходили).