ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ АМЕРИКИ оплачиваем посылку 81 и потеряшки пост 1тема закрыта!!!!

Milawa
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 20
9 октября 2012 13:26
Юль, перечислила 2 тыс. , через кассу. Пусть будет авансик
 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
9 октября 2012 13:35
Цитата: Milawa
Юль, перечислила 2 тыс. , через кассу. Пусть будет авансик

хорошо, отмечу!

smaria
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 97
9 октября 2012 14:08
Юля, оплатила 2600р с карты 5967

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
9 октября 2012 14:34
smaria, пришли денежки)

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
9 октября 2012 14:47
Юль а к 28 ноября прийдут посылочки? Хочу на ДР сыночку рубашку купить 

Designer
Шопоголик
Репутация: - 123 + Сообщений: 723
9 октября 2012 15:41
Юля, оплатить смогу только вечером, терминал не работает.

Zaranica
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 112
9 октября 2012 15:46
Юля,я не вижу сколько мне надо оплатить за свои заказы?

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
9 октября 2012 16:32
Цитата: milanskaya
Юль а к 28 ноября прийдут посылочки? Хочу на ДР сыночку рубашку купить

из детских магазинов - да! 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
9 октября 2012 16:32
Цитата: Designer
Юля, оплатить смогу только вечером, терминал не работает.

хорошо

viyul
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 488
9 октября 2012 18:00
Юль сегодня еще 1 посылочка поедет.?

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
9 октября 2012 18:08
Цитата: viyul
Юль сегодня еще 1 посылочка поедет.?

да! поедет) завтра будет известно, кто в ней поместился) 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
9 октября 2012 18:09
Zaranica Оля, я обновила табличку, там есть теперь твои заказы)

Радужная
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1124
9 октября 2012 18:16
Юля оплатила 3000 рублей. Вот недавно в начале шестого, в обед не получилось. Там теперь авансик в 63 рубля образовался, ты его прям в эту же таблицу забей, потом учтём при доплате за доставку. ab

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
9 октября 2012 18:21
Цитата: Радужная
Юля оплатила 3000 рублей. Вот недавно в начале шестого, в обед не получилось. Там теперь авансик в 63 рубля образовался, ты его прям в эту же таблицу забей, потом учтём при доплате за доставку.

хорошо, Маша, отмечу! 

MelenaM
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 861
9 октября 2012 18:22
Юля, привет, оплатила сегодня 2232р

MelenaM
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 861
princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
9 октября 2012 18:49
Цитата: MelenaM
Юля, привет, оплатила сегодня 2232р

хорошо, отмечу 

Designer
Шопоголик
Репутация: - 123 + Сообщений: 723
9 октября 2012 19:19
Юля, оплатила 1295р с карты ****4900

mashak
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 296
9 октября 2012 19:33
Юля, оплатила 925р. с карты *4573.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!