ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ АМЕРИКИ оплачиваем посылку 81 и потеряшки пост 1тема закрыта!!!!

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
9 октября 2012 01:41
Дорогие мои участники закупки!!! Обновила табличку по детским магазинам. Огромная просьба - оплатите всё сегодня!!! Очень хочется выкупить все заказанные вещи пока они есть в наличии. Спасибо!

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
9 октября 2012 01:42
Цитата: Lastochka
Юль, ты мне примерно накинь еще за крейзи и олднави, я сразу оплачу - боюсь что завтра забуду, ребенок болеет.
 
 Наташа, в джимбори 1320 получилось, в крэйзи8 за жилетку 572 рубля и из олд неви жилетка 598 рублей
итого с тебя  2490
Выздоравливайте!!!

viyul
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 488
9 октября 2012 01:48
Юль 1900 лови

Lastochka
Шопоголик
Репутация: - 96 + Сообщений: 957
9 октября 2012 01:49
Юля, все оплатила - 2 500 с карты 4504. Спасибо. Не теряйте меня, мы в отпуск!!!!!!!!!

Designer
Шопоголик
Репутация: - 123 + Сообщений: 723
9 октября 2012 03:08
оставила еще заказик)

Радужная
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1124
9 октября 2012 03:20
Юля, что то я не нашла себя в табличке. Оплачу сегодня в обед 3137. Надеюсь всё верно. Ты мнея в табличку внеси  ab

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
9 октября 2012 08:50
Радужная, Маша! Всё я посчитала, табличку обновила. Вчера не успела просто.

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
9 октября 2012 09:31
В ОБЩЕМ ЮЛЬ ОТПРАВИЛА 1800, ЕСЛИ ВДРУГ ШТАНЫ МОИ НЕ УСПЕЛИ И БОГ С НИМ. ПОТОМ ЕЩЕ ЗАКАЖУ. ЕСЛИ ДЕНЬГИ ОСТАНУТСЯ В АВАНСИК ИХ, А ЕСЛИ Я ДОЛЖНА ЕЩЕ ТО ДОПЛАЧУ! ;) 

eljah2008
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 419
9 октября 2012 11:05
Юля перевела с карты 2918  1200руб плюс у меня авансик 500р.все должно хватить)))

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
9 октября 2012 11:19
Цитата: milanskaya
Юля. доброе утро!!! успеем еще вот эти штаны взять на 18-24 м?  http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=80939&vid=1&pid=26327
0022

штанишки купила 

Julia Sharapova
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 312
9 октября 2012 11:19
Юлечка, привет! Давно я ничего не заказывала. ))) Не могу через форму заказ отправить, почему-то не срабатывает. На всякий случай оставляю здесь. Постараюсь в форму зайти в течение дня.
1. Floral Legging
http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT<>prd_id=845524445998682&FOLDER<>folder_id=2534374302775621&ASSORTMENT<>ast_id=1408474395917465&bmUID=1349759787525&productSizeSelected=0&fi
t_type
=
3 года
Item #140097898
3,99
2. Blossom Knit Skort
http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT<>prd_id=845524445998294&FOLDER<>folder_id=2534374302775621&ASSORTMENT<>ast_id=1408474395917465&bmUID=1349760217362&productSizeSelected=0&fi
t_type
=
3 года
Item #140097777
4,99
Спасибо!


Сообщение отредактировал Julia Sharapova - 9 октября 2012 11:25

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
9 октября 2012 11:26
Радужная Маша, посчитала заказ на Амазоне 2937

viyul
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 488
9 октября 2012 11:39
Юль привет.. 1900 пришли?

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
9 октября 2012 11:51
Julia Sharapova Юля, привет! Заказик приняла! Расчёты в таблице)

Julia Sharapova
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 312
9 октября 2012 11:53
Цитата: princesska
Юля, привет! Заказик приняла! Расчёты в таблице)

А когда планируешь выкупать?

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
9 октября 2012 11:56
Цитата: princesska
штанишки купила 
Ну спасибо большущее, еще надо мне к этим штаникам кофту желтую и кросы какие нить подобрать синие )

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
9 октября 2012 11:57
Цитата: princesska
хи, Маша, ну ты и тут за мной повторяешь))) Я тоже в олд неви жилетки заказала  

не зря же ты меня отправила сюда за покупками )))) 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
9 октября 2012 12:09
Цитата: Julia Sharapova
А когда планируешь выкупать?

Юль, сегодня собираюсь!!! А то все разберут)

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
9 октября 2012 12:26
Цитата: viyul
Юль привет.. 1900 пришли?

пришли)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!