Дорогие мои участники закупки!!! Обновила табличку по детским магазинам. Огромная просьба - оплатите всё сегодня!!! Очень хочется выкупить все заказанные вещи пока они есть в наличии. Спасибо!
В ОБЩЕМ ЮЛЬ ОТПРАВИЛА 1800, ЕСЛИ ВДРУГ ШТАНЫ МОИ НЕ УСПЕЛИ И БОГ С НИМ. ПОТОМ ЕЩЕ ЗАКАЖУ. ЕСЛИ ДЕНЬГИ ОСТАНУТСЯ В АВАНСИК ИХ, А ЕСЛИ Я ДОЛЖНА ЕЩЕ ТО ДОПЛАЧУ! ;)