Оплатила 3375 в 18-20 с отделения ул. августа бебеля 166 (2332р the children + 1043р amazon)
Сообщи пожалуйста дошли, нет?
Сообщение отредактировал Sviristell - 10 октября 2012 00:56

Сообщение отредактировал princesska - 10 октября 2012 08:22
Юля, привет! Вчера оплатила 436 руб. за заказ с карты **** 0317.
Сообщение отредактировал Zaranica - 10 октября 2012 09:42
Sviristell, привет! Нет Юля счета не выставляет а подсчитывает суммы в таблице (первый пост, таблица выкупов и расчетов). реквизиты тоже в 1 посте.
отслеживать тоже по этой волшебной таблице - Юля пишет когда товар отгружен на склад посредника, и в какой посылке он едет тоже там!
С Юлиного молчаливого согласия отвечу по размерам. в большинстве магазинов есть пиктограмма size chart. жми туда. там таблица размеров. обычно в дюймах, то есть рост (hight) нужно умножить на 2,54 получишь сантиметры. так же учитывается вес-ляли разные (weight) там вероятно в lbs, это 0,454 кг. тоже умножаем. ПО опыту могу сказать что в американских магазинах 9 месяцев это около 74 см, 12 месяцев - 80 см. но некторые фирмы маломерят, и в 12 месяцев - 74 см...надо смотреть
Сообщение отредактировал дуня510 - 10 октября 2012 11:41