ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ АМЕРИКИ оплачиваем посылку 81 и потеряшки пост 1тема закрыта!!!!

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
9 октября 2012 20:05
Designer,mashak, девочки! денежки пришли!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16086
9 октября 2012 20:18
 мои то 1600 прошли?

mamanya
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 561
9 октября 2012 21:57

Оплатила 3375 в 18-20 с отделения ул. августа бебеля 166  (2332р  the children + 1043р amazon)

Сообщи пожалуйста дошли, нет?

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19564
9 октября 2012 23:18
Юля, подскажите, на какой курс умножать цену с сайта? у вас какой-то фиксированный или на дату оформления заказа? и вы принимаете еще заказы? например, картерс?
и подскажите по размерам: какая ростовка у 9,12,18 мес. спасибо.

напишу еще в этой теме - хотелось бы приобрести феечку. как делать заказ и не поздно еще? 


Сообщение отредактировал Sviristell - 10 октября 2012 00:56

MelenaM
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 861
10 октября 2012 01:52
Юля, пришли денежки?

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
10 октября 2012 08:15
Цитата: MelenaM
Юля, пришли денежки?

пришли! всё хорошо) 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
10 октября 2012 08:16

Nutka,mamanya, денежки пришли!

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
10 октября 2012 08:18
Sviristell, курс доллара фиксированный - 34 рубля. Чтобы заказать феечек, найдите на первой странице магазин
заполните форму заказа, указав, сколько штук вам надо. Феечки остались только одного вида - серебряные
в CARTER'S  заказы принимаю, оставляйте по форме тоже 


Сообщение отредактировал princesska - 10 октября 2012 08:22

Zaranica
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 112
10 октября 2012 08:25
Юля,а с амазона заказ на барабанчик не вижу...
 

Julia Sharapova
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 312
10 октября 2012 08:29

Юля, привет! Вчера оплатила 436 руб. за заказ с карты **** 0317.

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
10 октября 2012 08:47
Julia Sharapova, Юль, пришли денежки)

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
10 октября 2012 08:49
Zaranica, Оль, 9 октября числится твой заказ. Точно нет?

Zaranica
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 112
10 октября 2012 09:20
princesska, всё нашла там шрифт мелкий


Сообщение отредактировал Zaranica - 10 октября 2012 09:42

Zaranica
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 112
10 октября 2012 09:48

Юля.денежки перевела 2124 руб.

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
10 октября 2012 09:51
Цитата: Zaranica
Юля.денежки перевела 2124 руб.

пришли! Оль, шрифт можно увеличить, там внизу справа размер шрифта регулируется 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19564
10 октября 2012 10:16
Юля, подскажите еще по размерности - 9 мес и 12 мес - это какие ростовки?

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19564
10 октября 2012 10:48
Юля, оставила заказы. я у вас первый раз в этой закупке - мне ждать выставление счета для оплаты или у вас тут какие-то таблички отсматривать? и  вы как-то уведомляете в какой посылке (по №) будут вещи? спасибо

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
10 октября 2012 11:35

Sviristell, привет! Нет Юля счета не выставляет а подсчитывает суммы в таблице (первый пост, таблица выкупов и расчетов). реквизиты тоже в 1 посте.
отслеживать тоже по этой волшебной таблице - Юля пишет когда товар отгружен на  склад посредника, и в какой посылке он едет тоже там! 
С Юлиного молчаливого согласия отвечу по размерам. в большинстве магазинов есть пиктограмма size chart. жми туда. там таблица размеров. обычно в дюймах, то есть рост (hight) нужно умножить на 2,54 получишь сантиметры. так же учитывается вес-ляли разные (weight) там вероятно в lbs, это 0,454 кг. тоже умножаем. ПО опыту могу сказать что в американских магазинах 9 месяцев это около 74 см, 12 месяцев - 80 см. но некторые фирмы маломерят, и в 12 месяцев - 74 см...надо смотреть


Сообщение отредактировал дуня510 - 10 октября 2012 11:41

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
10 октября 2012 14:02
Sviristell, Наташа (дуня510) ответила верно! заказики ваши я увидела, сегодня я их обработаю и внесу в таблицу выкупов и расчётов в первом посте этой темы. Завтра оплатите, выкупаю, когда есть компания из 3 человек. Часто сама компанию состовляю)

Designer
Шопоголик
Репутация: - 123 + Сообщений: 723
10 октября 2012 14:12
Юля, в табличке в первом посте то, что уже выкуплено? 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!