ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ АМЕРИКИ оплачиваем посылку 81 и потеряшки пост 1тема закрыта!!!!

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
9 октября 2012 00:14
Цитата: Lastochka
Юля, привет, у меня не получается отправить тебе заказ по форме - пишет смените браузер. Пока я разберусь как его менять, вся охота пройдет. Можно тебе ссылки кинуть? Оплачу сразу, напиши только сколько. Еще - ты мне обещала дать кодовое слово по феечкам.
 
да, Наташа, кидай! а феечек не будет в цр завтра, мне посылка не пришла((( придёт, думаю теперь не раньше пятницы. хочешь вышлю почтой феечек, расходы сама оплачу раз так вышло 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
9 октября 2012 00:15
ronat2010, скопируйте, пожалуйста ссылки из магазина

Lastochka
Шопоголик
Репутация: - 96 + Сообщений: 957
9 октября 2012 00:16
Юля, по феечкам ничего страшного, мы в отпуск - на обратном пути заберу, или потом с вещами моими отправишь мне посыль за мой счет, главное успеть к декабрю. Ссылки сейчас соображу, а то с компом не очень, а завтра уже в путь) Спасибо.

MelenaM
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 861
9 октября 2012 00:29
Сынуля передумал, ничего не хочет пока что. А на дочу в форме заказы оставила. Спасибо, Юля

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
9 октября 2012 00:32
Цитата: MelenaM
Сынуля передумал, ничего не хочет пока что. А на дочу в форме заказы оставила. Спасибо, Юля

хороший сын, экономный) 

Lastochka
Шопоголик
Репутация: - 96 + Сообщений: 957
princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
9 октября 2012 00:33
MelenaM, а джинсы-то ему берём? а то я уж посчитала

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
9 октября 2012 00:48
Юль оставила заказик на 2 позиции крейзи и олд неви )

eljah2008
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 419
9 октября 2012 00:51
Юля подскажи,носочки у джимбори р.12-24 на какую длину ступни идут?у нас 12,5см лучше наверное 6-12см взять?а то я сомневаюсь в носочках что то.

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
9 октября 2012 00:55
milanskaya, хорошо, сейчас посчитаю)

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
9 октября 2012 00:56
eljah2008, у нас 13,5 см, я беру 12-24 размер, нам в самый раз

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
9 октября 2012 01:00
хи, Маша, ну ты и тут за мной повторяешь))) Я тоже в олд неви жилетки заказала ab 

MelenaM
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 861
9 октября 2012 01:07
джинсы то конечно берем! Если бы экономный!!! у него возраст сейчас такой, своя мода, сначала нужна была эта рубаха(я ему ее предложила), а потом сказал, что у него много уже рубах, а то что здесь есть -не совсем то, что хотелось бы (примерно "у вас есть такой же, но с перламутровыми пуговицами) ag 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
9 октября 2012 01:26
Lastochka Наташа, в джимбори 1320 получилось, в крэйзи8 за жилетку 572 рубля и из олд неви жилетка 598 рублей
итого с тебя  2490


Сообщение отредактировал princesska - 9 октября 2012 01:33

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
9 октября 2012 01:31
Юль возьми меня в компанию джимбори?:) прошу только там немного в сбер в субботу..

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
9 октября 2012 01:34
дуня 510, Наташа! Без проблем!!! Кидай заказ! Только я тебе завтра его посчитаю, а то сейчас под стол упаду)

Lastochka
Шопоголик
Репутация: - 96 + Сообщений: 957
9 октября 2012 01:37
Юль, ты мне примерно накинь еще за крейзи и олднави, я сразу оплачу - боюсь что завтра забуду, ребенок болеет.

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
9 октября 2012 01:38
Цитата: princesska
Без проблем!!! Кидай заказ! Только я тебе завтра его посчитаю, а то сейчас под стол упаду)
 

конечно маленькая ab  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!