да, Наташа, кидай! а феечек не будет в цр завтра, мне посылка не пришла((( придёт, думаю теперь не раньше пятницы. хочешь вышлю почтой феечек, расходы сама оплачу раз так вышло
да, Наташа, кидай! а феечек не будет в цр завтра, мне посылка не пришла((( придёт, думаю теперь не раньше пятницы. хочешь вышлю почтой феечек, расходы сама оплачу раз так вышло






