~ОБУВЬ и ОДЕЖДА БЕЗ ЛИШНИХ ТРАТ!-

100%
162-й выкуп
4472 заказов
687 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
3 августа 2015 21:23
Цитата: Рыжик84
Nutka,ты у меня на черные записана)))
ну энто я помню..и синие хочу или хОчу

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
3 августа 2015 23:28
DSC_5970 ищу компанию!!!!!!!!!

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Lioness
Шопоголик
Репутация: - 803 + Сообщений: 32767
3 августа 2015 23:30
Кроссовки подростковые. Цвет синий
Артикул Размер Цена Кол-во Примечание  
  30 158.00 р.
2 из 2

  31 158.00 р.
0 из 2

  32 158.00 р.
1 из 2

  33 158.00 р.
0 из 2

  34 158.00 р.
1 из 2

  35 158.00 р.
1 из 2

Набрано заказов: 5 рядов: 0

--------------------
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗОВ!!! в комментарии ничего не пишем!!

БУДУ РАДА ВАШЕМУ + В ПОВЫШЕНИИ РЕПУТАЦИИ!

МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!

Lioness
Шопоголик
Репутация: - 803 + Сообщений: 32767
3 августа 2015 23:31
давайте выкупим деткам)

--------------------
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗОВ!!! в комментарии ничего не пишем!!

БУДУ РАДА ВАШЕМУ + В ПОВЫШЕНИИ РЕПУТАЦИИ!

МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!

yulya91
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 2166
3 августа 2015 23:48
Света ДВ! Оплату отметь пожалуйста.

snegsorokina
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 1089
4 августа 2015 01:03
Цитата: Nutka
http://kupiteoptom.ru/mokasiny-2588-3-blue Свет эти синие будем? Мне 40! 
 Занимаю 36,38,39

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
4 августа 2015 01:09
Девочки, пока поймала только черные, голубые караулю! В теме пока собираем

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

snegsorokina
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 1089
4 августа 2015 01:09
ДЕВОЧКИ!!! ВСЕГО 380Р+ОРГ !!!                                    Занято Nutka -40,snegsorokina -36,38,39 Gorelova-37  Свободно -,38-1шт,39-1шт,41-1шт


Сообщение отредактировал snegsorokina - 4 августа 2015 01:29

Gorelova
Шопоголик
Репутация: - 123 + Сообщений: 1871
4 августа 2015 01:13
37 занимаю

delowuscha
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 956
4 августа 2015 07:45
Мне макасины р.38. Спасибо.

светозара
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 1280
4 августа 2015 09:03
DSC_5970  Цена?

светозара
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 1280
4 августа 2015 09:06

Занимаю 41

Nyuta
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1635
4 августа 2015 09:19
Цитата: светозара
Цена?

950 руб.+орг. ссылка: http://kupiteoptom.ru/tufli-zhenskiye-2623-3

Lioness
Шопоголик
Репутация: - 803 + Сообщений: 32767
4 августа 2015 12:19
оплатила,уведомила

--------------------
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗОВ!!! в комментарии ничего не пишем!!

БУДУ РАДА ВАШЕМУ + В ПОВЫШЕНИИ РЕПУТАЦИИ!

МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19562
4 августа 2015 14:12
Дд. Кроссовок детские ещё не выкупаются? 

Clyayn
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 162 + Сообщений: 4389
4 августа 2015 14:23
может балетки соберем?

Балетки женские (кожа натуральная) р.ряд 36-41 цена 325 руб + орг

 

 

http://kupiteoptom.ru/zhenskiye-baletki-6805-5-brown

 

Балетки женские (кожа натуральная) р.ряд 36-41
Основной материал: кожа натуральная (целиком)
Вид кожи осн.материала: гладкая
Каблук: стандартный
Высота каблука: 1,3 см.
Материал подошвы: Резиновая (мягкая и легкая)
Толщина подошвы: 0.5 см
Вид подошвы: стандартная
Способ соединения подошвы: клееная
Подкладка: кожа натуральная
Стелька: кожа натуральная

Тип мыска: закрытый
Тип задника: закрытый
Высота обуви по пятке: 7 см

Размерный ряд, соответствие российским стандартам и количество пар в одной коробке товара.

36 (1 пара)

37 (1 пара)

38 (2 пары)

39 (2 пары)

40 (1 пара)

41 (1 пара)

Общее количество в коробе 8 пар.

Данная модель идет размер в размер.

Цвета: коричневый (витрина)

 

мне 38 нужен

delowuscha
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 956
4 августа 2015 17:46
И я бы балетки взяла. Р.38.

18natZatb
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 730
4 августа 2015 17:50
Светик, привет! Заняла свой размер на кедах. Предыдущий заказ отправила на отмену. Всё правильно?

guffi.84
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 333
4 августа 2015 18:39
Оплатила уведомил, спс

samsonova
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 3235
4 августа 2015 20:19
Света есть в наличии? 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!