~ОБУВЬ и ОДЕЖДА БЕЗ ЛИШНИХ ТРАТ!-

100%
162-й выкуп
4472 заказов
687 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Clyayn
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 162 + Сообщений: 4389
4 августа 2015 21:36

Кто с нами? http://kupiteoptom.ru/zhenskiye-baletki-6805-5-brown

Балетки женские (кожа натуральная) р.ряд 36-41 (размер в размер) цена 325 руб + орг

 

alt

36 (1 пара)

37 (1 пара)

38 (2 пары)  Clyayn, delowuscha

39 (2 пары)

40 (1 пара)

41 (1 пара)

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
4 августа 2015 21:44
можно голубые!!!!!!!!!!! мне 40
 

Marussia070890
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 627
4 августа 2015 21:44
ДВ, займу 40 р. балетки, что то на витринке их нет..Точно не маломерят? 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
4 августа 2015 21:46
а детские такие
 

Clyayn
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 162 + Сообщений: 4389
4 августа 2015 21:54
Marussia070890, на сайте в размер написано


Сообщение отредактировал Clyayn - 4 августа 2015 21:55

Marussia070890
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 627
4 августа 2015 21:55
Clyayn запишите меня на 40 размер))

роник
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 394
4 августа 2015 22:38
Девочки, кто уже получил пуховики, отпишитесь, как качество у них? Хочу такой, красный с синим, можно красный с черным,  мой 46. Кому еще? http://optrf.ru/palto-zhenskoye-y13-235-temno-siniyПальто женское зимнее (70% пух,30% перо) р.ряд S-42,M-44,L-46,XL-48,2XL50

Пальто женское зимнее (70% пух,30% перо) р.ряд S-42,M-44,L-46,XL-48,2XL50

Кол-во в упаковке:5
Цвет:
    Артикул: Y13-235
    1 150.00 руб.
      

     


    Сообщение отредактировал роник - 4 августа 2015 22:41

    Рыжик84
    Шопоголик
    Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
    4 августа 2015 22:52
    samsonova,черные шелтон замша на брони

    --------------------
    18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

    Рыжик84
    Шопоголик
    Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
    4 августа 2015 22:54
    ОТПРАВИЛА НА БРОНЬ!
    DSC_7428http://kupiteoptom.ru/mokasiny-zhenskiye-689-25


    Сообщение отредактировал Рыжик84 - 4 августа 2015 22:55

    --------------------
    18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

    Рыжик84
    Шопоголик
    Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
    4 августа 2015 22:55
    ОТПРАВИЛА НА БРОНЬ!
     DSC_7487сайт

    --------------------
    18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

    Рыжик84
    Шопоголик
    Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
    4 августа 2015 22:57
    ОТПРАВИЛА НА БРОНЬ!
     DSC_7681DSC_7693

    --------------------
    18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

    Рыжик84
    Шопоголик
    Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
    4 августа 2015 22:57
    НА БРОНЬ!
     DSC_7662

    --------------------
    18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

    Рыжик84
    Шопоголик
    Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
    4 августа 2015 22:58
    роник,качество хорошее, не знаю как в носке, а на первый взгляд очень даже

    --------------------
    18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

    Рыжик84
    Шопоголик
    Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
    4 августа 2015 22:59
    Цитата: Sviristell
    Дд. Кроссовок детские ещё не выкупаются? 

    на девчачьи розовые ждем компанию, сегодня забронила еще 3 пары разных 

    --------------------
    18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

    роник
    Шопоголик
    Репутация: - 13 + Сообщений: 394
    4 августа 2015 23:07
     Пальто женское зимнее (70% пух,30% перо) р.ряд S-42,M-44,L-46,XL-48,2XL50, 1150+орг

    S-42
    M-44
    L-46 роник
    XL-48
    2XL50

    Natali2303
    Шопоголик
    Репутация: - 186 + Сообщений: 2307
    4 августа 2015 23:09
    Рыжик84, Света я занимаю 34 разм кроссовки детские серые или синие

    Рыжик84
    Шопоголик
    Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
    4 августа 2015 23:33
    Девочки, все что на витрине...все на брони! Занимаем! Качество отличное! За такие деньги-это даром!
    Мокасины это просто находка! Супер удобные!!!!! 

    --------------------
    18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

    Clyayn
    Шопоголик Моя витрина
    Репутация: - 162 + Сообщений: 4389
    4 августа 2015 23:52

    Кто с нами? http://kupiteoptom.ru/zhenskiye-baletki-6805-5-brown

    Балетки женские (кожа натуральная) р.ряд 36-41 (размер в размер) цена 325 руб + орг

     

    alt

    36 (1 пара)

    37 (1 пара)

    38 (2 пары)  Clyayn, delowuscha

    39 (2 пары)

    40 (1 пара)  Marussia070890

    41 (1 пара)

    Ларина
    Шопоголик
    Репутация: - 46 + Сообщений: 1489
    5 августа 2015 00:05
    А может наберем, по такой сказочной цене кожаный пуховик! мне нужен р.40 http://optrf.ru/kurtka-zhenskaya-fp12b95-1 
    Куртка женская (эко кожа PU, утеплитель синтепон 100 гр.) р.ряд 40-42-44-46-48-50

    Куртка женская (эко кожа PU, утеплитель синтепон 100 гр.) р.ряд 40-42-44-46-48-50

    Кол-во в упаковке: 6
    Цвет:
    Артикул: FP12B95-1
    1 050.00 руб.
     
    Кол-во в упаковке:
     


    Сообщение отредактировал Ларина - 5 августа 2015 00:05

    snegsorokina
    Шопоголик
    Репутация: - 94 + Сообщений: 1089
    5 августа 2015 00:17
    Рыжик84,
    Цитата: Рыжик84
    samsonova,черные шелтон замша на брони
     Света на сайте они дешевле стали,цена на витрине изменится?

    2 чел. читают эту тему (гостей 2):







    Стать участником закупок!