Лемиго, ДЕМАР, Smail - непромокайки!!!пристрой пост №3

93-й выкуп
1552 заказов
535 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
hozyaika
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2439
18 августа 2015 12:32

ДД! Выкуп Демар№5 когда прибудут?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
18 августа 2015 14:18
Цитата: dar070586
у нас вчера во всей пышме свет вырубили  16.30 и включили тоько ночью, утром в дтп попала и только что до компа добралась
да уж, они не берут дозаказ, посмотрим сколько собрано - есть несколько заказов

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
18 августа 2015 14:19
samsonova,1434

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
18 августа 2015 14:19
hozyaika,уже, как только Андрей увезет в ЦР так и будут там

mokljaus
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 2729
18 августа 2015 19:24
Юля д.в. А лимон ведь есть на 25 размер? Можно еще заказать?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
18 августа 2015 19:33
mokljaus,уже нет


Сообщение отредактировал bimevox - 18 августа 2015 20:35

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
18 августа 2015 20:14
В ЦР  в четверг

elvik
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 98
18 августа 2015 20:37
Отправила заказ на Лемиго термикс желтый, р. 26-27. Нашла только этот цвет из всех Лемиго на этот размер, видимо он самый ходовый. Сколько еще нужно собрать сапожек для отправки заказа, боюсь, что и эти исчезнут.

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
18 августа 2015 21:36
Цитата: elvik
Отправила заказ на Лемиго термикс желтый, р. 26-27. Нашла только этот цвет из всех Лемиго на этот размер, видимо он самый ходовый. Сколько еще нужно собрать сапожек для отправки заказа, боюсь, что и эти исчезнут.
сейчас гляну - если набрали - выкуплю сейчас

mokljaus
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 2729
18 августа 2015 21:38
Юля,а может и мои  еще можно выкупить?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
18 августа 2015 21:40
mokljaus,какие - сейчас гляну что осталось на ваш размер

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
18 августа 2015 21:42
Девочки, еще 2 пары, кто с нами - присоединяйтесь

pelena
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 521
18 августа 2015 21:49
bimevox, я закажу пару! а выбирать можно только с витрины?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
18 августа 2015 21:50
pelena,нет  с сайта вот тут http://kidmax.ru/obuv/brand-lemigo/?p=1

mokljaus
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 2729
18 августа 2015 21:51
Юля,заказала,указала замену.Большое спасибо!

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
18 августа 2015 21:51
mokljaus,уже в корзине

elvik
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 98
18 августа 2015 22:33
Замечательно, спасибо.

olesyalad
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 16
19 августа 2015 07:03
Доброе утро! А я на днях седла заказ на термикс, 2 штуки, я не попала в этот выкуп? Просто у меня как раз одни такие сапоги, синий металлик 30/31))

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
19 августа 2015 07:04
Цитата: olesyalad
Доброе утро! А я на днях седла заказ на термикс, 2 штуки, я не попала в этот выкуп? Просто у меня как раз одни такие сапоги, синий металлик 30/31))
попали

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!