Лемиго, ДЕМАР, Smail - непромокайки!!!пристрой пост №3

93-й выкуп
1552 заказов
535 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
17 августа 2015 09:49
Малышкин, можно

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
17 августа 2015 10:09
Набрано:
Лемиго 6 из 10
Демар 12 из 10
Зетпол 3 из 10
Филипок 2 из 10 


Сообщение отредактировал bimevox - 17 августа 2015 10:23

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
17 августа 2015 12:17
ab 

LoveINa
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 596
17 августа 2015 13:00
ДД!
Возможно ли поменять мои заказанные фиолетовые демары на серые такие же?
 Детские сноубутсы Demar 4021 DOGGY серый
http://kidmax.ru/obuv/4507-demar-detskie-snoubutsy-4021-doggy-seryj/ 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
17 августа 2015 13:01
LoveINa,да

Tatleona
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 531
17 августа 2015 14:45
Юля, ДД ! А Зетпол нельзя по рознице выкупить?


Сообщение отредактировал Tatleona - 17 августа 2015 14:46

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
17 августа 2015 15:14
Tatleona,так можно конечно

Volk83
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 485
17 августа 2015 15:39
Юля, ДД! хочу еще лемиго термикс заказать, еще успеваю по акции? только с размером никак не могу определиться: в нескольких отзывах нашла такие замеры, что  26-27 внутренний сапожок от шва до шва 18,0 см  сам сапог 18,5 с 
 а у вас выложена сетка, где размер 2829 без вставки 18,5 см. а сапожок 18 см.
be
Счас нога у ребенка 17 см + большой подьем
Помогите пожалуйста



Сообщение отредактировал Volk83 - 17 августа 2015 15:40

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
17 августа 2015 15:50
Цитата: Volk83
Юля, ДД! хочу еще лемиго термикс заказать, еще успеваю по акции?
конечно
Цитата: Volk83
Счас нога у ребенка 17 см + большой подьем Помогите пожалуйста
если большой взъем, то лучше взять побольше размер - не бойтесь они весят 130гр - с ноги не свалятся - носить легко и удобно, у меня у ребенка 28-29 нога 17,5 сапожек внутренний 19,5 см - норм полет, ни разу не упал и не выпал

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
17 августа 2015 15:51
Девочки, лемиго уходят размеры на глазах, сейчас проверю и если большая часть есть - думаю выкупаем демары и лемиго

Volk83
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 485
17 августа 2015 16:14
Юля, а еще поступление у них в августе не планируется? лемиго термикс на сайте размер 28-29 тока желтые вижу. а мне бы серые,темно- синие, черные

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
17 августа 2015 16:31
Цитата: Volk83
Юля, а еще поступление у них в августе не планируется? лемиго термикс на сайте размер 28-29 тока желтые вижу. а мне бы серые,темно- синие, черные
не знаю, отвечают долго, попробую спросить 

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
17 августа 2015 16:47
bimevox, Демары тоже разбирают, моих основных уже нет, замена пока есть. Может правда выкупим уже, а то до 20 вообще размеров не будет

Volk83
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 485
17 августа 2015 17:18
а моих демаров матти уже на сайте нет 28 размера((((
Юля, пока заказ не удаляйте - может появятся еще 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
17 августа 2015 18:18
Цитата: Angelde
bimevox, Демары тоже разбирают, моих основных уже нет, замена пока есть. Может правда выкупим уже, а то до 20 вообще размеров не будет
сегодня попробую выкупить демары по крайней мере


Сообщение отредактировал bimevox - 17 августа 2015 18:19

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
17 августа 2015 18:18
Цитата: Volk83
а моих демаров матти уже на сайте нет 28 размера(((( Юля, пока заказ не удаляйте - может появятся еще 
ок, янаписала - посмотрим что поставщик скажет

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
17 августа 2015 18:39
Девочки, по демарам для выкупа нужна еще 1 пара, у кого нет в наличии - отменила

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
17 августа 2015 18:58
Девченки кому еще Демары???? 1 пара и выкуп, а то если будем думать и то, что есть разберут bc bc bc 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
17 августа 2015 19:28
еще 1 заказ на демары

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
17 августа 2015 19:48
Девочки, по Лемиго пока поступления не планируется - давайте выбирать а то и этого не останется, я могу под себя взять 2 пары, но надо еще 2-3 пары набрать и 1 пару по демарам


Сообщение отредактировал bimevox - 17 августа 2015 19:49

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!