Лемиго, ДЕМАР, Smail - непромокайки!!!пристрой пост №3

93-й выкуп
1552 заказов
535 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
11 августа 2015 12:25
ab 

СашинаМама
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2478
11 августа 2015 12:50
Юля, ДД! А на тапочки какая цена? И еще не ко всем моделям на сайте есть фото, как бы посмотреть, а то именно тот размер надо, а фото нет (((

Премудрая
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 47
11 августа 2015 12:54
Заказала валенки, когда ориентировочно их ждать?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
11 августа 2015 12:55
СашинаМама,значит обновление и еще не выставили
 
модели линейки 18-27 размер 330р.
модели линейки 25-36 размер 340р.
модели линейки 36-41 размер 400р.
сандали 400р.

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
11 августа 2015 13:02
Цитата: Премудрая
Заказала валенки, когда ориентировочно их ждать?
как соберем по ним минималку есть 3 из 10 заказов

Volk83
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 485
11 августа 2015 16:37
оставила заказ на демар матти, проверьте пожалуйста  все правильно

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
11 августа 2015 16:39
Volk83,да ок

Премудрая
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 47
11 августа 2015 16:58
А вы их выставьте на витрину, валенки замечательные, намного лучше чем зебра или котофей и народ подтянется)))) зима не за горами

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
11 августа 2015 17:14
Цитата: Премудрая
А вы их выставьте на витрину, валенки замечательные, намного лучше чем зебра или котофей и народ подтянется)))) зима не за горами
выставлю

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
11 августа 2015 17:42
Девочки, собираем:
 Валенки Филипок 2065 РаундВаленки Филипок 20156 ТигренокВаленки Филипок 20270 Мур-МурВаленки Филипок 20157 Сереб. копытцеВаленки Филипок 20308 РукавичкиВаленки Филипок 20309 ЗимаВаленки Филипок 20153 Снежок

mokljaus
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 2729
11 августа 2015 18:21
Юлечка,я с цветом сапог промахнулась.Мне надо такие же,но желтые.Можешь сама поменять или заказ переделать?

mokljaus
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 2729
11 августа 2015 18:22
И сколько валенки стоят?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
11 августа 2015 18:25
Цитата: mokljaus
Юлечка,я с цветом сапог промахнулась.Мне надо такие же,но желтые.Можешь сама поменять или заказ переделать?
давай с переделокой

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
11 августа 2015 18:26
mokljaus, [attachment=159751]
 

mokljaus
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 2729
11 августа 2015 18:38
Переделала заказ.спасибо

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
11 августа 2015 18:39
mokljaus,ага отменила старый

marika83
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 167 + Сообщений: 3391
11 августа 2015 18:45
Оплатила,  уведомила 

sveta81
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 2464
11 августа 2015 19:52
Добрый вечер! Оплатила, уведомила.

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
11 августа 2015 22:37
ab 

Hellada
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 547
11 августа 2015 23:52
Дв, оплатила, уведомила. Извините за задержку. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!