Лемиго, ДЕМАР, Smail - непромокайки!!!пристрой пост №3

93-й выкуп
1552 заказов
535 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 августа 2015 21:02
Цитата: mokljaus
Юля д.в. Если сделаю заказ на сапоги Термикс по 590 руб. успею в этот выкуп?
в этот нет, в следующий да

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 августа 2015 21:02
Цитата: AleksandriaDerevnina
ДД! оплатила и уведовила. Подскажите, пожалуйста, когда ждать приход?
вот отгрузят тогда смогу сказать когда

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 августа 2015 21:03
Цитата: Marina2m
ДД. А можно заказывать туфли Тотто? Если да, то подскажите, пожалуйста, стоимость: http://kidmax.ru/obuv/7286-totto-tufli-t10221-72-3/
так вот с ними так то все непонятно, попробую завтра узнать, но там не очень большая разница

mokljaus
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 2729
10 августа 2015 21:11
Юля ,сделала заказ на сапоги.

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 августа 2015 21:29
собираем новый выкуп по акции

Dragonsa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 205 + Сообщений: 1908
10 августа 2015 21:31
Оплатила/уведомила

Tatleona
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 531
10 августа 2015 21:58
ДВ,оплатила уведомление заполнила.
Юля, подскажи а тапочки которые решили пособирать уже выкупали? Не пойму где по ним размерную сетку посмотреть.
Или может у нас где в магазинах такие продают, чтоб посмотреть. Я не видела. Спасибо.

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 августа 2015 22:13
Цитата: Tatleona
В,оплатила уведомление заполнила. Юля, подскажи а тапочки которые решили пособирать уже выкупали? Не пойму где по ним размерную сетку посмотреть.
у нас нет, чуть позже скину ссылки на отзывы

Премудрая
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 47
10 августа 2015 22:17
А валеночки филипок можно заказывать?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 августа 2015 22:39
Премудрая,да, прайс в 1 посте

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
11 августа 2015 07:14
ab 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
11 августа 2015 08:18
Цитата: Tatleona
ДВ,оплатила уведомление заполнила. Юля, подскажи а тапочки которые решили пособирать уже выкупали? Не пойму где по ним размерную сетку посмотреть. Или может у нас где в магазинах такие продают, чтоб посмотреть. Я не видела. Спасибо.

 О марке ZET+++POL
Производственно-торговое предприятие"ZET++POL"является известным производителем детской текстильной обуви. Многие из изделий имеют сертификат: C.L.P.O "Хорошая Обувь". Изначально занимаясь производством только детской обуви, предприятие "ZET++POL" расширило свое предложение разнообразной молодежной обувью, шлепанцами, сандалиями. 
В распоряжении компании – собственная техническая и транспортная база, что помогает ей создавать продукцию высочайшего качества. Ежегодно компания внедряет в производство новые коллекции, пользующиеся все большим успехом!
Фирма ZET+++POL (Зетпол) использует конструкционные решения, соответствующие анатомическим требованиям детской ножки и техническим параметрам „Здоровая Стопа”.
Обувь Zet+++pol (Зетпол) обеспечивает правильное развитие и функционирование детской стопы, а модный дизайн и цветовая гамма приносят радость от ежедневной эксплуатации.
Профилактические стельки для обуви Zet+++pol представляют собой важный инструмент, обеспечивающий у здорового ребенка надежную фиксацию стопы и предотвращающий ее искривление в сторону, тем самым предупреждая возможные травмы.


Размерная сетка обуви Zet***pol:

18 размер - 11 см
19 размер - 12 см
20 размер - 12,5 см
21 размер - 13 см
22 размер - 13,5 см
23 размер - 14,5 см
24 размер – 15 см
25 размер - 16 см
26 размер – 16,5 см
27 размер - 17 см
28 размер - 18 см
29 размер - 18,5 см
30 размер - 19 см
31 размер - 20 см
32 размер - 20,5 см
33 размер - 21 см
34 размер - 21,5 см
35 размер - 22 см
36 размер - 23 см
37 размер - 23,5 см
38 размер - 24,5 см
39 размер - 25 см
40 размер - 26 см
41 размер - 27 см

В наше время дети двигаются мало (особенно босиком), а сидят много, особенно перед телевизором или за компьютером. Отсюда и поиск всего нового, что могло бы сгладить последствия цивилизации... Профилактические обувные стельки "ZET+++POL" не предназначены для детей с уже выявленными нарушениями, в особенности с плоскостопием (для этого служат специальные ортопедические стельки, назначаемые врачом). Но они являются ценным инструментом, способствующим правильной стабилизации стопы у здорового ребенка и предотвращающим ее перекашивание на бок, то есть помогают избежать травм. Специальная структура «в горошек» поверхности мягко массирует рецепторы стопы во время ходьбы. В некоторой степени это восполняет недостаток в ежедневной гимнастике и стимулирует уже упомянутые рецепторы – чувствительные точки на стопе.

Lyudmila
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 1812
11 августа 2015 08:18
ДУ, счет оплатила, уведомление смогу заполнить только вечером.

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
11 августа 2015 08:22
Цитата: Tatleona
ДВ,оплатила уведомление заполнила. Юля, подскажи а тапочки которые решили пособирать уже выкупали? Не пойму где по ним размерную сетку посмотреть. Или может у нас где в магазинах такие продают, чтоб посмотреть. Я не видела. Спасибо.
 
 Покупала тапочки Зетпол когда ребенок только начинал ходить, проносили уже пол года, я в полном восторге, для дома самое то!!! Очень хочу ещё такие, только беда с наличием у поставщика, буду вылавливать когда хоть что то подобное нашего размера появится, без таких тапочек нам никак. Настя, спасибо за отличную закупку! :girl_angel:
Сегодня получила для дочки долгожданные тапочки Зентпол. Заказывала 3 пары. Все модели отличного качества, очень симпатичные, к используемым материалам и качеству пошива нет претензий вообще, все на 5 баллов!!! 


Вот пришли и тапочки моей доче. Тапочки Zetpol 502-3 Daria размер: 24. Качество просто супер, расцветка такая как на картинке. р.24-это по ножке 15 см, у дочки 14 и нам тапочки чуть-чуть великоваты,(запас только палец входит) Но дочке они очень понравились, пока носим не снимая. Так что очень довольны! СПАСИБО!

Заказывала сыну тапочки Зетпол, сегодня получила, очень понравились. :good: Легкие, удобные. :so_happy: Брала 35 размер, у сына стопа примерно 21,8 см.Нам хорошо подошли. Единственно хочу отметить, что на широкую стопу наверно будут узки. Спасибо!!! :give_rose: 

dar070586
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1484
11 августа 2015 08:59
дд, оплатила за резиновые сапожки

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
11 августа 2015 11:44
ab 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19562
11 августа 2015 11:50
Цитата: bimevox
500+орг, натуральная кожа верх и стелька тоже. Польша
Юля, привет. Сориентируй по длине стельки - размер 23, 24

В наличии - это у тебя или у поставщика? Нужно заказывать? 

Tatleona
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 531
11 августа 2015 12:00
Юля, спасибо за отзывы по тапочкам , очень хочется прикупить и на сейчас и на вырост, но вот что-то размеров маловато. То, что понравилось только самые маленькие размеры, а нам уже 22 надо, а для племяшки 25. Нереально наверно будет и собрать и чтобы в наличии были модельки. Когда у них поступление бывает и сколько пар тапочек надо собрать , чтобы выкупить? 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
11 августа 2015 12:02
Цитата: Sviristell
В наличии - это у тебя или у поставщика? Нужно заказывать? 
у поставщика, нужно и можно
Цитата: Sviristell
Юля, привет. Сориентируй по длине стельки - размер 23, 24
попробую узнать у них


Сообщение отредактировал bimevox - 11 августа 2015 12:25

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
11 августа 2015 12:03
Цитата: Tatleona
Нереально наверно будет и собрать и чтобы в наличии были модельки. Когда у них поступление бывает и сколько пар тапочек надо собрать , чтобы выкупить? 
10 пар, сейчас спрошу, заказы уже есть

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!