Лемиго, ДЕМАР, Smail - непромокайки!!!пристрой пост №3

93-й выкуп
1552 заказов
535 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
6 августа 2015 23:21

Уважаемые партнеры!

Анонсируем стимулирующую  акцию к предстоящему сезону на Lemigo. Специальнаые цены на модели Termix, Grizzly и Panda до 31 августа! Готовьтесь к сезону по самым выгодным ценам!
Наличие склада по Демар и Лемиго пополнено и уже доступно для заказа на сайте.

Так же рады сообщить, что прайс на марку Demar остается до конца августа без изменений!

К письму приложен обновленный прайс на Демар и Лемиго. Прайс действителен при курсе Евро до 70р.

Очередная поставка ожидается 11 августа.

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 августа 2015 08:34
Девочки, сегодня отправляю заявку по лемиго, по демарам пополнение 11 августа и после тоже выкупаем, лемиго собирать будем дальше по акции

dar070586
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1484
7 августа 2015 09:34
ДД, оставила заказ на демары
. и вопрос сколько стоят не нашла резиновые сапоги Лемиго? это они с носком и до -30? правильно я поняла?  

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 августа 2015 13:53
Цитата: dar070586
ДД, оставила заказ на демары . и вопрос сколько стоят не нашла резиновые сапоги Лемиго? это они с носком и до -30? правильно я поняла?  
какие термикс до -20 стоят 590+орг, гризли 790+орг до -30 есть еще панда она подороже. А так да

LoveINa
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 596
7 августа 2015 13:54
ДД! Чтото почитала отзывы и поняла, что хочу поменять лемиго гризли на термикс. 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 августа 2015 14:42
Цитата: LoveINa
ДД! Чтото почитала отзывы и поняла, что хочу поменять лемиго гризли на термикс. 
я тоже не считаю что разница в 10 градусов при -20 важна, думаю что в такую погоду вряд ли кто-то оденет сапоги, у меня так вот психологический барьер по этому поводу существует ag 

Hellada
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 547
7 августа 2015 15:05
юля, дд! Помогите, пжлст, определиться с размером Лемиго Термикс- у ребенка нога сейчас подходит к 22му р, чуть больше 14 см. на сайте указана длина самого сапога или внутреннего флисового? Флисовый ведь еще и помееньше идет....

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 августа 2015 15:46
Цитата: Hellada
юля, дд! Помогите, пжлст, определиться с размером Лемиго Термикс- у ребенка нога сейчас подходит к 22му р, чуть больше 14 см. на сайте указана длина самого сапога или внутреннего флисового? Флисовый ведь еще и помееньше идет....
вы по отзывам гляньте лучше их на прошлых страницах море, как мне показалось гризли чуть меньше чем они заявляют, термикс же наоборот больше.
 
вот на пример:
 Размер 24-25. Длина по сапожку от шва до шва 15,0 см, длина самого сапога БЕЗ внутреннего сапожка 15.5 см. 

 
Сейчас у нас ножка примерно 14,2см.И сапожки взяла р24/25.Думаю будут нормально.Очень нам они нравятся.Я прям довольна как слон.Только в них(термикс) и ходим,пока прохладно.Спасибо большое за закупку и за супер отличное отношение!!!!!

 
Брали размер 24-25, на ножку 14,5-14,8 см. Сначала чуть свободноваты (но это абсолютно не чувствуется, ибо подьем не дает ножке вынырнуть, держит ее. Сейчас отлично просто. 

Аленушка
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 275
7 августа 2015 16:13
Юля, дд! Нужны демары лаки черные размеры 25-26 и 33-34. Подскажи стоимость.


Сообщение отредактировал Аленушка - 7 августа 2015 16:15

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 августа 2015 18:11
Цитата: Аленушка
33-34.
есть только синие сейчас
1300 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 августа 2015 18:25

Уважаемые партнеры!

Анонсируем стимулирующую  акцию к предстоящему сезону на Lemigo. Специальнаые цены на модели Termix, Grizzly и Panda до 31 августа! Готовьтесь к сезону по самым выгодным ценам!
Наличие склада по Демар и Лемиго пополнено и уже доступно для заказа на сайте.

Так же рады сообщить, что прайс на марку Demar остается до конца августа без изменений!

К письму приложен обновленный прайс на Демар и Лемиго. Прайс действителен при курсе Евро до 70р.

Очередная поставка ожидается 11 августа.

Аленушка
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 275
7 августа 2015 21:03
Цитата: Аленушка
25-26
а какие есть?
1300 с оргом? 


Сообщение отредактировал Аленушка - 7 августа 2015 21:03

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 августа 2015 21:20
Аленушка нет всегда указываю цену прайса, вы лучше скажите на какую погоду вам нужно - посмотрю что подходит и напишу

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 августа 2015 21:38
780+орг
Резиновые сапоги Lemigo 835 GRIZZLY фуксия
Размеры в наличии:
22-23, 28-29, 30-31, 32-33, 34-35
Резиновые сапоги Lemigo 506 Grizzly синий-2
Размеры в наличии:
22-23, 24-25, 26-27, 28-29, 30-31, 32-33, 34-35, 36-37
Резиновые сапоги Lemigo 515 GRIZZLY розовый
Размеры в наличии:
22-23, 24-25, 26-27, 28-29, 30-31, 32-33, 34-35, 36-37
Резиновые сапоги Lemigo 517 GRIZZLY коричневый
Размеры в наличии:
22-23, 24-25, 26-27, 28-29, 30-31, 32-33, 34-35, 36-37
Резиновые сапоги Lemigo 549 GRIZZLY серый
Размеры в наличии:
22-23, 24-25, 26-27, 28-29, 30-31, 32-33, 34-35, 36-37
Резиновые сапоги Lemigo 505 GRIZZLY фиолетовый
Размеры в наличии:
22-23, 28-29, 30-31, 32-33, 34-35

Аленушка
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 275
7 августа 2015 22:08
Цитата: bimevox
нет всегда указываю цену прайса, вы лучше скажите на какую погоду вам нужно - посмотрю что подходит и напишу
нужны именно демары лаки, носим их уже и довольны. Носим между деми ботинами и зимними куомами. Ну и на слякотную зиму нам нравится. Что есть подобное на мальчика 25-26 размера

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 августа 2015 22:09
Аленушка или лакки или маммуты - все без вариантов тут

МАКВИК
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 982
7 августа 2015 22:10
Цитата: bimevox
ассортимент смотрим тут и наличие размеров - это их розничный сайт тут.

впервые в вашей закупке. подскажите пож-та, если нет на сайте 2627 размера, то значит их нельзя заказать?
 Сноубутсы детские Demar 4032 TEDDY фиолетовый
 
Сноубутсы детские Demar 4032 TEDDY фиолетовый

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 августа 2015 22:22
МАКВИК да наличие актуально на сайте, но! поступление по демарам 11 августа - возможно появятся

Аленушка
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 275
8 августа 2015 07:46
так есть демары лакки 25-26?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 августа 2015 07:57
Аленушка сейчас нет, постпление 11 августа, я не знаю что там будет

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!