На ножку 14 см взяла размер 24/25. Хорошо сел с запасом где-то в см. Хорошо , что выбрала этот размер , больше были б вели.
Олечка, СПАСИБО, вырастим, придем еще
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:


Уважаемые партнеры!
Анонсируем стимулирующую акцию к предстоящему сезону на Lemigo. Специальнаые цены на модели Termix, Grizzly и Panda до 31 августа! Готовьтесь к сезону по самым выгодным ценам!
Наличие склада по Демар и Лемиго пополнено и уже доступно для заказа на сайте.
Так же рады сообщить, что прайс на марку Demar остается до конца августа без изменений!
К письму приложен обновленный прайс на Демар и Лемиго. Прайс действителен при курсе Евро до 70р.
Очередная поставка ожидается 11 августа.demar-shoes-avgust-2015.xls (8 | 218 Kb)
Сообщение отредактировал bimevox - 6 августа 2015 10:57


Сначала брала сапожки термикс отзыв ниже.А теперь взяла и гризли на сл.зиму.Сейчас у нас ножка примерно 14,2см.И сапожки взяла р24/25.Думаю будут нормально.Очень нам они нравятся.Я прям довольна как слон.Только в них(термикс) и ходим,пока прохладно.Спасибо большое за закупку и за супер отличное отношение!!!!!




Взяла сыну и дочке 6)Id: 220752 Артикул: 506 GRIZZLY

сапожки замечательные, легкие, теплые!
дочка потребовала сразу же в них гулять идти, и несмотря на то, что великоваты, сказала, что удобно!
гуляли при температуре до -5, дочка бегала, прыгала и домой пришли с теплыми, но не мокрыми ногами, чего больше всего я боялась!
так что мы очень довольны! Катя, еще раз спасибо!!!
замеры:
у сына ножка 14 см, взяла размер 24-25, внутренний сапожок 15 см, резиновый сапог 16,5 см
у дочки ножка 17,5 см, взяла размер 30-31, внутренний сапожок 19,5 см, резиновый сапог 20,5 см
Сапоги Артикул: 515 GRIZZLY р.26-27

Цвет сапожек не ярко-красный, а как бы "выбеленный", но НЕ розовый.
Брала для дочери, но с перспективой на сына. Сапоги Лемиго беру не первый раз, у детей всегда ноги сухие и теплые. Сами сапожки практически невесомые, так что запас в 1,5 см по стельке ребенку не мешает, у дочери стопа сейчас 16,5 см.
Замеры р. 26-27 внутренний сапожок от шва до шва 18,0 см
сам сапог 18,5 см.
Сапоги отличные!
Екатерина, спасибо за закупку и новых покупателей!

| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 11:27Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 11:25! SelenA* Бижу КЛАССА ЛЮКС😎 С/З очки |
| Женская одежда - Сегодня, 11:24👑 Diolche 👈СКИДКИ. НОВИНКИ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:24🍬КОНФЕТЫ 🍬КВАРТЕТ 🍬ТЮМЕНЬ. |
| Товары для здоровья - Сегодня, 11:23Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ- натуральная косметика КРЫМА! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:22Приправы🌶 Кавказа ОТ ЛАЛИ |
| Мужская одежда - Сегодня, 11:21🥾👷Камуфляж, спецодежда и спецобувь. |
| Женская одежда - Сегодня, 11:21Rash Textile*Яркая одежда для дома, отдыха, путешествий. |