*El*C*o*r*a*z*o*n*- Лечебные БИО-ГЕЛИ, Шугаринг, гель-лаки, все для маникюра Ещё больше лаков+стемпнг+масла для рук, ног, ногтей, лица, волос

68-й выкуп
5366 заказов
645 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
18 мая 2015 17:11
 ПРИВЕТ ВСЕМ!
В хвастах увидела фото.
это сколько на нем лаков видов и какие именно?
есть ли на витрине?
очень понравилось.


 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
18 мая 2015 17:12
аналогичный вопрос, дочь просит)))))


 

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
18 мая 2015 18:10
Девочки, давайте такой соберем! На витрине последний среди номеров Искушенного лакоманьяка

IL- 119 «В душу запал» Идеальный бирюзовый.

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
18 мая 2015 18:13
Катя, а я че та агитирую и думаю - надо? то есть,чтобы выкупить надо 6 штук? IL- 119 «В душу запал» Идеальный бирюзовый.

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
18 мая 2015 19:45
Цитата: Ludmilka1705
Катя, а я че та агитирую и думаю - надо? то есть,чтобы выкупить надо 6 штук? IL- 119 «В душу запал» Идеальный бирюзовый.
да, лучше упаковками покупать, избежим пересорта.  Но не обязательно . т.е. если будет меньше, я 1-2 шт сама смогу добавить


Сообщение отредактировал Bambino Mio - 18 мая 2015 19:45

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
18 мая 2015 19:50
Цитата: Bambino Mio
да, лучше упаковками покупать, избежим пересорта.

ууу, пересорт нам не нужен))))

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
18 мая 2015 19:54
Цитата: Elliote
Как определить жидкость для снятия лака с блестками? Они на витрине одинаково подписаны в строчках.

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
18 мая 2015 23:14
Девочки, давайте такой соберем! На витрине последний среди номеров Искушенного лакоманьяка. Если наберем 6 шт., то пересорта не будет!!!

IL- 119 «В душу запал» Идеальный бирюзовый.

daf31
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 159
19 мая 2015 08:26
Цитата: Ludmilka1705
калейдоскоп термо у меня держится 3й день без базы и топа, но я по дому в эти дни ничего не делала, только сегодня доче приготовила обед. Обычно у меня хоть один скол, но есть, от готовки на всю семью или уборки, а кто-то писал, что и неделю носит.

спасибо за отзыв, а снимается как с ногтей? нормально обычной жидкостью для снятия? 

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
19 мая 2015 17:38
Цитата: zabava-23
ДУ! Поскажите, пожалуйста, что с моим заказом Активный Био-гель 423/96 Dalmatian. (423/96) ? Закупка Москва склад №10
Наталья, в этот выкуп был пересорт, я вам ничего не стала в заказ складывать, так как по всем позициям вашим пересорт, 423/95 , тоже отменила, верну всю суму, вместо 96 был 95.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
19 мая 2015 17:48
Цитата: Мачета
аналогичный вопрос, дочь просит)))))
Цитата: Мачета
В хвастах увидела фото. это сколько на нем лаков видов и какие именно? есть ли на витрине? очень понравилось.
это мои все лаки ag 

который дочь просит -это 423/535 -голограмма, на солнышке просто МЕГА сияние, мне , правда, такие больше темные оттенки нравятся. Ещё его можно как топ наносить на любой лак. 

 а здееесь .. очень нежная коллекция оттенков лаков маттэффект , на фото Лак "Matte Effect" № 112 Разбелённый малиново-розовый крем с каплей лилового.  
на пару ноготков нанесла Лак El Corazon коллекция "Art Top Coat" №421/16   

 

вся коллекция 
 

топы ссылка 

 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
19 мая 2015 17:48
Цитата: Elliote
Как определить жидкость для снятия лака с блестками? Они на витрине одинаково подписаны в строчках.
синяя с блестками

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
19 мая 2015 17:50
Цитата: daf31
спасибо за отзыв, а снимается как с ногтей? нормально обычной жидкостью для снятия? 
да, обычной жидкостью 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
19 мая 2015 17:56
Мачета,
добавила
 Matte Effect (Матовый Эффект) № 111-127
Компания El Corazon перевыпустила коллекцию матовых лаков Matte Effect , теперь эти лаки Big5free (абсолютно безопасные для ногтей), а так же изменен дизайн упаковки. Цвета все те же.

Матовую глубину без бликов подарит коллекция Matte Effect из 17 лаков . Благородные тона и бархатистая фактура идеальны как для длинных, так и для коротких ногтей. Излучая спокойствие и элегантность, они являются отличным вариантом для повседневного маникюра. Покрытия прекрасно подходят в качестве основы под декорирование арт-стикерами или стразами, причем достаточно будет украсить всего пару ноготков, чтобы стать звездой вечеринки. Достойным завершением маникюра станет Matte Top Coat.

Для равномерного покрытия большинству из них понадобилось два слоя, но некоторые могут отлично смотреться и в один плотный слой. Все матовые лаки сохнут очень быстро и для того, чтобы на поверхности ногтей не оставались следы от кисти, наносим тонкий первый слой, аккуратно прокрашивая полукруг возле кутикулы, не особенно заботясь о равномерности покрытия, а потом очень щедро наносим второй (и стараюсь это делать как можно оперативней).Хотя, если после высыхания на поверхности есть неровности, то их можно ликвидировать при помощи лёгкой шлифовки бафиком.Описание товара в каталоге
Заказать за 88.00 руб.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
19 мая 2015 18:04
тоже добавила ..он лечебный..био-гель 

 Active Bio-Gel Коллекция Large Hologram (Большая Голограмма)
В конце лета-2014 компания EL Corazon® выпустила новую осенне-зимнюю коллекцию био-гелей “Large Hologram”

Изумительно красивые темные, насыщенные цвета включают в себя крупные разноцветные искорки, которые наилучшим образом проявляются в жестком свете и начинают "играть" на ноготках при каждом движении рук.

P.S.

Текстура био-геля — жидкое желе, полупрозрачная база с множеством слюдяных рваных частиц. Био-гель послушный, не комкуется, не наплывает, ложится тонкими слоями, легко наслаивается, позволяет повозить кистью около кутикулы.

Такая текстура конечно наиболее хороша в лучах солнца и при искусственном освещении, но и при дневном — лак совсем не скучен. Голография активная, но не резкая. Кисть — удобная, небольшая, пластичная. 

Высыхает лак быстро, MAX 15 минут. Финиш гладкий.Описание товара в каталоге
Заказать за 102.00 руб.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

lyubov69
Шопоголик
Репутация: - 61 + Сообщений: 1174
19 мая 2015 18:40
Катя ДВ! Я тоже встала в рядок, решила еще раз попробую, в прошлый раз не привезли - может сейчас повезет!

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
19 мая 2015 18:53
Цитата: lyubov69
Катя ДВ! Я тоже встала в рядок, решила еще раз попробую, в прошлый раз не привезли - может сейчас повезет!
попробуем, может выкупится

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

ЯСама
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1252
19 мая 2015 19:13
Катя привет! У меня один лак не пришел, я правильно поняла?

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
19 мая 2015 19:26
Цитата: ЯСама
Катя привет! У меня один лак не пришел, я правильно поняла?
да, 418, напишите № карты для возврата в ЛС 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!