*El*C*o*r*a*z*o*n*- Лечебные БИО-ГЕЛИ, Шугаринг, гель-лаки, все для маникюра Ещё больше лаков+стемпнг+масла для рук, ног, ногтей, лица, волос

68-й выкуп
5366 заказов
645 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 мая 2015 14:30
Цитата: Tashani
ДД! На сайте в серии крем появились новинки выставите их на витрину? начиная с 276 по 294
ок

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
15 мая 2015 15:12
а у меня выборочно приняты заказы, некоторых нет?

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 мая 2015 15:49
Цитата: Mirlen
а у меня выборочно приняты заказы, некоторых нет?
будут все приняты. У вас какие-то в ЕКБ, а часть в Москве.проверьте..если в Екб не нужно, нужно будет переоформить. 
Через витрину закз уходит в Москву .в Екатеринбурге цены дороже, и оформлять нужно отталкиваясь от цен сайта-50%  


Сообщение отредактировал Bambino Mio - 17 мая 2015 21:17

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
15 мая 2015 19:01
Цитата: Bambino Mio
уф... нашла я его в прайсе... на витринку добавила

глаз - алмаз! bp

Морская
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 529
17 мая 2015 10:09
Что-то я запуталась..на витрине есть и Москва и Екб?А цены соответсуют действительности? Заказала лак, думала Москва, а оказалось Екб..как в действительности? Цена написано 80.
И как можно выбрать поставщика при заказе через витрину я не нашла, оно автоматически на Екб встало... 


Сообщение отредактировал Морская - 17 мая 2015 10:11

мама лаки
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 1593
17 мая 2015 10:22
оставила заказик)

Yanchita
Шопоголик
Репутация: - 193 + Сообщений: 6733
17 мая 2015 10:33
Катя, ДД!!! Если сейчас заказывать лаки из серии Крем то в какой город, чтоб быстрее выкупилось????

Aorika
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 385
17 мая 2015 10:45
выставите счет из пристроя 
 

Джемпер M pink fog

daf31
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 159
17 мая 2015 20:53
ДД!
а в какую закупку лучше оставлять заказ
Fashion girl Active Bio-gel???
Екатеринбург или Москва?

daf31
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 159
17 мая 2015 21:08
Оставила заказ, как поняла все таки у меня Москва)))

daf31
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 159
17 мая 2015 21:13
а можно в витрину добавить Easter Cakes Active Bio-gel 423/(109-114) и Matte Effect

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
17 мая 2015 21:16
Цитата: daf31
катеринбург или Москва?
посмотрите, есть ли в ЕКБ он.. 
 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
17 мая 2015 21:18
Цитата: Морская
Что-то я запуталась..на витрине есть и Москва и Екб?А цены соответсуют действительности? Заказала лак, думала Москва, а оказалось Екб..как в действительности? Цена написано 80.
Цитата: Bambino Mio
Через витрину закз уходит в Москву .в Екатеринбурге цены дороже, и оформлять нужно отталкиваясь от цен сайта-50%  
вот так

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
18 мая 2015 09:10
Как определить жидкость для снятия лака с блестками? Они на витрине одинаково подписаны в строчках.

Svetlana.
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 471
18 мая 2015 09:33
Bambino Mio, спасибо за закупку, заказ получила - все точно.

daf31
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 159
18 мая 2015 13:24
Девочки кто уже купил лаки подскажите сколько держаться на ноготках?

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
18 мая 2015 15:41
Девочки, давайте такой соберем! На витрине последний среди номеров Искушенного лакоманьяка

IL- 119 «В душу запал» Идеальный бирюзовый.

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
18 мая 2015 15:58
daf31, калейдоскоп термо у меня держится 3й день без базы и топа, но я по дому в эти дни ничего не делала, только сегодня доче приготовила обед. Обычно у меня хоть один скол, но есть, от готовки на всю семью или уборки, а кто-то писал, что и неделю носит.

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
18 мая 2015 15:58
Девочки, давайте такой соберем! На витрине последний среди номеров Искушенного лакоманьяка

IL- 119 «В душу запал» Идеальный бирюзовый.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!