*El*C*o*r*a*z*o*n*- Лечебные БИО-ГЕЛИ, Шугаринг, гель-лаки, все для маникюра Ещё больше лаков+стемпнг+масла для рук, ног, ногтей, лица, волос

68-й выкуп
5366 заказов
645 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
19 мая 2015 20:31
спс за подробный ответ, но матовый не люблю наносить - у меня получается кажды раз неаккуратно(((
(
а какой тон справа нижний ряд?благородный коричнево с чем то

 

Shri-Lanka
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 203
19 мая 2015 21:14
Добрый вечер. А масло для кутикулы выложите пожалуйста на витрину

 http://ru.elcorazon-shop.com/catalog/6/70/

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
19 мая 2015 21:31
Цитата: Мачета
а какой тон справа нижний ряд?благородный коричнево с чем то
мне кажется этот
 

Active Bio-gel Cream 423/287

картинка Active Bio-gel Cream 423/287 от магазина El Corazon+

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
19 мая 2015 22:08
Цитата: daf31
спасибо за отзыв, а снимается как с ногтей? нормально обычной жидкостью для снятия?

да, обычной ЖДСЛ. Он термо, так как цвет от тепла или холода меняет. Кстати вчера после готовки борща был тока с еле заметным сколом, я даже сегодня в суд сходила, не стала переделывать

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
19 мая 2015 22:11
Девочки, давайте такой соберем! На витрине последний среди номеров Искушенного лакоманьяка. Если наберем 6 шт., то пересорта не будет!!!

IL- 119 «В душу запал» Идеальный бирюзовый.

Морская
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 529
19 мая 2015 22:22
Катя, ДВ! Может пособираем неоновую коллекцию био-гель которая? А то скоро лето, очень хочется)))

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
19 мая 2015 23:42
Цитата: Морская
Катя, ДВ! Может пособираем неоновую коллекцию био-гель которая? А то скоро лето, очень хочется)))
ок, добавлю  , только завтра... 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Irinka83
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 1129
20 мая 2015 08:43
Д.У. подскажите скоро стоп будет по Екат. и заказывать чтоли только рядами стало, давно не была в этой закупке, что то поменялось не могу понять

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
20 мая 2015 12:33
Цитата: Irinka83
. подскажите скоро стоп будет по Екат. и заказывать чтоли только рядами стало, давно не была в этой закупке, что то поменялось не могу понять
нет, рядами не обязательно, но приветствуется... ab 

По екатеринбургу, думаю, что не буду заказывать, долго набираем, да и цены дороже выходят .
А ПО Москве, через недельку возможно СТОП  

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
20 мая 2015 16:00
Девочки, давайте такой соберем! На витрине последний среди номеров Искушенного лакоманьяка. Если наберем 6 шт., то пересорта не будет!!!

IL- 119 «В душу запал» Идеальный бирюзовый.

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
20 мая 2015 17:40
принимаю заказы.. 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6123
20 мая 2015 19:49
Bambino Mio, Катя. осатвила заказ! И пожалуйста выстави еще на витринку) http://ru.elcorazon-shop.com/catalog/43/
 

Dalmatian Active Bio-gel 423/(81-96)

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
20 мая 2015 22:58
Цитата: Лидия
Bambino Mio, Катя. осатвила заказ! И пожалуйста выстави еще на витринку) http://ru.elcorazon-shop.com/catalog/43/   Dalmatian Active Bio-gel 423/(81-96)
а есть они уже 
Dalmatian Active Bio-gel 423/(81-96)
Active Bio-gel (Био-гель) EL Corazon – инновационная разработка выполняет сразу все функции. 
Вам надо всего 1 средство для получения превосходного маникюра! Био-гель, являясь лечебным препаратом восстанавливает ногтевую пластину из любого состояния и моментально уплотняет ноготь. Био-гель окрашивает как лаковое покрытие, быстро высыхает и поэтому исключает использование сушки. И последнее, био-гель не надо покрывать закрепителем, состав продукта позволяет иметь красивое глянцевое покрытие долго сохраняющееся на ногтях. Коллекция декоративного био-геля состоит из нескольких направлений.Описание товара в каталоге
Заказать за 97.00 руб.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6123
21 мая 2015 00:19
Bambino Mio, ага увидела, еще заказик)

Морская
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 529
21 мая 2015 00:42
Катя, я неоновые имела ввиду эти лаки  Active Bio-gel  коллекция “Jelly neon”  №423/251-257 или матовые лучше?

18natZatb
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 730
21 мая 2015 00:48
Катюша, доброй ночи! Спасибо за такие "лечебные полезности" : сыворотка и "железная твердость" очень кстати, может этот дачный сезон мои нокоточки переживут менее болезнено)
Оставила небольшой заказик. 

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
21 мая 2015 10:00
Девочки, давайте такой соберем! На витрине последний среди номеров Искушенного лакоманьяка. Если наберем 6 шт., то пересорта не будет!!!

IL- 119 «В душу запал» Идеальный бирюзовый.

Монокини
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 948
21 мая 2015 10:55

Катя, привет! А такую штучку можно заказать http://ru.elcorazon-shop.com/catalog/6/566/ ? Я правильно понимаю, что это сыворотка со второй страницы хвастиков, только в другой упаковке. Сколько она будет стоить?

 

Снежана Денисовна
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 111
21 мая 2015 11:48
ДД, не нашла в прайсе защитник кутикулы Kaleidoscope Cuticle Defender розовый или голубой. Его нет в наличии?  Я правильно поняла, что все выкупать будем из Москвы?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!