Платья в пол,платья мини, платья миди!СБОР!от XS до 4XL размера!

7-й выкуп
89 заказов
36 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
2 мая 2014 22:39
ап

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
3 мая 2014 18:01
Девочки, переходим по ссылке, выбираем красоту!!!    
  
Максимальная скидка от цены сайта 40%. Давайте наберём !!! cs


Сообщение отредактировал Omar2002 - 3 мая 2014 18:02

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
5 мая 2014 01:06
Ап

Natalie-G
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 175
5 мая 2014 10:59
Девочки!!! С такой скидкой надо брать!!!! Давайте доберем максимальную скидку!

Bamsy
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 472
5 мая 2014 13:27
Оставила еще заказ

Bamsy
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 472
5 мая 2014 13:58
Отправила запрос по наличию

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
5 мая 2014 14:19
Bamsy,
 смотрю проверяю сейчас дам ответ 

Natalie-G
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 175
5 мая 2014 14:32
romaxa, добрый день! Отправила еще один заказ в качестве замены. Не подскажите - к началу июня успеем получить платья? 1 июня ДР, хотела бы надеть одно из них)))

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
5 мая 2014 14:40
Natalie-G,
написала вам в личку про последнее..посмотрите еще что нибудь..про срок позже вам напишу в личку 

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
5 мая 2014 15:15
жду замен

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
5 мая 2014 15:55
ап

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
5 мая 2014 16:56
ап

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
5 мая 2014 17:06
Эльза написала вам в личку


Сообщение отредактировал romaxa - 5 мая 2014 17:06

lalipova1004
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 262
5 мая 2014 17:53
Привет. Напишу только завтра по замене, ждет? если нет тогда исключайте меня из заказа.

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
5 мая 2014 18:06
lalipova1004,

ок..пишите завтра 

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
5 мая 2014 18:51
ап

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
5 мая 2014 21:24
ап

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
5 мая 2014 23:07
ап

юляляша
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 23
6 мая 2014 00:09
ДВ! а я с вами успеваю платишко заказать?как с размером, не большемерят?у меня просто вписываюсь в М или все таки надо брать L?

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
6 мая 2014 00:34
юляляша,

 смотрите под платьем табличку ..есть платья тянутся есть нет..по разному,  напишите заказ в ЦУП по конкретным моделям..я вам в личку напишу по заказам конкретнее


Сообщение отредактировал romaxa - 6 мая 2014 00:36

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!