Платья в пол,платья мини, платья миди!СБОР!от XS до 4XL размера!

7-й выкуп
89 заказов
36 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
23 апреля 2014 23:33
Natalie-G,

вверху темы 1 страница, справа оставить заказ, нажимаете и там появляется форма


Сообщение отредактировал romaxa - 23 апреля 2014 23:34

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
24 апреля 2014 22:47
ап

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
25 апреля 2014 08:52
Девочки выбирайте красоту!
На выпускной, на праздник, на каждый день для любимой себя и дочек cs ct  

Natalie-G
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 175
25 апреля 2014 17:12
Мне нравится столько платьев, что теперь просто не могу определиться...

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
25 апреля 2014 17:19
Девочки, давайте закупимся снарядами с хорошей скидкой !!!
Под каждой моделью есть отзывы.
Смотрим, читаем, выбираем и заказываем :;)

Nastasia
Шопоголик
Репутация: - 117 + Сообщений: 581
28 апреля 2014 10:12
Здравствуйте, можно заменить заказ   Платье атласное длины мини с леопардовым принтом DM00309LP  (DM00309LP)      на  Платье-футляр сиреневое DM00204VL(хS), просто отзывы почитала наверное большое мне окажется. Оформить заказ через форму?

Natalie-G
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 175
28 апреля 2014 22:40
Добрый вечер! Подскажите, пож., до какого числа еще можно "думать" и "определяться"?)))) Когда будете оформлять заказ ?

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
29 апреля 2014 19:14
Nastasia, да через форму, предыдущий заказ удалю

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
29 апреля 2014 19:15
Natalie-G

сегодня подсчитаю сколько набралось у нас..там и решим с числом 

Natalie-G
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 175
29 апреля 2014 19:40
romaxa,  я заказ точно сделаю, только вот думаю пока: два платья или одно и если одно, то какое)))

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
29 апреля 2014 22:37
Nastasia, ок

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
30 апреля 2014 17:17
девочки у нас 29 штук платьев

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
30 апреля 2014 17:19
еще бы 3-5 заказов.. нам бы..в количестве..не у всех есть замены просто..но будем стопиться ..и запрашивать наличие может сегодня даже пошлю или завтра

Natalie-G
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 175
30 апреля 2014 18:42
Может быть, добавлю еще одно платье сегодня в заказ

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
30 апреля 2014 18:46
Девочки, переходим по ссылке, выбираем красоту!!!
 фото Платье длины макси в черно-белую клетку DM00096BK фото Платье синее с сердечками короткое с пышной юбочкой и рукавами 3/4 DM00215DB фото Платье карамельное в белый горошек DM00036BG
Максимальная скидка от цены сайта 40%. Давайте наберём !!! cs 

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
1 мая 2014 01:08
Ап

Natalie-G
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 175
1 мая 2014 09:39
Доброе утро! Я сделала три заказа. Первый заказ точно нужно, второй - тоже, третий - на случай, если не будет второго платья. Второе платье (бежевое в горошек) нужно в размере S, если не будет S - можно М (меня не будет в интернете до воскресенья. Если что - звоните)


Сообщение отредактировал Natalie-G - 1 мая 2014 10:20

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
2 мая 2014 15:07
Не проходите мимо!!! 
Летние платья на любой вкус
 для прохладной погоды,
для жаркого лета,
 чтоб на работе все Ах-нули cs ct


Сообщение отредактировал Omar2002 - 2 мая 2014 18:12

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
2 мая 2014 18:13
ап

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!