Платья в пол,платья мини, платья миди!СБОР!от XS до 4XL размера!

7-й выкуп
89 заказов
36 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
lalipova1004
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 262
6 мая 2014 10:48
Привет. Присмотрела вот такое, а как оно сзади смотриться, нет картинки? чтобы вырезов там ни каких не было.


Сообщение отредактировал lalipova1004 - 6 мая 2014 12:38

Natalie-G
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 175
6 мая 2014 11:35
lalipova1004, добрый день! На этом платье точно нет выреза сзади, оно полностью закрытое

lalipova1004
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 262
6 мая 2014 12:39
Все ок, мне на него надно снова заявку отправлять? а то удалите тогда пожалйста

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
6 мая 2014 12:47
lalipova1004,
вам надо в ЦУП оформить заказ на это платье


Сообщение отредактировал romaxa - 6 мая 2014 12:47

lalipova1004
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 262
6 мая 2014 12:52
ЦУП это куда?

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
6 мая 2014 13:38
lalipova1004,

это на 1 страничке вверху темы справа..есть кнопочка оставить заказ, посмотрите, нажмите ее и выедет табличка..туда и оформляете заказ


Сообщение отредактировал romaxa - 6 мая 2014 13:39

lalipova1004
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 262
6 мая 2014 14:01
Отправила посмотрите пожалуйста, старый заказ удалите пожалуйста

lalipova1004
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 262
6 мая 2014 14:12
старый заказик удалили?

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
6 мая 2014 14:43
lalipova1004, да

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
6 мая 2014 14:44
нам нужны еще участницы

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
6 мая 2014 15:00
жду замен

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
6 мая 2014 16:52
ап

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
6 мая 2014 16:52
можно присоединиться) помогу с выбором..пишите в личку

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
6 мая 2014 17:54
ап

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
6 мая 2014 18:04
ап

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
6 мая 2014 18:07
ДВ!
Я в ночь только смогу замену посмотреть, ждёт?
А у моего платья р-р М есть?, ещё отзывы почитаю, может вылезу ;)

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
6 мая 2014 18:46
Omar2002, написала в личку, М могу взять вам

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
6 мая 2014 19:22
Omar2002,

 я положила М в заказ..над заменой подумайте тоже.. мало ли)) написать вам в личку не могу у вас она переполнилась

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
6 мая 2014 19:43
ап

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
6 мая 2014 20:25
ап

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!