Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
ДД,romaxa,заказала платье, а теперь засомневалась... Поделитесь опытом, какого качества ткани???(нашла в отзывах к другим моделям негативные описания тканей). Выбранное мною платье по описанию из шифона. Заказывали ли уже платья из шифона?какого качества этот шифон? хочется,чтобы он был обычный русский шифон тяжеловатый, а не как газовая китайская ткань, легкая-легкая и неприятная на ощупь.
romaxa, добрый вечер! Хотела бы заказать платье DM00206*FC. В данный момент его нет в наличии, но мне сказали, что оно будет на складе недели через 2-3. Хотела бы узнать, какая будет скидка (на какую сумму собираете заказ?) И когда (примерно) планируете отправлять?
ДД,romaxa,заказала платье, а теперь засомневалась... Поделитесь опытом, какого качества ткани???(нашла в отзывах к другим моделям негативные описания тканей). Выбранное мною платье по описанию из шифона. Заказывали ли уже платья из шифона?какого качества этот шифон? хочется,чтобы он был обычный русский шифон тяжеловатый, а не как газовая китайская ткань, легкая-легкая и неприятная на ощупь.
Здравствуйте, ваше платье очень много заказывали, очень достойно смотрится эта модель, шифон достойный, видела в зеленом и коралловом цвете эти платья
ДД,romaxa,заказала платье, а теперь засомневалась... Поделитесь опытом, какого качества ткани???(нашла в отзывах к другим моделям негативные описания тканей). Выбранное мною платье по описанию из шифона. Заказывали ли уже платья из шифона?какого качества этот шифон? хочется,чтобы он был обычный русский шифон тяжеловатый, а не как газовая китайская ткань, легкая-легкая и неприятная на ощупь.
добрый вечер! Хотела бы заказать плать. В данный момент его нет в наличии, но мне сказали, что оно будет на складе недели через 2-3. Хотела бы узнать, какая будет скидка (на какую сумму собираете заказ?) И когда (примерно) планируете отправлять?
прошу прощения..но мне казалось я отвечала на ваш вопрос)) наверно это дежавю..так как часто задают вопрос..я не могу сказать будет или нет платье на момент выкупа, я узнаю о наличии только после выставления счета мне поставщиком..и никак иначе..запрос на наличие например сегодня..не имеет смысла так как завтра картина изменится..а заказывать мы например будем через 5-6-7 дней..
я собираю 30-35 платьев..скидка будет 40% это максимальная..
отправлять планирую в апреле..но буду ждать чтоб заказов было больше чем 30-35 штук
romaxa, спасибо за ответ)) но я спрашивала не о том, будет ли платье, а сколько уже заказов набрано и какая будет скидка. Еси Вы отправляете заказ уже в апреле, то платья, которое я хочу, еще точно не будет на складе