Платья в пол,платья мини, платья миди!СБОР!от XS до 4XL размера!

7-й выкуп
89 заказов
36 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
18 апреля 2014 13:06
ап

Nancy
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 835
18 апреля 2014 17:32
ДД,romaxa,заказала платье, а теперь засомневалась... Поделитесь опытом, какого качества ткани???(нашла в отзывах к другим моделям негативные описания тканей). Выбранное мною платье по описанию из шифона. Заказывали ли уже платья из шифона?какого качества этот шифон? хочется,чтобы он был обычный русский шифон тяжеловатый, а не как газовая китайская ткань, легкая-легкая и неприятная на ощупь. 

Natalie-G
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 175
19 апреля 2014 21:52
romaxa, добрый вечер! Хотела бы заказать платье DM00206*FC. В данный момент его нет в наличии, но мне сказали, что оно будет на складе недели через 2-3. Хотела бы узнать, какая будет скидка (на какую сумму собираете заказ?)
И когда (примерно) планируете отправлять?
 

Tanusha1983
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 204
20 апреля 2014 00:36
ДВ платье из пристроя пришлось по размеру, спасибо.

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
20 апреля 2014 13:41
Tanusha1983,
урааааа! немного волновалась что вдруг не подойдет .. хорошо что подошло )))

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
20 апреля 2014 13:41
С праздником Христова Воскресенья
Светлое Христово воскресение!
Колокольный звон летит с небес,
И во славу Божью песнопения,
Ликование — «Христос воскрес!»

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
20 апреля 2014 13:42
Девочки отвечу всем чуть позже))

lalipova1004
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 262
21 апреля 2014 12:17
Привет. Разместила заказ, посмотри пожалуйста все ли верно. И соорентируй сколько уже набрано?

lalipova1004
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 262
21 апреля 2014 12:18
И напиши пожалуйста сколько оно мне будет стоить полностью со свеми сборами.

Калина красная
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 122
21 апреля 2014 20:05
Добрый день,отмените мой заказ,пожалуйста.

Natalie-G
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 175
22 апреля 2014 16:42
romaxa, когда сможете ответить? а то может и ждать не стоит...

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
23 апреля 2014 02:13
Цитата: Nancy
ДД,romaxa,заказала платье, а теперь засомневалась... Поделитесь опытом, какого качества ткани???(нашла в отзывах к другим моделям негативные описания тканей). Выбранное мною платье по описанию из шифона. Заказывали ли уже платья из шифона?какого качества этот шифон? хочется,чтобы он был обычный русский шифон тяжеловатый, а не как газовая китайская ткань, легкая-легкая и неприятная на ощупь. 


Здравствуйте, ваше платье очень много заказывали, очень достойно смотрится эта модель, шифон достойный, видела в зеленом и коралловом цвете эти платья 

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
23 апреля 2014 02:14
Цитата: lalipova1004
ДД,romaxa,заказала платье, а теперь засомневалась... Поделитесь опытом, какого качества ткани???(нашла в отзывах к другим моделям негативные описания тканей). Выбранное мною платье по описанию из шифона. Заказывали ли уже платья из шифона?какого качества этот шифон? хочется,чтобы он был обычный русский шифон тяжеловатый, а не как газовая китайская ткань, легкая-легкая и неприятная на ощупь. 
 
 набрано 20 платьев..еще надо штук 10 заказов 

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
23 апреля 2014 02:19
Цитата: Natalie-G
добрый вечер! Хотела бы заказать плать. В данный момент его нет в наличии, но мне сказали, что оно будет на складе недели через 2-3. Хотела бы узнать, какая будет скидка (на какую сумму собираете заказ?) И когда (примерно) планируете отправлять?
 

прошу прощения..но мне казалось я отвечала на ваш вопрос)) наверно это дежавю..так как часто задают вопрос..я не могу сказать будет или нет платье на момент выкупа, я узнаю о наличии только после выставления счета мне поставщиком..и никак иначе..запрос на наличие например сегодня..не имеет смысла так как завтра картина изменится..а заказывать мы например будем через 5-6-7 дней..

я собираю 30-35 платьев..скидка будет 40% это максимальная..

отправлять планирую в апреле..но буду ждать чтоб заказов было больше чем 30-35 штук 

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
23 апреля 2014 02:22
Цитата: lalipova1004
И напиши пожалуйста сколько оно мне будет стоить полностью со свеми сборами.
 
2070,6 плюс минус 10р.. 

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
23 апреля 2014 03:04
Доброй ночи!
Оставила заказик, принимайте ))) 

Natalie-G
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 175
23 апреля 2014 07:47
romaxa, спасибо за ответ)) но я спрашивала не о том, будет ли платье, а сколько уже заказов набрано и какая будет скидка. Еси Вы отправляете заказ уже в апреле, то платья, которое я хочу, еще точно не будет на складе

lalipova1004
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 262
23 апреля 2014 09:16
Спасибо за ответ

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
23 апреля 2014 12:45
Natalie-G,


видимо зарапартовалась))


ну пока мы собираем еще заказ.. если надумаете , присоединяйтесь))


Сообщение отредактировал romaxa - 23 апреля 2014 12:46

Natalie-G
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 175
23 апреля 2014 13:02
romaxa, хорошо)) я только не поняла, по какой форме делают заказ? не нашла...

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!