/ Guttenberg / Элитные чай, кофе и аксессуарыдля чайной церемонии, кофеварки, кофемолки, турки и сладости

178-й выкуп
13311 заказов
634 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
30 июля 2015 12:03
Поздравляем участника под номером 6

Как-то у нас первой десятке везет прям :) 

 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
30 июля 2015 12:04
Ага, и кто-то говорил, что ему не везет 

Цитата: юлия 6060
Zasonia,да мне Наташа в таких конкурсах никогда не везет, поэтому ничего не жду))) за других хоть порадоваться.  мы твою тему всей семьей большой любим, чай и кофе на всех покупаю))), так чтоэто тебе спасибо



Настя, мы тебя поздравляем!!! dk  

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

мендыбка
Лена Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2012
30 июля 2015 12:05
Поздравляем!!! D83CDF37 D83CDF37 D83CDF37 

annutka_05
Шопоголик
Репутация: - 217 + Сообщений: 2170
30 июля 2015 12:09
Эх....
Но все равно порадуюсь хоть за других! Поздравляю с прекрасным чайником! 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
30 июля 2015 12:15
Цитата: annutka_05
Эх....


Ну ладно тебе, не расстраивайся ты так. А то я тоже расстраиваюсь. :(

Если не досталась легкая победа, то значит какие-то большие твои планы, которые ты пытаешься достичь, обязательно достигнутся и мечты сбудутся. Такие победы жизненные намного ценнее,чем такие в конкурсах:)

Не расстраивайся. Улыбнись :) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

annutka_05
Шопоголик
Репутация: - 217 + Сообщений: 2170
30 июля 2015 12:18
Ой, твои слова да богу вуши. Всё, жду осуществления больших приятных планов!!!!
Как раз балкон сегодня застекляю - 4 года собиралась! ag


Сообщение отредактировал annutka_05 - 30 июля 2015 12:18

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
30 июля 2015 12:20
Настя, очень рада за тебя! УРА! УРА! УРА! dv

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
30 июля 2015 12:21
Цитата: annutka_05
Как раз балкон сегодня застекляю - 4 года собиралась!


Ну все, балкон значит твою победу тут перебил ag ag ag  

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Natata47
Шопоголик
Репутация: - 217 + Сообщений: 1638
30 июля 2015 13:30
Добрый день, да, шансы на победу тают на глазах, мои поздравления выигравшим. Хоть чайку вкусненького попить, раз с призом не повезло.

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
30 июля 2015 13:34
Цитата: Natata47
Добрый день, да, шансы на победу тают на глазах, мои поздравления выигравшим. Хоть чайку вкусненького попить, раз с призом не повезло.


Не расстраивайтесь dk  Не стоит оно того :) Правда :)

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
30 июля 2015 13:42
Привет моя хорошая! Чай шерше ля фам, супер!Спасибо!!!!   cq 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
30 июля 2015 13:43
Цитата: iкa
Привет моя хорошая! Чай шерше ля фам, супер!Спасибо!!!!    


Привет, Ириш :) Супер, я рада, что я "попала" :) Пейте чаек с удовольствием и приходи к нам в закупку, мы будем только рады :) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

MadamPelevina
Шопоголик
Репутация: - 130 + Сообщений: 1667
30 июля 2015 16:07
Zasonia, привет дорогая! Подскажи, а мой заказик скоро придет, а то я тутчет в темке потерялась не отследила информацию... ah

spirs
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 1569
30 июля 2015 17:04
Мои поздравления победительнице!!! 
Иди ко мне, моя кофеварочка!!!! 

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
30 июля 2015 20:34
Цитата: Zasonia
Ага, и кто-то говорил, что ему не везет Цитата: юлия 6060Zasonia,да мне Наташа в таких конкурсах никогда не везет, поэтому ничего не жду))) за других хоть порадоваться.  мы твою тему всей семьей большой любим, чай и кофе на всех покупаю))), так чтоэто тебе спасибоНастя, мы тебя поздравляем!!!  

 

вот это новости)))вот это да)))!!!!!!!!! я в шоке agмне же должно было когда то повезти!! у меня просто в жизни сейчас непростое время и тут такая приятность)))Наташа огромное спасибо и всем спасибо! ad cp

neroli
Шопоголик
Репутация: - 333 + Сообщений: 4418
30 июля 2015 23:03
Поздравляю второе место!

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
30 июля 2015 23:38
Цитата: spirs
Иди ко мне, моя кофеварочка!!!! 




Я сегодня ухохоталась, когда это прочитала!!! 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
30 июля 2015 23:40
Цитата: MadamPelevina
Zasonia, привет дорогая! Подскажи, а мой заказик скоро придет, а то я тутчет в темке потерялась не отследила информацию...
 


Анюта, здравствуй, хорошая.  Дык груз едет у нас. Вот должен в конце недельки приехать. ;) Налеюсь в субботу его из ТК забрать. Во вторник в цр.;) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
30 июля 2015 23:42
Цитата: юлия 6060
вот это новости)))вот это да)))!!!!!!!!! я в шоке мне же должно было когда то повезти!! у меня просто в жизни сейчас непростое время и тут такая приятность)))Наташа огромное спасибо и всем спасибо!
 


Да ну что ты:) Улыбайся почаще и пусть жизненные трудности обходят тебя стороной. С маленькой победой тебя;) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Katarrina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3871
31 июля 2015 16:01
Оплатила, уведомила.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!