/ Guttenberg / Элитные чай, кофе и аксессуарыдля чайной церемонии, кофеварки, кофемолки, турки и сладости

178-й выкуп
13311 заказов
634 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
28 июля 2015 22:50
Первое место 

Расстроилась, что не зеленая и не черная. Мало цветов в наличии оказалось у кофеварок, к сожалению.


Итак
Гейзерная кофеварка на 6 чашек



И кофе 250гр (хит продаж и многими любимый) Ирландские сливки :) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
28 июля 2015 22:51
Вот такие у нас призы :)

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

siv
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 1204
28 июля 2015 23:10
Наташа, а мне цвет кофеварки очень подходит ab

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
28 июля 2015 23:12
Цитата: siv
Наташа, а мне цвет кофеварки очень подходит 


А меня чет зеленая манила :):):):):) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
29 июля 2015 00:07
Цитата: Tatyana1477
Наташенька ,уведомила !! после розыгрыша не забудь про мои хотелки !!


Хотелки на витринке. Проверь, правильно я сделала?

Плантационный черный чай Индия Ассам Диком SFTGFOPI
Артикул: 21001

Как приготовить: Заваривать 1-2 минуты при температуре воды 95?С. 1 ч.л. заварки на 150 мл. воды.


Краткое описание: Индийский плантационный черный чай из штата Ассам. При заваривании дает настой красного цвета с терпким насыщенным вкусом и тонким ароматом.Описание товара в каталоге
Заказать за 312.30 руб.

CT.318 Ассам Хармутти TGFOP
Артикул: 21144

Как приготовить: Заваривать 1-2 минуты при температуре воды 95 С. 1 ч.л. чая на 150 -250 мл. воды.


Краткое описание: Плантация Хармутти была основана в 1870 году. Название «Хармутти» происходит от имени красавицы Хирамати, супруги царя Ариматта, некогда владевшего всей равнинной частью штата Ассам. Сад находится в живописной местности, неподалеку от реки Дайкронг и густых лесов на северной границе штата. Благодаря плодородной почве и тщательному отбору саженцев, чай из Хармутти высоко ценится знатоками за неповторимый аромат и особый вкус.Описание товара в каталоге
Заказать за 158.00 руб.

Плантационный черный чай Индия Ассам Мокалбари TGFOP1
Артикул: 21129

Как приготовить: Заваривать 1-2 минуты при температуре воды 95?С. 1 ч.л. заварки на 150 мл. воды.


Краткое описание: Индийский черный чай, выращенный на известной плантации Мокалбари. Обладает насыщенным вкусом и длительным послевкусием. Имеет медно-красный цвет настоя.Описание товара в каталоге
Заказать за 161.30 руб.
 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Tatyana1477
Шопоголик
Репутация: - 144 + Сообщений: 1860
29 июля 2015 09:15
Наталья,дд! Все верно,давай будем дальше заказывать ag

Tatyana1477
Шопоголик
Репутация: - 144 + Сообщений: 1860
29 июля 2015 10:28
Чаи новые заказала !! пускай другие подтягиваются ,чаи очень вкусный !

мендыбка
Лена Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2012
29 июля 2015 10:37
Цитата: Zasonia
Я смотрю первое место всех манит прям. Одно, что все любят чай у меня

 я за чайник)))) ag ag ag  
не претендую на первое даж)))
кофе с нового года не пила раз)) отвыкла) 

smtanya
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 212
29 июля 2015 11:32
Наташа, добрый день! Я наверное что-то не так делаю: попробывала вчера встать на ряд по нуге, а в заказах ничего не отобразилось((
 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
29 июля 2015 12:27
smtanya,я сейчас еду в цр закупку сдавать, как вернусь мы во всем разберемся. Не волнуйтесь. 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
29 июля 2015 14:35
smtanya,У меня нет ваших заказов :(

Может вы не до конца проделали всю процедуру? Там же когда нажимаете на кнопочку "купить", распахивается окошко с несколькими вкусами. Там можно выбрать. Вот смотрите

Нуга "Фруктовый крем" в диспенсере (25шт.)
Артикул: 507A


Краткое описание: Нуга серии "Passion" - это специально созданная коллекция нуги, которая приятно удивит даже самого взыскательного покупателя. Вкусы от классического до самого необычного! Диспенсер "Фруктовый крем" содержит батончики нуги пяти вкусов: "Вишневый крем", "Клубничный крем", "Тропический фрукт", "Ягодный крем", "Лимонный крем". В диспенсере 25 шт по 100 гр.Описание товара в каталоге
Артикул Размер Цена Кол-во Примечание  
507A_Вишн. крем 100гр 139.70 р.
0 из 5
Поставить на ряд заказ №  


507A_Клубнич. крем 100гр 139.70 р.
0 из 5
Поставить на ряд заказ №  


507A_Тропич.Фрукт 100гр 139.70 р.
0 из 5
Поставить на ряд заказ №  


507A_Ягодн.крем 100гр 139.70 р.
0 из 5
Поставить на ряд заказ №  


507A_Лимон. крем 100гр 139.70 р.
0 из  5

Поставить на ряд заказ №  



И уже когда нажмете кнопочку "встать на ряд" заказ должен убежать ко мне. Попробуйте еще разок, пожалуйста.
 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

spirs
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 1569
29 июля 2015 15:40
А что, не сегодня чайничек разыгрывают??? А я ждуууу..... сижуу.... никуда не ухожу.... ag ag 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
29 июля 2015 16:28
Цитата: spirs
А что, не сегодня чайничек разыгрывают??? А я ждуууу..... сижуу.... никуда не ухожу....  


Дык это...через день решили :)

Завтра в 12 розыгрываем чайничек :) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
29 июля 2015 16:30
А в субботу сссуууууупер-приииииззззз ааааавт.....нет, не автомобиль ag ag ag , а гейзерную кофеварку ag ag ag 

Ладно, я сегоня какй-то Петросян прям, несмешно шучу. :) Пошла дела делать :)


Девочки, хотелки на новый выкуп принимаю :) Собираем следующий :) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

spirs
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 1569
29 июля 2015 17:28
Цитата: Zasonia
через день решили :)

видимо, в этот момент я куда-то выходила и все пропустила ag ag
ну через день, так через день!!!  

neroli
Шопоголик
Репутация: - 333 + Сообщений: 4418
29 июля 2015 22:47
Спасибо всем за поздравления! И конечно спасибо организатору розыгрыша -Наташеньке! Всем желаю выйграть чайник и кофеварку! ab ap 

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
30 июля 2015 10:51
Цитата: Zasonia
Гейзерная кофеварка на 6 чашек
кофеварка такого приятного цвета... надо мне такую заказать...девочки , а кто нить пользовался? как она?

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
30 июля 2015 10:53
Цитата: александри
а кто нить пользовался? как она?


Доброе утро.

У меня у мамы такая кофеварка (только черная). Ей очень нравится. 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
30 июля 2015 11:56
Все приготовились? :)

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

мендыбка
Лена Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2012
30 июля 2015 11:59
Цитата: Zasonia
Все приготовились? :)

я ток проснулась))) включилась, и вовремя))) 
 

3 чел. читают эту тему (гостей 3):







Стать участником закупок!