♥ ♥Одежда мастер-Стоптопы,юбки,свитера,куртки,постельное

51%
91-й выкуп
2223 заказов
291 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
4 марта 2015 09:05
Цитата: Belaya
а что по 43 выкупу?
 
все выкупила, но пока поставщик не ответил, что из всего упаковал нам уже. Думаю сегодня они уже нам все напишут,упакуют 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
4 марта 2015 09:05
Цитата: Walla
оставила еще заказ)
 
отлично, заказик принят,счет выставила 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
4 марта 2015 09:06
Цитата: Marussia070890
ДУ, оплатила уведомила
 
оплата пришла 

таня82
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 1182
4 марта 2015 11:10
Ксения, дд! Оставила заказик!

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
4 марта 2015 12:46
ксения старый заказ удалите пожл. я новый сделала его оплачу.

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
4 марта 2015 12:57
Оплатила. удалите пожл куцртку 48 размера. 
 
04.03.2015
#334798
Куртка (осень-весна) (959764999) +коммент. Одежда №43
maximama
50 1 700.00 700.00

Marussia070890
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 627
4 марта 2015 15:08
Оставила еще заказик, жду счет

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
4 марта 2015 15:45
оставила заказик. У меня там предоплата висит.


Сообщение отредактировал Marffa_Z - 4 марта 2015 15:45

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
4 марта 2015 18:09
Цитата: таня82
Ксения, дд! Оставила заказик!

отлично, принято, жду оплату и выкупаем 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
4 марта 2015 18:10
Цитата: svetik81
ксения старый заказ удалите пожл. я новый сделала его оплачу.
Цитата: svetik81
платила. удалите пожл куцртку 48 размера. 
 
ок, все удалю ax  
оплаты сейчас в формочке отмечу  

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
4 марта 2015 18:10
Цитата: Marussia070890
Оставила еще заказик, жду счет
 
ок, сейчас все будет сделано 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
4 марта 2015 18:11
Цитата: Marffa_Z
оставила заказик. У меня там предоплата висит.
 
Да, у Вас с прошлого выкупа вся сумма осталась. Заказик принят. Оплачивать ничего не нужно 

таня82
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 1182
4 марта 2015 18:49
Ксюша, оплачу завтра, я по ошибке уведомление заполнила, это за  другую закупку, ошиблась строчкой.

Marussia070890
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 627
4 марта 2015 19:54
Оплатила и уведомила

Walla
Шопоголик
Репутация: - 206 + Сообщений: 1276
4 марта 2015 21:33
оплатила) войду в этот выкуп? когда ориентировочно ждать?

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
4 марта 2015 22:47
 Дн.отметь оплату пожл.

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
5 марта 2015 00:06
Цитата: таня82
Ксюша, оплачу завтра, я по ошибке уведомление заполнила, это за  другую закупку, ошиблась строчкой.

ок, ничего страшного, как оплатите- в темке напишите плииз 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
5 марта 2015 00:06
Цитата: Marussia070890
Оплатила и уведомила
 
денюжка прилетела 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
5 марта 2015 00:07
Цитата: svetik81
Дн.отметь оплату пожл.
 
 а у меня в форме отмечено.  У Вас не отображается оплата?
111664 04.03.2015 334473 svetik81 Одежда №43 861.00
 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
5 марта 2015 00:11
Цитата: svetik81
Дн.отметь оплату пожл.
 
аа., я поняла в чем проблема. Вы оплатили предыдущий счет ,который был выставлен на курточку р.48
а сейчас новый заказ, а он без счета.
Я тогда старый счет с Вашим уведомлением удалю, выставлю новый т отмечу его. все будет ок. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!