♥ ♥Одежда мастер-Стоптопы,юбки,свитера,куртки,постельное

51%
91-й выкуп
2223 заказов
291 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Nennis
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 444
2 марта 2015 17:11
ДД! Я так понимаю у меня выкупилось всего 3 позиции т.к грузовички стоят только на трех позициях? Выкуп 42

Yuulia
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 2540
2 марта 2015 19:56
Цитата: maximama
давайте тогда я Вас счет полностью выставлю, Вы его оплатите и напишите мне свой номер карты.. я Вам тот возврат просто перекину на карту и все. ок? 


Да нет, прибавлю 23% сама. Правильно будет? 

Clyayn
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 162 + Сообщений: 4389
3 марта 2015 01:26
maximama, доброй ночи.
мне дозаказ оплатить с учетом тех 34х рублей может сразу одной суммой?

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
3 марта 2015 01:38
Цитата: Marffa_Z
Добрый день! Оплачивала платье с выкупа №41, после оплаты оказалось что его нет и я заменила платье (цена его ниже оплаченного) Сейчас смотрю, у меня появилась отмена по платью. Запуталась ждать мне платье или нет.

Добброй ночи.
К сожалению ничего не выкупилось. Поставщик ответил- нет нужного нам размера, и в посылку платье не положилл.
Варианта как всегда два- могу перечислить Вам возврат на карточку сбера , или можем выкупить то что скажете( закажете еще разик) ax  

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
3 марта 2015 01:42
Цитата: Nennis
ДД! Я так понимаю у меня выкупилось всего 3 позиции т.к грузовички стоят только на трех позициях? Выкуп 42

Доброй ночи.
Да, сейчас не могу отменить в форме не выкупленные заказы, могу лишь отмечать ихгрузовичками. У Вас выкупились 3 позиции. По остальным - к сожалению возврат.
Если есть варианты замены- напишите, я выкуплю в этом выкупе ( №43) 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
3 марта 2015 01:45
Цитата: Yuulia
Да нет, прибавлю 23% сама. Правильно будет? 
 
да, абсолютно.
у Вас сейчас возврат  с прошлого выкупа - 956,52 руб.
Заказ в выкупе №43 на сумму- 1849,92 руб
Т.е. к оплате= 893,4 руб ax  

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
3 марта 2015 01:47
Цитата: Clyayn
maximama, доброй ночи. мне дозаказ оплатить с учетом тех 34х рублей может сразу одной суммой? --------------------
 
Доброй ночи. да, было бы отлично.  

Marussia070890
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 627
3 марта 2015 11:13
ДД, оставила еще заказики

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
3 марта 2015 17:54
Marussia070890, отлично. Заказник принят.

velo4ka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 156
3 марта 2015 18:56
оплатила

Ларина
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1489
3 марта 2015 19:01
maximama,ДД! по моим ботильонам поясните, пожалуйста, тоже не выкупились? странно, что сумма оплаченного счета изменилась на 1 руб. ai 

Nennis
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 444
3 марта 2015 20:41
Отправила заказик в замен выкупа что не пришло в42

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
3 марта 2015 23:02
Ксюша, ДН.не узнавала, сейчас может в курсе куртки мужские идут в размер?

Belaya
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 549
3 марта 2015 23:48
а что по 43 выкупу?

Walla
Шопоголик
Репутация: - 206 + Сообщений: 1276
4 марта 2015 01:13
оставила еще заказ)

Marussia070890
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 627
4 марта 2015 08:24
ДУ, оплатила уведомила

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
4 марта 2015 09:00
Цитата: velo4ka
оплатила

денюжка пришла,спасибо  

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
4 марта 2015 09:02
Цитата: Ларина
maximama,ДД! по моим ботильонам поясните, пожалуйста, тоже не выкупились? странно, что сумма оплаченного счета изменилась на 1 руб.  
 
Добрыйдень. не пугайтесь, цену изменила из-за того что отменить их не могу. Они к сожалению не выкупились, распродали их и в посылку нам не положили.
Поэтому по данному заказу если хотите- я могу вернуть денюжку или в новом заказе выкупить то,что скажете. ax  

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
4 марта 2015 09:02
Цитата: Nennis
Отправила заказик в замен выкупа что не пришло в42
 
отлично, сейчас выкуплю 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
4 марта 2015 09:04
Цитата: svetik81
Ксюша, ДН.не узнавала, сейчас может в курсе куртки мужские идут в размер?
 
Добрый день.
С поставщиком перепичываетмся периодически, но по размерности ничего не говорят. Отвечают лишь то,что переписывают размеры с товаров, конкретно маломерит модель или нет они к сожалению не уточняют. НО я думаю что маломерит 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!