Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
оплатила) войду в этот выкуп? когда ориентировочно ждать?
Ваш заказик выкупила, жду пока ответ от поставщика. Пока вверху темки не поменялся номер выкупа, значит все заказики пока идут на этот выкуп №43. ориентир- не раньше следующей недельки. сейчас ждем ответ от поставщика о сборе заказа и дозаказа и потом нас отгрузят.
Ксюша, ду! Посмотрела на сайте куртку муж, которую заказала (заказ #334761), написано, что продано, значит ее уже нет или это ты ее забронировала? Не знаю, оплачивать теперь за нее или нет..
Ксюша, ду! Посмотрела на сайте куртку муж, которую заказала (заказ #334761), написано, что продано, значит ее уже нет или это ты ее забронировала? Не знаю, оплачивать теперь за нее или нет..
добрый день. нет,я пока не выкупала, поэтому за нее можно уже точно не оплачивать.
все оплаченные заказы- выкуплены, жду ответ от поставщика( что 100% положили нам в посылочку) НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ СЧЕТА(заказы)- не выкупила, будут выкупаться после оплаты. ( уже видимо в выкупе №44)