♥ ♥Одежда мастер-Стоптопы,юбки,свитера,куртки,постельное

51%
91-й выкуп
2223 заказов
291 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
5 марта 2015 00:13
Цитата: Walla
оплатила) войду в этот выкуп? когда ориентировочно ждать?
 
Ваш заказик выкупила, жду пока ответ от поставщика. Пока вверху темки не поменялся номер выкупа, значит все заказики пока идут на этот выкуп №43.
ориентир- не раньше следующей недельки. сейчас ждем ответ от поставщика о сборе заказа и дозаказа и потом нас отгрузят. 

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
5 марта 2015 00:31
Я посчитала, что мне нужно будет доплатить 140,22 
сейчас не оплачивать? ( мне счет пришел на полную сумму без учета переплаты) 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
5 марта 2015 00:41
Цитата: Marffa_Z
Я посчитала, что мне нужно будет доплатить 140,22  сейчас не оплачивать? ( мне счет пришел на полную сумму без учета переплаты) 

нет нет,пока ничего не доплачивайте, я как получу полное подтверждение от поставщика и нам все упакуют- сразу Вам напишу  

таня82
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 1182
5 марта 2015 08:50
Ксюша, ду! Посмотрела на сайте куртку муж, которую заказала (заказ #334761), написано, что продано, значит ее уже нет или это ты ее забронировала? Не знаю, оплачивать теперь за нее или нет..

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
5 марта 2015 10:32
Цитата: таня82
Ксюша, ду! Посмотрела на сайте куртку муж, которую заказала (заказ #334761), написано, что продано, значит ее уже нет или это ты ее забронировала? Не знаю, оплачивать теперь за нее или нет..

добрый день.
нет,я пока не выкупала,  поэтому за нее можно уже точно не оплачивать. 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
6 марта 2015 11:04
Выкуп №43   ab 

все оплаченные заказы- выкуплены, жду ответ от поставщика( что 100% положили нам в посылочку)
НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ СЧЕТА(заказы)- не выкупила,  будут выкупаться после оплаты. ( уже видимо в выкупе №44)

Marussia070890
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 627
6 марта 2015 13:51
Оставила заказ вместо отмененного

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 278 + Сообщений: 3180
6 марта 2015 20:12
ДД, заказала брюки спортивные для мальчика, не указала артикул 959835736, перезаказать или поправите?

morosilka
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 448
6 марта 2015 20:13
Ксения ДВ, оставила замену на отсутствующую блузку.

Yuulia
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 2540
6 марта 2015 20:20
Ксюша, по белью можно заменить на фиолетовый цвет, вроде есть в наличии))))

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
7 марта 2015 00:54
Цитата: Marussia070890
Оставила заказ вместо отмененного

ок, выкуплю сейчас ax  

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
7 марта 2015 00:57
Цитата: Serendipidity
maximama,привет ты мои сарафаны выкупила в счет 41 закупа, да?
 
да все верно. нужно получается доплатить : (344,4+344,4)выкуплено.  аванс с №41=464,4   итого доплата: 224,4руб 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
7 марта 2015 00:58
Цитата: alenabasharina
ДД, заказала брюки спортивные для мальчика, не указала артикул 959835736, перезаказать или поправите?
 
ничего страшного, сейчас поправим. если оперативно оплатит,то выкуплю в этот выкуп 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
7 марта 2015 00:59
Цитата: morosilka
Ксения ДВ, оставила замену на отсутствующую блузку.
 
отлично, все записала,выкупаю 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
7 марта 2015 00:59
Цитата: Yuulia
Ксюша, по белью можно заменить на фиолетовый цвет, вроде есть в наличии))))
 
конечно,без проблем. 

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 278 + Сообщений: 3180
7 марта 2015 10:21
ДУ, оплатила и уведомила

карамель
Шопоголик
Репутация: - 317 + Сообщений: 3574
7 марта 2015 12:43
Ксюша, дд.подскажите, а купальник типа такого http://odezhda-master.ru/product_info.php?products_id=514950 2ХL это какой размер?

Serendipidity
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 848
7 марта 2015 14:23
maximama, как доплатить? Просто тебе на карту перевести? 

morosilka
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 448
7 марта 2015 17:07
Ксения, мой заказ выкупился? На сайте нет уже. 
01.03.2015
#332905
Джинсы женские (959811740) +коммент. Одежда №43
maximama
27 1 210.00 210.00 258.30


Если их нет, то на замену   арт:  959833772 (размер 27)

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!