♥ ♥Одежда мастер-Стоптопы,юбки,свитера,куртки,постельное

51%
91-й выкуп
2223 заказов
291 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
1 марта 2015 15:16
Цитата: Solnce polunochy
Ксения, добрый вечер! Забрала заказ, джинсы пришли явно не 30 размера, да и модель не та..можно в пристрой выставить? Они размер на 27, наверное...По талии полуобхват 35 см. Цена: 250 руб
 
Все товары можно выложить на витринку абсолютно бесплатно на сайте  http://u2mart.ru/    , нужно только зарегистрироваться. 
По джинсикам, напишите полностью все замеры. талия, бедра, длина. и талия заниженная? 

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4120
1 марта 2015 15:25
Цитата: maximama
Все товары можно выложить на витринку абсолютно бесплатно на сайте  http://u2mart.ru/    , нужно только зарегистрироваться. 

Спасибо!
Цитата: maximama
По джинсикам, напишите полностью все замеры. талия, бедра, длина. и талия заниженная?

Талия: полуобхват - 35 см
Бедра полуобхват - 41 см
Общая длина - 98 см
Шаговая - 80 см.
Талия занижена. 

МамаГлеба
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 639
2 марта 2015 01:07
Подскажите, а женски шапки кто-нибудь брал? А то размеры стоят прям детские.
И на мальчиков тоже размеры стоят прям совсем крошечные. а по фасону как на 4-8 летних 


Сообщение отредактировал МамаГлеба - 2 марта 2015 01:13

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
2 марта 2015 09:29
Цитата: МамаГлеба
Подскажите, а женски шапки кто-нибудь брал? А то размеры стоят прям детские. И на мальчиков тоже размеры стоят прям совсем крошечные. а по фасону как на 4-8 летних 

я заказывала на сына ( 4 годика) и себе.  Себе брала объемную шапочку, зимнюю- пришла оч классная, тостая, двойная и действительно объемная.
Сыну заказывала маленькую с бомбошками- по размеру подошла идеально..
Скиньте ссылочки на шапки, я посмотрю..может кто такие уже брал,то смогу подсказать 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
2 марта 2015 09:30
Цитата: Solnce polunochy
Талия: полуобхват - 35 см Бедра полуобхват - 41 см Общая длина - 98 см Шаговая - 80 см. Талия занижена. 
 
отлично, попробуем пристроить ax  

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
2 марта 2015 09:31
Выкуп №43   ab

все оплаченные заказы- выкуплены, жду ответ от поставщика( что 100% положили нам в посылочку)
жду остальные оплаты( у кого выставлены счета)- и выкуплю оперативно сегодня,завтра


Сообщение отредактировал maximama - 2 марта 2015 09:32

Yuulia
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 2540
2 марта 2015 09:34
А у меня по 43 выкупу нет ни одного счета, это все пойдет в 44 выкуп?

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
2 марта 2015 09:37
Цитата: Solnce polunochy
Талия: полуобхват - 35 см Бедра полуобхват - 41 см Общая длина - 98 см Шаговая - 80 см. Талия занижена. 

на витринку прикрепила, в самом начале темки, надеюсь быстро пристроим 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
2 марта 2015 09:38
Цитата: Yuulia
А у меня по 43 выкупу нет ни одного счета, это все пойдет в 44 выкуп?
 
нет нет, у Вас просто с прошлого выкупа возврат ( 956,52 руб за невыкуп - Наматрасник на резинке, размер 180х200см "Эвкалипт" (959701454) )  поэтому я Вам счет не стала выставлять.  выкуплю в счет аванса, и потом счет выставлю за вычетом авансика. ок? 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
2 марта 2015 09:38
Выкуп №43   ab 

все оплаченные заказы- выкуплены, жду ответ от поставщика( что 100% положили нам в посылочку)
жду остальные оплаты( у кого выставлены счета)- и выкуплю оперативно сегодня,завтра

Marussia070890
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 627
2 марта 2015 10:18
Оставила заказик

Yuulia
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 2540
2 марта 2015 10:42
Цитата: maximama
Цитата: Yuulia А у меня по 43 выкупу нет ни одного счета, это все пойдет в 44 выкуп?  нет нет, у Вас просто с прошлого выкупа возврат ( 956,52 руб за невыкуп - Наматрасник на резинке, размер 180х200см "Эвкалипт" (959701454) )  поэтому я Вам счет не стала выставлять.  выкуплю в счет аванса, и потом счет выставлю за вычетом авансика. ок? 


Понятно, очень жаль что не выкупился (((((((((( Я его очень ждала. Только как понять мне какие суммы будут выставленны?  Там половина заказанного не моё!!!!!!!  

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
2 марта 2015 11:31
Цитата: Yuulia
Понятно, очень жаль что не выкупился (((((((((( Я его очень ждала. Только как понять мне какие суммы будут выставленны?  Там половина заказанного не моё!!!!!!!  

давайте тогда я Вас счет полностью выставлю, Вы его оплатите и напишите мне свой номер карты.. я Вам тот возврат просто перекину на карту и все. ок? 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
2 марта 2015 11:39
Цитата: Marussia070890
Оставила заказик
 
отлично, принято. счет выставила 

morosilka
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 448
2 марта 2015 12:06
ДД. Оплатила, уведомила

Marussia070890
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 627
2 марта 2015 12:13
Оплатила, уведомила

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
2 марта 2015 12:24
Цитата: morosilka
ДД. Оплатила, уведомила

оплата прилетела 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
2 марта 2015 12:25
Цитата: Marussia070890
Оплатила, уведомила
 
оплата прилетела, в формочке отметила 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
2 марта 2015 12:25
Выкуп №43   ab 

все оплаченные заказы- выкуплены, жду ответ от поставщика( что 100% положили нам в посылочку)
жду остальные оплаты( у кого выставлены счета)- и выкуплю оперативно сегодня,завтра

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
2 марта 2015 15:51
Добрый день!
Оплачивала платье с выкупа №41, после оплаты оказалось что его нет и я заменила платье (цена его ниже оплаченного)
Сейчас смотрю, у меня появилась отмена по платью.
Запуталась ждать мне платье или нет.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!