♥ ♥Одежда мастер-Стоптопы,юбки,свитера,куртки,постельное

51%
91-й выкуп
2223 заказов
291 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
27 февраля 2015 08:52
Цитата: siv
Ксения, добрый вечер оставила заказ на две кофты арт: 959758865 и арт: 95967124.

отлично, заказик принят. оплата Ваша прилетела. 

Irinka83
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 1129
27 февраля 2015 09:31
Цитата: Irinka83
Д.Д. мне колготки на 3-4 года для девочки нужны, какие расцветки есть в наличии
 
а рост какой нужен? так как по возрасту не соориентируюсь. У меня сыну 4 годика- я ему колготочки брала р. 116-128 ( чтоб чуток с запасиком.. так как у него рос 110). колготочки тянутся НО не растягиваются, поэтому лучше брать с запасиком.

Нам 3, рост наверное 98-104

Yuulia
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 2540
27 февраля 2015 10:50
Д.У. Скажите когда 41 выкуп сдедите в Ц.Р.?

Belaya
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 549
27 февраля 2015 14:28
кальсоны и спорт костюм оплатила .....5913

Belaya
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 549
27 февраля 2015 14:29

когда будет выкуп

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
27 февраля 2015 15:24
Цитата: Irinka83
Нам 3, рост наверное 98-104

Добрый день.
остались колготочки чуть побольше, синие с бабочками..цветиками но рост 128. я думаю Вам они больие пока будут.. если ток на вырост 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
27 февраля 2015 15:25
Цитата: Yuulia
Д.У. Скажите когда 41 выкуп сдедите в Ц.Р.?
 


Добрый день.
Все все заказики везу в субботу утречком.  

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
27 февраля 2015 15:25
Цитата: Belaya
кальсоны и спорт костюм оплатила .....5913
Цитата: Belaya
когда будет выкуп
 
Денюжка пришла, заказ выкупать буду сегодня,если еще 2 участницы оплатят. 

Торопова
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 473
27 февраля 2015 15:40
Ксюша, а курточки маломерят, можно сделать заказ?

Walla
Шопоголик
Репутация: - 206 + Сообщений: 1276
27 февраля 2015 21:44
оплатила)   
 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
28 февраля 2015 00:00
Цитата: Торопова
Ксюша, а курточки маломерят, можно сделать заказ?

на мой взгляд- да. я брала себе легкий пухик р.44 ( на мой 42-44)- сел хорошо, т.е. р42 мне б маловат был. лучше брать на размер побольше. 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
28 февраля 2015 00:00
Цитата: Walla
оплатила)     
 
денюжка пришла 

Торопова
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 473
28 февраля 2015 11:38
Оплатила, уведомила

Walla
Шопоголик
Репутация: - 206 + Сообщений: 1276
28 февраля 2015 15:02
ЗАКАЗАЛА ЕЩЕ)

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4120
28 февраля 2015 17:08
Ксения, добрый вечер! Забрала заказ, джинсы пришли явно не 30 размера, да и модель не та..можно в пристрой выставить? Они размер на 27, наверное...По талии полуобхват 35 см. Цена: 250 руб
alt 
Кому надо-пишите в личку!


Сообщение отредактировал Solnce polunochy - 28 февраля 2015 17:10

Walla
Шопоголик
Репутация: - 206 + Сообщений: 1276
28 февраля 2015 21:35
Оплатила)

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
28 февраля 2015 23:58
Ксюша, дв. Что с моим заказом, его даже нет к выдачи? Пришел или нет?

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
1 марта 2015 14:41
Цитата: Elliote
Ксюша, дв. Что с моим заказом, его даже нет к выдачи? Пришел или нет?

в личку все ответила, возврат сделаю на неделе. сегоднч-завтра примерно 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
1 марта 2015 14:43
Цитата: Торопова
Оплатила, уведомила
 
денюжка пришла, в формочке отметила   ax  

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
1 марта 2015 15:10
Цитата: Walla
ЗАКАЗАЛА ЕЩЕ)
 
отлично 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!