♥ ♥Одежда мастер-Стоптопы,юбки,свитера,куртки,постельное

51%
91-й выкуп
2223 заказов
291 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
24 февраля 2015 00:59
Цитата: Olgica
Ксюша,время будет отметь мне оплату,чтоб глаза не мозолила и не пугала))))
 
ок, конечно   ax  

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
24 февраля 2015 01:02
Цитата: Serendipidity
maximama, привет. Оставила заказ - забыла указать размер - 42   23.02.2015 #328243 Отменить Сарафан Одежда №42 maximama   1 280.00 280.00 23.02.2015 #328244 Отменить Сарафан Одежда №42 maximama   1 280.00 280.00

ок, сейчас проставлю в комментариях размерчики 

Serendipidity
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 848
24 февраля 2015 01:28
maximama, ой я тогда к вам в пышму приеду за заказом, ато  уеду в четверг и не дождусь пади цр

Belaya
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 549
24 февраля 2015 21:08

Костюм (959781730) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ? ПАРАМЕТРЫ 46 Р-РА МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ

Walla
Шопоголик
Репутация: - 206 + Сообщений: 1276
25 февраля 2015 00:42
что с 42 выкупом? не было еще ответа?

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
25 февраля 2015 00:43
Цитата: Serendipidity
maximama, ой я тогда к вам в пышму приеду за заказом, ато  уеду в четверг и не дождусь пади цр

  ax  

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
25 февраля 2015 00:47
Цитата: Belaya
Костюм (959781730) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ? ПАРАМЕТРЫ 46 Р-РА МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ
 
Доброй ночи.
Костюм на сайте пока есть
Размеры соответствуют полностью. Я брала на свой 42-44 ( ближе к 44)- 44размер- идеально.
Потом похудела, брала уже р.42.  Эти комплекты оч приятные к телу,. мягкие.
Это я к тому, что если носите 46 р. - то можно заказать его, ( костюмчик будет как раз). если хотите чтобы он был свободненько ,то лучше взять р.48

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
25 февраля 2015 00:53
Цитата: Walla
что с 42 выкупом? не было еще ответа?
 
доброй ночи.
по выкупу №42. нам почти все упаковали, должны на неделе все отправить уже. у Вас выкупились 2 пары сережек, 1 вода.  вода женская (95992649)-не выкупилась. и платье не удалось выкупить.


Сообщение отредактировал maximama - 25 февраля 2015 00:54

Clyayn
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 162 + Сообщений: 4389
25 февраля 2015 01:21
maximama, доброй ночи!
у меня по выкупу 41 только шорты, получается, а по 42му пара джинс еще есть, по ним что-нибудь известно? прошла по ссылкам, оба товара уже проданы, это значит их тоже нет уже? или все-таки есть надежда, что положили что-то из них?))

samsonova
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 3235
25 февраля 2015 08:34
Ксюш а у меня все выкупилось?

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
26 февраля 2015 10:38
Цитата: Clyayn
maximama, доброй ночи! у меня по выкупу 41 только шорты, получается, а по 42му пара джинс еще есть, по ним что-нибудь известно? прошла по ссылкам, оба товара уже проданы, это значит их тоже нет уже? или все-таки есть надежда, что положили что-то из них?))

Добрый день.
по 41 выкупу все верно- только фортики.
а в 42 выкупилось: Джинсы (959796779), Джинсы (959788769), Костюм (959791322) 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
26 февраля 2015 10:40
Цитата: samsonova
Ксюш а у меня все выкупилось?
 
Добрый день.
У Вас выкупилась одна кофточка http://odezhda-master.ru/product_info.php?products_id=510801 

две другие поставщик отменил.  Сейчас собрался новый выкуп, можем на замену попробовать другие модельки выкупить ,если хотите?


Сообщение отредактировал maximama - 26 февраля 2015 10:41

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
26 февраля 2015 10:42
Цитата: Belaya
Привет, закажу: - Кальсоны (959750915 ) 48р-р http://odezhda-master.ru/product_info.php?products_id=439778 - Костюм (959781730) 48р-р http://odezhda-master.ru/product_info.php?products_id=472117
 
Отлично, заказ записала.

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
26 февраля 2015 10:46
Колготки детские ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
размеры:104-116 см ; 116-128 см ; 128-140 см ; 140-152 см, цвета в ассортименте, состав:хлопок 85% , эластан 15%

Clyayn
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 162 + Сообщений: 4389
26 февраля 2015 10:55
Цитата: maximama
а в 42 выкупилось: Джинсы (959796779), Джинсы (959788769), Костюм (959791322)

спасибо, это хорошо) этот костюмчик понравился, размером побольше был или тот выслали, который я заказывала сначала (128)?
з.ы. так, все посчитала, если в 43 брюки выкупятся (а я думаю, выкупятся, я там много замен оставила), то мне нужно будет доплатить 34,44 рубля, если не ошибаюсь?
maximama, можно счет сейчас на них, я оплачу.


Сообщение отредактировал Clyayn - 26 февраля 2015 11:04

Irinka83
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 1129
26 февраля 2015 10:56
Д.Д. мне колготки на 3-4 года для девочки нужны, какие расцветки есть в наличии

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
26 февраля 2015 16:00
Цитата: Clyayn
спасибо, это хорошо) этот костюмчик понравился, размером побольше был или тот выслали, который я заказывала сначала (128)? з.ы. так, все посчитала, если в 43 брюки выкупятся (а я думаю, выкупятся, я там много замен оставила), то мне нужно будет доплатить 34,44 рубля, если не ошибаюсь? maximama, можно счет сейчас на них, я оплачу.

день добрый, костюм выкупился побольше .размерчиком. 134
по поводу расчетов.. там у Вас остаток 568,26 руб 
т..е доплатить нужно будет 34,44- Вы все верно посчитали. НО счет  не буду пока выставлять- давайте я выкуплю и по факту уже доплату ок?
 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
26 февраля 2015 16:02
Цитата: Irinka83
Д.Д. мне колготки на 3-4 года для девочки нужны, какие расцветки есть в наличии
 
а рост какой нужен? так как по возрасту не соориентируюсь. У меня сыну 4 годика- я ему колготочки брала р. 116-128 ( чтоб чуток с запасиком.. так как у него рос 110). колготочки тянутся НО не растягиваются, поэтому лучше брать с запасиком. 

siv
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 1204
26 февраля 2015 17:51
Ксения, добрый вечер оставила заказ на две кофты арт: 959758865 и арт: 95967124.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!