ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ АМЕРИКИ оплачиваем посылку 81 и потеряшки пост 1тема закрыта!!!!

Радужная
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1124
8 октября 2012 19:29
Юля, ты когда освободишься посмотри мне ту штучку. Я писала сообщение 1585.
Пожалуйста ah

Designer
Шопоголик
Репутация: - 123 + Сообщений: 723
8 октября 2012 19:46
оставила заказ в форме

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
8 октября 2012 19:46
Цитата: Радужная
Юленька добрый день. Я безумно хочу вот такой дивайс. http://www.amazon.com/s/ref=bl_sr_mp3?_encoding=UTF8&field-brandtextbin=Swee
tPea Toys&node=172282 Подскажи это возможно? Сколько будет стоить и как долго до нас ехать? ну и нужно ли будет ждать компанию на выкуп или нет? и там разница в цене между синим и сиреневым. а в чём отличия что то я не пойму. в цвете что ли только? или в материале корпуса? немогу понять?

Маш! Не могу ссылку открыть никак((( продублируй, пожалуйста!!! 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
8 октября 2012 19:48
Designer, хорошо, всё приму чуть попозже)

Радужная
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1124
8 октября 2012 19:54
www.amazon.com/gp/product/B001ASAZNI/ref=s9_simh_gw_p422_d0_i1?pf_rd_m=ATVPDKIKX
0DER&pf_rd_s=center-2&pf_rd_r=0G5FB52225TXNTC0YSWF&pf_rd_t=101&p
f_rd_p=1389517282&pf_rd_i=507846
и
www.amazon.com/gp/product/B001M1L44W/ref=s9_simh_gw_p422_d0_i2?pf_rd_m=ATVPDKIKX
0DER&pf_rd_s=center-2&pf_rd_r=0G5FB52225TXNTC0YSWF&pf_rd_t=101&p
f_rd_p=1389517282&pf_rd_i=507846

мне нужен 1.

Designer
Шопоголик
Репутация: - 123 + Сообщений: 723
8 октября 2012 19:57
оставила заказ в форме

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
8 октября 2012 20:24
Радужная, Маша, посмотрела твои штучки. Ты знаешь, похоже, что только в цвете отличие!!! Сиреневый будет стоить 2937 рублей, орг я посчитала 15%, доставка до России 200 рублей пока авансом, там посмотрим, сколько он весить будет. Ну и доставка тут без задержек, не как в распродажных магазинах. так что через месяц у нас будет)

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
8 октября 2012 20:25
Designer, ок! всё в табличке утром будет)

eljah2008
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 419
8 октября 2012 20:47
Юля привет.Оставила заказ на джимбори,а когда выкупать будишь? 4 посылка не пришла еще?

Радужная
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1124
8 октября 2012 21:03
Ну всё, решила буду брать ab отправила заказ.
Завтра оплачу, сколько платить смотреть в таблице утром?

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
8 октября 2012 21:04
eljah2008, Эля, заказик приму сегодня и всё посчитаю. Завтра с утра суммы к оплате будут в табличке. Желательно срочно оплатить. Компания есть, выкупать надо срочно, иначе всё разметут))))

smaria
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 97
8 октября 2012 22:10

Юля, привет! В моем заказе, измени размер на 18-24М, пжл

 

http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524445998830&
;FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374302775621&ASSORTMENT%3C%3East_id=1408474395917
465&bmUID=1349705829808&productSizeSelected=0&fit_type=

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
8 октября 2012 22:45
Цитата: smaria
Юля, привет! В моем заказе, измени размер на 18-24М, пжл   http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT<>prd_id=845524445998830& ;FOLDER<>folder_id=2534374302775621&ASSORTMENT<>ast_id=1408474395917 465&bmUID=1349705829808&productSizeSelected=0&fit_type=

хорошо) 

smaria
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 97
8 октября 2012 23:43
Юля, и еще два платья заказала в джимбори:) 

ronat2010
Шопоголик
Репутация: - -5 + Сообщений: 432
8 октября 2012 23:54

Здравствуйте!подскажите пожалуйсто сколько будет стоить польто?как долго ждать?Deux Par Deux Plaid Ainsi Font Coat - Raven

куртка Columbia Kids Toddler Girls Squish N Stuff™ Jacket - Aqua?

MelenaM
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 861
9 октября 2012 00:00
Юля, еще успеваю рубаху сыну заменить? или уже поздно? в олднави

MelenaM
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 861
9 октября 2012 00:02
Юля, еще успеваю рубаху сыну заменить? или уже поздно? в олднави

Lastochka
Шопоголик
Репутация: - 96 + Сообщений: 957
9 октября 2012 00:09
Юля, привет, у меня не получается отправить тебе заказ по форме - пишет смените браузер. Пока я разберусь как его менять, вся охота пройдет. Можно тебе ссылки кинуть? Оплачу сразу, напиши только сколько. Еще - ты мне обещала дать кодовое слово по феечкам.

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
9 октября 2012 00:12
smaria, ага, приняла! скоро обновлю таблицу. Оплачиваем все завтра

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
9 октября 2012 00:13
Цитата: MelenaM
Юля, еще успеваю рубаху сыну заменить? или уже поздно? в олднави
 
успеваешь! меняй!!! 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!