ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ АМЕРИКИ оплачиваем посылку 81 и потеряшки пост 1тема закрыта!!!!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
7 октября 2012 21:04
Цитата: princesska
А ты завтра оплати, хорошо? 
ax спасибочки, но по оплате или в обед или вечером тока смогу пройти через банкомат! ah  

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
7 октября 2012 21:51
Цитата: Nutka
спасибочки, но по оплате или в обед или вечером тока смогу пройти через банкомат!  

договорились) 

mashak
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 296
7 октября 2012 23:55
Юль, подскажи, Олд Нэви детская одежда в размер идет?
Я все правильно поняла, завтра-послезавтра там 15% скидка на все?

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
8 октября 2012 00:25
Цитата: mashak
Юль, подскажи, Олд Нэви детская одежда в размер идет? Я все правильно поняла, завтра-послезавтра там 15% скидка на все?

да, идёт в размер. и про скидку всё верно) 

MelenaM
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 861
8 октября 2012 01:03

Юль, привет! Копирую свои вопросики в нужное место))) джинсики на мальчика 12 лет ростом около 150 размер 12h  нужен (мальчик Не пухлый,скорее худощавый пока )))?  а какой у них сзади вид интересно?  http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT<>prd_id=845524445991087&a
mp;a

mp;FOLDER<>folder_id=2534374306246574&ASSORTMENT<>ast_id=1408474

395917465&bmUID=1349555713001&productSizeSelected=0&fit_ty
и вот эту футболочку какого размера на тот же рост надо брать? 
http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT<>prd_id=845524445998715&a
mp;FOLDER<>folder_id=2534374303664941&ASSORTMENT<>ast_id=1408474
395917465&bmUID=1349556098926&productSizeSelected=0&fi
t_type=
 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
8 октября 2012 01:33
MelenaM, привет! джинсы так и не могу открыть!!! футболку открыла. На такой рост и комплекцию подоёдёт размер L футболка, а джинсы надо смотреть. Скинь пожалуйста артикул item # *******, вот такую фразу найди и напиши мне, хорошо? и ещё, если вид сзади не показан, значит они простые, просто карманы сзади и всё

MelenaM
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 861
8 октября 2012 01:42

Straight Jean

Item #140082915

Email to a friend

MelenaM
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 861
8 октября 2012 01:45
я еще на платье в другой темке заказ оставила

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
8 октября 2012 10:21
MelenaM, ага, нашла джинсы) размер 12 есть цвет Medium Wash Denim 
 
Если нравится, то могу прямо сейчас заказать, я как раз заказ оформляю)

mashak
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 296
8 октября 2012 10:32
Юля, доброе утро. Сделала заказ на Олд нэви. Единственное не знаю, как посчитать джинсы там по акции по 12$ за 2 и более. будет ли на них еще 15% скидка. но в любом случае жду сумму, сегодня оплачу.

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
8 октября 2012 10:36
Цитата: mashak
Юля, доброе утро. Сделала заказ на Олд нэви. Единственное не знаю, как посчитать джинсы там по акции по 12$ за 2 и более. будет ли на них еще 15% скидка. но в любом случае жду сумму, сегодня оплачу.

сейчас я соберу заказ в корзинку, потом напишу, на что проходит скидка) 

MelenaM
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 861
8 октября 2012 10:55
да, джинсы надо!

Olgaist
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 291
8 октября 2012 10:59

Юля, подскажите. Я заказывала штанишки в картерс, заказ принят и оплачен, а в таблице их нет. Это не страшно, они не потеряются?

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
8 октября 2012 11:19
mashak, скидка проходит на всё!!!!
к оплате
джинсы 10.2$
джинсы бут кат 14.4$
юбка 5,94
брюки флис 6,8
итого  37,34*34 +15% орг+ 400(доставка по России)= 1860 рублей
 

mashak
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 296
8 октября 2012 11:27
спасибо огромное.
а джинсы почему-то по разной цене посчитались, хотя они в одну цену. ну да ладно.
а компания-то есть?

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
8 октября 2012 11:29
Цитата: mashak
спасибо огромное. а джинсы почему-то по разной цене посчитались, хотя они в одну цену. ну да ладно. а компания-то есть?

я писала, что в корзинке видела) компания есть, поэтому я не считаю вам доставку по Америке 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
8 октября 2012 11:33
Цитата: Olgaist
Юля, подскажите. Я заказывала штанишки в картерс, заказ принят и оплачен, а в таблице их нет. Это не страшно, они не потеряются?
 
нашла ваши штанишки) они в заказе есть, просто я в табличку не занесла. 

mashak
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 296
8 октября 2012 11:36
Цитата: princesska
я писала, что в корзинке видела) компания есть, поэтому я не считаю вам доставку по Америке

Спасибо еще раз, побежала оплачивать.

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
8 октября 2012 11:37
Цитата: mashak
Спасибо еще раз, побежала оплачивать.

ax  

mashak
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 296
8 октября 2012 11:41
че-то я заглючила. у меня ведь двое джинс бут-кат было)))
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=514120002
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=290921002
вторые-то сможем добавить?


Сообщение отредактировал mashak - 8 октября 2012 11:41

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!