Юль, привет! Копирую свои вопросики в нужное место))) джинсики на мальчика 12 лет ростом около 150 размер 12h нужен (мальчик Не пухлый,скорее худощавый пока )))? а какой у них сзади вид интересно? http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT<>prd_id=845524445991087&a
mp;a
Юля, подскажите. Я заказывала штанишки в картерс, заказ принят и оплачен, а в таблице их нет. Это не страшно, они не потеряются?
Сообщение отредактировал mashak - 8 октября 2012 11:41