ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ АМЕРИКИ оплачиваем посылку 81 и потеряшки пост 1тема закрыта!!!!

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
5 октября 2012 16:43
Цитата: Natali55
Юля,у меня профиль заполнен, надо данные скидывать в личку?
 
нет, личные данные не нужны 

EllenaM
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 380
5 октября 2012 17:15

что такое феечки и с чем их едят...????????????? подскажите а?  можно показать.. bn 

Zaranica
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 112
5 октября 2012 18:03
Юля,я сделала заказ на игрушку. 
 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
5 октября 2012 18:07


Сообщение отредактировал princesska - 5 октября 2012 18:08

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
5 октября 2012 18:10
View Videos    здесь видео про феечек.


Сообщение отредактировал princesska - 5 октября 2012 18:11

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
5 октября 2012 18:20
Цитата: EllenaM
что такое феечки и с чем их едят...????????????? подскажите а?  можно показать..  
 
вот  в сообщениях выше про феечек информация. Окончательная цена 1 феечки 650 рублей. На сайте много других интересных игрушек! Выбирайте!! 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
5 октября 2012 18:32
Цитата: Zaranica
Юля,я сделала заказ на игрушку.   

принято! 

Natali55
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 264
5 октября 2012 19:47
Юля, мне золотую, я ее как раз и хотела cs 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
5 октября 2012 20:40
Цитата: Natali55
Юля, мне золотую, я ее как раз и хотела  

договорились) 

Natali55
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 264
5 октября 2012 23:35
Юля, а когда ориентировачно можно забрать это чудо из цр?

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
6 октября 2012 01:15
Цитата: Natali55
Юля, а когда ориентировачно можно забрать это чудо из цр?

ориентировочно в среду 10 октября. Если будут изменения, я вам напишу в личку. Так же в личку сообщу кодовое слово, по которому вам фею отдадут)

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
6 октября 2012 19:16
забрала сегодня наши красотинки-скоро бум хвастать! СПАТИБОЧКИ! ct

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
6 октября 2012 19:21
Цитата: Nutka
забрала сегодня наши красотинки-скоро бум хвастать! СПАТИБОЧКИ!

ждём-ждём!!! 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
6 октября 2012 19:29
Юль, а Крези когда следующий выкуп?

viyul
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 488
7 октября 2012 00:07
Юль заказ в форме...сколько с меня, ? завтра в таблице?

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
7 октября 2012 00:38
Цитата: Nutka
Юль, а Крези когда следующий выкуп?

пиши заказ, буду выкупать, компания есть) 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
7 октября 2012 00:38
Цитата: viyul
Юль заказ в форме...сколько с меня, ? завтра в таблице?
 
ага) 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
7 октября 2012 13:32
я вообще не могу!все глаза сломала- все хочу-особенно тыквенно -оранжевую коллекцию! Что делать? ai an

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
7 октября 2012 13:32
я там немного заказала..... af

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
7 октября 2012 18:56
Цитата: Nutka
я вообще не могу!все глаза сломала- все хочу-особенно тыквенно -оранжевую коллекцию! Что делать? --------------------

Ань! Я тебя понимаю! Я всегда всё хочу их крэйзи и джимбори)))
заказ твой приняла, к оплате 1403 рубля. Выкуплю сегодня, потому что завтра могут быть уже другие цены. Себе тоже выкупаю. А ты завтра оплати, хорошо? 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!