ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ АМЕРИКИ оплачиваем посылку 81 и потеряшки пост 1тема закрыта!!!!

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
8 октября 2012 12:45

mashak, я вам уже выкупила заказ! теперь снова надо ждать компанию! купила одни джинсы буткат, ктороые тёмные. Давайте светлые на другой выкуп оставим. Я сегодня себе посмотрю ещё что-нибудь, если компании не будет. Потому что цены очень хорошие, да ещё скидка 15% даже на распродажу

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
8 октября 2012 12:49

mashak
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 296
8 октября 2012 13:20
Цитата: princesska
mashak, я вам уже выкупила заказ! теперь снова надо ждать компанию! купила одни джинсы буткат, ктороые тёмные. Давайте светлые на другой выкуп оставим. Я сегодня себе посмотрю ещё что-нибудь, если компании не будет. Потому что цены очень хорошие, да ещё скидка 15% даже на распродажу

Юля, светлые тогда не надо, главное темные выкупились. Спасибо

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
8 октября 2012 13:37

ну и хорошо тогда)

mashak
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 296
8 октября 2012 14:18
Цитата: princesska
mashak, скидка проходит на всё!!!! к оплате джинсы 10.2$ джинсы бут кат 14.4$ юбка 5,94 брюки флис 6,8 итого 37,34*34 +15% орг+ 400(доставка по России)= 1860 рублей


Оплатила с карты *4573.
Еще раз спасибо)))

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
8 октября 2012 14:40
Юля, привет.помоги определиться с размером. хочу на след. лето заказать курточку или жилетик зайки, там размеры указаны 18-24 мес и 2-3 года. вот какой твои девочки этим летом носили. у меня двчонка вроде как у тебя только в год с отставанием)

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
8 октября 2012 14:49
В GYMBOREE СКИДКА 25% НА ВСЁ!!!!! ДЕНЬ КОЛУМБА СЕГОДНЯ!!!!

mamanya
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 561
8 октября 2012 14:57
сделала заказ, жду сумму счета

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
8 октября 2012 15:05
Цитата: mamanya
сделала заказ, жду сумму счета

заказ увидела. Сегодня вечером обработаю, занесу в таблицу, там будет и сумма к оплате. Оплатить можно будет завтра. Таблица выкупов и расчётов  в сообщении №1 этой темы 

mashak
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 296
8 октября 2012 15:10
Юля, и я скинула небольшой заказик, 4 позиции)))

Радужная
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1124
8 октября 2012 15:18
Юленька добрый день.
Я безумно хочу вот такой дивайс.
http://www.amazon.com/s/ref=bl_sr_mp3?_encoding=UTF8&field-brandtextbin=Swee
tPea Toys&node=172282
Подскажи это возможно? Сколько будет стоить и как долго до нас ехать? ну и нужно ли будет ждать компанию на выкуп или нет?
и там разница в цене между синим и сиреневым. а в чём отличия что то я не пойму. в цвете что ли только? или в материале корпуса? немогу понять?

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
8 октября 2012 15:19
магазин крейзи (забыла указать)

Milawa
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 20
8 октября 2012 15:28
Юль, оформила заказ)))) завтра оплачу. Я так поняла, сумму в таблице смотреть)))

MelenaM
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 861
8 октября 2012 15:30
Юля, мне по форме джинсы оформить?

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
8 октября 2012 15:53
девочки! Все сегодняшние заказы посчитаю ночью, суммы к оплате будут утром
 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
8 октября 2012 15:53
MelenaM, лучше оформить, чтобы не потерялись)

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
8 октября 2012 16:03
оставила заказ в джимбори)

MelenaM
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 861
8 октября 2012 16:12
а в олд нави можно заказик сделать если еще компания будет?

Designer
Шопоголик
Репутация: - 123 + Сообщений: 723
8 октября 2012 17:24
Юля, привет! Подскажи, пожалуйста, по размерности old navy. Сыну 2,2, рост 92, не пухлый.2T или 3T брать?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!