mashak, я вам уже выкупила заказ! теперь снова надо ждать компанию! купила одни джинсы буткат, ктороые тёмные. Давайте светлые на другой выкуп оставим. Я сегодня себе посмотрю ещё что-нибудь, если компании не будет. Потому что цены очень хорошие, да ещё скидка 15% даже на распродажу












