Выкупы и доставка заказов Обсуждение всех взаиморасчетов. Оплаты, доставка и пр.

тигрица-кенгуру
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 730
25 августа 2013 21:46
Анюта, привет! Перевела долг 3900! В форме отметилась! Спасибо за выкупы!

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
26 августа 2013 13:48
Аня, доброе утро. если асду и маталан не выкупала еще, удали мои заказы, пожалуйста.

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
26 августа 2013 16:05
2000р. закинула на сбер. в форме отметилась.

TatyanaK
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 33
26 августа 2013 18:52
Аня, долги оплатила, в форме отметилась, спасибо.

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
27 августа 2013 02:42
Доброго времени суток!
Аня, подскажи, пож-та, а выкуп из Маталана от 24 июля ещё не отправлен? (не нашла себя в посылках) 


Сообщение отредактировал Omar2002 - 27 августа 2013 02:44

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
27 августа 2013 13:24
Девочки, напишите, пож-та,  в личку новые реквизиты Ани !!! (что-то не могу найти ни в теме, ни у себя bk )

ЛеНок
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 94 + Сообщений: 2150
27 августа 2013 20:48
Omar2002,  лови реквизиты

ниночка)
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 229
28 августа 2013 10:02
Анечка привет)
Посмотрела таблицу,у меня стоит минус в оплате.А за доставку нет.
Мне переводить или ты возьмешь из доставки?!) 

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
28 августа 2013 22:15
Доброго времени суток!
Аня перевела с карты ****7224 сумму 5500 руб. Должно хватить на мои хотелки ))) 

IrishaNV
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 5
30 августа 2013 13:43
Аня, а можно реквизиты в личку. Все облазила не могу найти.
Сделала заказ ASDA

Шуршик
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 442
31 августа 2013 09:00
Цитата: IrishaNV
Аня, а можно реквизиты в личку. Все облазила не могу найти. Сделала заказ ASDA

в личку 

Ann Nau
Мама замечательного Бармалейкина =) Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 476
31 августа 2013 10:43
Анют, спасибо за выкуп! Очень рада!
Денежки еще внесла (500р).


PS: у меня на доставке еще болтается лишних 148 р, все мои заказы уже доставлены были.

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
31 августа 2013 16:44
Аня, привет. сегодня получила заказ. недостает вот этих носочков 
Mothercare Monkey Socks - 5 Pack на мальчика  6-12 мес.
выкуп был от 25.07.2013. остальные все вещи из этого выкупа пришли.

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
31 августа 2013 16:46
и еще. мои невыкупленные заказы на мальчика по нексту удали, пожалуйста. подредактирую потом их с учетом выкупленного. девичье некст в силе.

Хризантемка
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 32
1 сентября 2013 00:49
Добрый день Анечка !!!

Оплатил через Сбер. 31.08.2013г. – 2 000 руб. карта …3287

заказ оставил на спортдирект.

Спасибо за вашу работу.


Voldemar
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 42
1 сентября 2013 00:56
Добрый день Анечка !!!

Оплатил через Сбер. 31.08.2013г. – 2 000 руб. карта …3287

заказ оставил на спортдирект.

Спасибо за вашу работу.

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
1 сентября 2013 14:13
Next выкуп 01/09:
Iris_ka - 774-875, 777-581
forksi - 146-189-GX5
julochka86 - 766-268, 768-734
Вера - 771-474
f22543 - 863-334
Ромашка :) - 781-113
sev - 112-366-GX5
obvinzeva060185 - 788-234
Kisa - 794-976
 

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
1 сентября 2013 14:14
Matalan выкуп 27/08:
nata79 - не выкуп
Lenochka - весь
km13_81 - не выкуп
Elena_yatsenko - весь
f22543 - S2535127
Omar2002 - весь, кроме S2530834 

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
1 сентября 2013 14:16
H&M выкуп 27/08:
Ann Nau - 74-0997
Elena_yatsenko - 76-2777, 73-2476
Ksenia28 - 75-3091 

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
1 сентября 2013 14:17
Аня, я тебе личное сообщение написала. почитай.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!