Выкупы и доставка заказов Обсуждение всех взаиморасчетов. Оплаты, доставка и пр.

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
1 сентября 2013 14:18
Аня, вижу, что-то в нексте выкупилось. будь добра, возьми из аванса на доставку, там что-то много накопилось у меня)

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
1 сентября 2013 14:18
Цитата: f22543
Аня, вижу, что-то в нексте выкупилось. будь добра, возьми из аванса на доставку, там что-то много накопилось у меня)
ок 
Цитата: f22543
Аня, я тебе личное сообщение написала. почитай.
ответила


Сообщение отредактировал Truffelka - 1 сентября 2013 14:20

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
1 сентября 2013 14:30
ASDA выкуп 25/08:
тигрица-кенгуру - 4204304
ДжейКа - не выкуп
km13_81 - не выкуп
Tani81 - не выкуп
zhenia86 - 4039739
f22543 - не выкуп
гудвин - не выкуп
Omar2002 - 4249069 

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
1 сентября 2013 14:40
M&S выкуп 25/08:
Moroshka_nata - весь, кроме T645630
тигрица-кенгуру - T789220G 

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
1 сентября 2013 14:42
Moss выкуп 26/08:
Lena_dvoe - весь 

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
1 сентября 2013 14:43
ASOS выкуп 31/08:
Natalya - весь 

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
1 сентября 2013 19:59
Tesco выкуп 01/09:
Зая - an322029
Irizka - kd321230
km13_81 - не выкуп
ДжейКа - kc320047
Kasya - kc320010  

Lena_dvoe
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 5212
2 сентября 2013 18:05

Аня, проверь, пожалуйста, цену выкупа, они по 15ф. вроде

Цитата: Truffelka
Moss выкуп 26/08:Lena_dvoe - весь

Lenochka
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 108
2 сентября 2013 22:16
Оплатила сегодня 1500руб. Форму заполнила.

IrishaNV
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 5
3 сентября 2013 11:35
Аня, а можно узнать у меня, что-нибудь выкупилось?

катенька
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 2007
4 сентября 2013 10:06
закинула на сбер с карты 4539 2000руб

Ksenya0707
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1189
4 сентября 2013 19:29
Аня, добрый вечер! асда: выкуп 28 июля не вижу в посылках. он ещё не едет? 

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
4 сентября 2013 22:53
Цитата: Ksenya0707
Аня, добрый вечер! асда: выкуп 28 июля не вижу в посылках. он ещё не едет? 
добрый. если в 259 нет, тогда будет в 260, там 2 выкупа было - разные по весу
Цитата: катенька
закинула на сбер с карты 4539 2000руб
спасибо
Цитата: IrishaNV
Аня, а можно узнать у меня, что-нибудь выкупилось?
да, бодики, в табл можно посмотреть
Цитата: Lenochka
Оплатила сегодня 1500руб. Форму заполнила.
спасибо
Цитата: Lena_dvoe
Аня, проверь, пожалуйста, цену выкупа, они по 15ф. вроде Цитата: Truffelka Moss выкуп 26/08:Lena_dvoe - весь
там акция была 2 за 20ф

Ksenya0707
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1189
5 сентября 2013 00:09
Спасибо! Будем ждать!

Moroshka_nata
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 132
5 сентября 2013 09:45
Аня я оплатила 3300 руб с карточки *0337 , получила?

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
5 сентября 2013 10:35
Цитата: Ksenya0707
Спасибо! Будем ждать!
не за что))
Цитата: Moroshka_nata
Аня я оплатила 3300 руб с карточки *0337 , получила?
да получила, спасибо

Lena_dvoe
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 5212
5 сентября 2013 17:15
Цитата: Truffelka
там акция была 2 за 20ф

 

Аня, тогда понятно, откуда остаток)))!!! еще раз спасибо!

 

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
5 сентября 2013 17:16
Цитата: Lena_dvoe
Аня, тогда понятно, откуда остаток)))!!! еще раз спасибо!
вот почему ты так удивлялась ag не за что ))

Voldemar
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 42
5 сентября 2013 19:36
Добрый день Анечка !!!
Дополнительно перевел через Сбер. 05.09.2013г. – 1 600 руб. карта …3287 

заказ дней 5-9 назад оставил на спортдирект.

 

Если, что то я еще должен (по всем заказам) посчитай и отпиши пожайлуста, я заплачу,

а то я не могу понять что заказала, а что нет. 

Спасибо за вашу работу.

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
5 сентября 2013 20:09
Аня привет! Оставила вчера заказ на спортдиректе. денежку сегодня перевела! Спасибо тебе!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!