Сообщение отредактировал Truffelka - 1 сентября 2013 14:20
Аня, проверь, пожалуйста, цену выкупа, они по 15ф. вроде
Аня, тогда понятно, откуда остаток)))!!! еще раз спасибо!
заказ дней 5-9 назад оставил на спортдирект.
Если, что то я еще должен (по всем заказам) посчитай и отпиши пожайлуста, я заплачу,
а то я не могу понять что заказала, а что нет.
Спасибо за вашу работу.