Выкупы и доставка заказов Обсуждение всех взаиморасчетов. Оплаты, доставка и пр.

тигрица-кенгуру
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 730
20 августа 2013 14:53
Анюта, перевела долг и аванс на Мазу! ответь ее пожалуйста про M&S от 05.06.!

TatyanaK
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 33
20 августа 2013 16:34
Аня, у меня нет реквизитов СБ, плизззззззз)

Ellen
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 534
20 августа 2013 20:06
Анечка, огромное тебе спасибо за выкупы, особенно некст! ax Даже не верится, что удалось поймать ветровку! bp

Перечислила денежку через сбер онлайн (наконец освоила это дело)

Шуршик
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 442
20 августа 2013 22:11
Цитата: TatyanaK
Аня, у меня нет реквизитов СБ, плизззззззз)
в личку скинула номер сберовской карты
 

Kisa
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 218
20 августа 2013 22:51
Аня, перевела 2000 р

Talisa2
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 6 + Сообщений: 579
20 августа 2013 23:14
Перевела с карты 6982. 900 р.

nata79
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 575
21 августа 2013 16:10
Аня, перевела аванс 1000 р.

катя2508
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 28
21 августа 2013 20:36
скиньте мне тоже пжт

катя2508
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 28
21 августа 2013 21:27
Аня, рквизиты получила, оставила заказ некст и маза, утром переведу за всеприми пожалуйста

Lenochka
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 108
21 августа 2013 23:30
и  мне новые реквизиты СБ, пожалуйста

Natalya
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 496
22 августа 2013 13:04
Аня, привет!  А ты ASOS мне не выкупала?

Voldemar
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 42
22 августа 2013 16:01
Добрый день Анечка !!! 

Оплатил через Сбер. 22.08.2013г. – 1 600 руб. карта …3287

За мной был долг. Спасибо за вашу работу!

Ann Nau
Мама замечательного Бармалейкина =) Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 476
22 августа 2013 23:07

Анют, привет! Оставила небольшой заказ HM и Некст.

катя2508
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 28
23 августа 2013 22:58
Аня, перевела 4000 с карты 4238

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
24 августа 2013 16:54
Next выкуп 24/08:
Ann Nau - 868-314
котуля-красотуля - весь
Moroshka_nata - 857-073, 855-421, 794-465, 867-612, 860-252, 860-320, 869-576
musya - 775-758
julochka86 - 133-945
f22543 - 786-848, 797-705, 787-860, 785-208
sev - 796-113-GX5, 787-860-GX5
тигрица-кенгуру - 132-358 
km13_81 - 771-683
Kisa - 130-542, 768-808 

Kisa
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 218
24 августа 2013 18:02
Аня, спасибо за выкуп, остальные заказы в силе.

катя2508
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 28
25 августа 2013 09:16
Аня, а маза выкупилась? (оставляла заказ)

Ksenia28
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 644
25 августа 2013 19:31
Аня, привет, а мои заказы НМ от 3 августа не выкупились?

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
25 августа 2013 20:45
Аня, спасиб за выкуп. завтра долг погашу. остальное в силе на след.выкуп.

тигрица-кенгуру
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 730
25 августа 2013 21:46
Анюта, привет! Перевела долг 3900! В форме отметилась! Спасибо за выкупы!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!