тигрица-кенгуру Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 12 + Сообщений: 730 Спасибо: 129 Сообщение #3081 20 августа 2013 14:53 Анюта, перевела долг и аванс на Мазу! ответь ее пожалуйста про M&S от 05.06.!
TatyanaK Участник 17 Шопоголик Репутация: - 0 + Сообщений: 33 Спасибо: 2 Сообщение #3082 20 августа 2013 16:34 Аня, у меня нет реквизитов СБ, плизззззззз)
Ellen Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 7 + Сообщений: 534 Спасибо: 92 Сообщение #3083 20 августа 2013 20:06 Анечка, огромное тебе спасибо за выкупы, особенно некст! Даже не верится, что удалось поймать ветровку! Перечислила денежку через сбер онлайн (наконец освоила это дело)
Шуршик Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 1 + Сообщений: 442 Спасибо: 254 Сообщение #3084 20 августа 2013 22:11 Цитата: TatyanaKАня, у меня нет реквизитов СБ, плизззззззз) в личку скинула номер сберовской карты
Kisa Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 1 + Сообщений: 218 Спасибо: 6 Сообщение #3085 20 августа 2013 22:51 Аня, перевела 2000 р
Talisa2 Ветеран форума 68 Шопоголик Моя витрина Репутация: - 6 + Сообщений: 579 Спасибо: 89 Сообщение #3086 20 августа 2013 23:14 Перевела с карты 6982. 900 р.
nata79 Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 22 + Сообщений: 575 Спасибо: 177 Сообщение #3087 21 августа 2013 16:10 Аня, перевела аванс 1000 р.
катя2508 Участник 17 Шопоголик Репутация: - 0 + Сообщений: 28 Спасибо: 0 Сообщение #3088 21 августа 2013 20:36 скиньте мне тоже пжт
катя2508 Участник 17 Шопоголик Репутация: - 0 + Сообщений: 28 Спасибо: 0 Сообщение #3089 21 августа 2013 21:27 Аня, рквизиты получила, оставила заказ некст и маза, утром переведу за всеприми пожалуйста
Lenochka Активный участник 34 Шопоголик Репутация: - 1 + Сообщений: 108 Спасибо: 7 Сообщение #3090 21 августа 2013 23:30 и мне новые реквизиты СБ, пожалуйста
Natalya Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 29 + Сообщений: 496 Спасибо: 87 Сообщение #3091 22 августа 2013 13:04 Аня, привет! А ты ASOS мне не выкупала?
Voldemar Участник 17 Шопоголик Репутация: - 0 + Сообщений: 42 Спасибо: 13 Сообщение #3092 22 августа 2013 16:01 Добрый день Анечка !!! Оплатил через Сбер. 22.08.2013г. – 1 600 руб. карта …3287 За мной был долг. Спасибо за вашу работу!
Ann Nau Мама замечательного Бармалейкина =) Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 10 + Сообщений: 476 Спасибо: 75 Сообщение #3093 22 августа 2013 23:07 Анют, привет! Оставила небольшой заказ HM и Некст.
катя2508 Участник 17 Шопоголик Репутация: - 0 + Сообщений: 28 Спасибо: 0 Сообщение #3094 23 августа 2013 22:58 Аня, перевела 4000 с карты 4238
Truffelka Ветеран форума 68 Организатор Репутация: - 160 + Сообщений: 12625 Спасибо: 4676 Сообщение #3095 24 августа 2013 16:54 Next выкуп 24/08:Ann Nau - 868-314котуля-красотуля - весьMoroshka_nata - 857-073, 855-421, 794-465, 867-612, 860-252, 860-320, 869-576musya - 775-758julochka86 - 133-945f22543 - 786-848, 797-705, 787-860, 785-208sev - 796-113-GX5, 787-860-GX5тигрица-кенгуру - 132-358 km13_81 - 771-683Kisa - 130-542, 768-808
Kisa Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 1 + Сообщений: 218 Спасибо: 6 Сообщение #3096 24 августа 2013 18:02 Аня, спасибо за выкуп, остальные заказы в силе.
катя2508 Участник 17 Шопоголик Репутация: - 0 + Сообщений: 28 Спасибо: 0 Сообщение #3097 25 августа 2013 09:16 Аня, а маза выкупилась? (оставляла заказ)
Ksenia28 Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 19 + Сообщений: 644 Спасибо: 98 Сообщение #3098 25 августа 2013 19:31 Аня, привет, а мои заказы НМ от 3 августа не выкупились?
f22543 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 24 + Сообщений: 1588 Спасибо: 324 Сообщение #3099 25 августа 2013 20:45 Аня, спасиб за выкуп. завтра долг погашу. остальное в силе на след.выкуп.
тигрица-кенгуру Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 12 + Сообщений: 730 Спасибо: 129 Сообщение #3100 25 августа 2013 21:46 Анюта, привет! Перевела долг 3900! В форме отметилась! Спасибо за выкупы!