Выкупы и доставка заказов Обсуждение всех взаиморасчетов. Оплаты, доставка и пр.

julochka86
Шопоголик
Репутация: - 153 + Сообщений: 855
31 июля 2013 14:24
Цитата: Truffelka
Уважаемые участники! С 31/07 по 14/08 я буду в отпуске. Раздач в этот период не будет! В остальном - все в обычном режиме. Буду на связи. 

Только раздач посылок не будет 

Ksenya0707
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1189
31 июля 2013 16:10
Сегодня оплатила на карту сбербанка.

тигрица-кенгуру
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 730
1 августа 2013 13:26
Анюта, привет! перевела сегодня 3000р. в форме отметилась!

Евгения Т
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1158
2 августа 2013 02:07
Анюта. Приятного отдыха!!!

pole79
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 80
3 августа 2013 10:52

Аня привет, а ты асду не выкупала еще, я заказ на 2 позиции кидала

Ellen
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 534
3 августа 2013 21:50

Аня, привет! отправила 1000 руб. за будущие заказы. Перекинь, пожалуйста, мои 283 руб. с "доставки" в заказы.

Приятного отдыха!

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
4 августа 2013 20:20
ASDA выкуп 03/08:
pole79 - 25ф
 Зая - 10,5ф     тигрица-кенгуру - 9ф


Сообщение отредактировал Truffelka - 4 августа 2013 20:24

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
4 августа 2013 20:32

Девочки, всем привет. У меня с инетом тут беда, пытаюсь выкупать с планшета, файлы все буду делать по приезду, выкупы пишу с суммами, старайтесь сами считать и отслеживать свой баланс т.к. у меня информации такой пока нет.
Спасибо всем за теплые слова! 

тигрица-кенгуру
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 730
4 августа 2013 20:57
Анюта, привет! Спасибо за выкуп! А с Литлтрекера не выкупала сапоги?

гудвин
Шопоголик
Репутация: - 108 + Сообщений: 802
4 августа 2013 21:26
Аня, а мой  купальник не выкупился? я с заменой писала в форме, на замену был вот этот -  http://direct.asda.com/george/younger-girls-swimwear/printed-swimsuit/G004267645
,default,pd.html

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
5 августа 2013 01:00
Привет, Аня. нет треккерс не выкупала, выходные. завтра постаоаюсь отправить

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
5 августа 2013 01:04
привет Надя. основного заказа не было, замену искала по артикулу но не нашла. осьавь замену отдельной ссылкой чтобы я смогла перейти по ней если еще актуально

Ellen
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 534
5 августа 2013 21:01
Аня, подскажи пожалуйста, если в SportsDirect у товара статус Pre-Order, можно его заказать или лучше отслеживать, когда он будет доступен?

Ромашка :)
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 138
6 августа 2013 00:09
Аня, привет. 1000р закинула. в форме отметилась.

TatyanaK
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 33
8 августа 2013 00:01
Аня, доброе время суток, фунты сейчас на сколько умножать при оплате?

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
8 августа 2013 00:31
Tatyanak, доброй ночи. на 52
 Ellen, Лена, привет. нет Пре ордер я не выкупаю 

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
8 августа 2013 00:34
Clarks выкуп 06/08:
f22543 - весь
lida - весь 

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
8 августа 2013 00:52
Littletrekkers выкуп 06/08:
  тигрица-кенгуру - весь
ЛеНок -весь

katenow
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 998
9 августа 2013 09:53
Аня, оставила заказы! Перевела денежку 6000 руб на сбер с карты*8229.
Приятного отдыха cj  

elena_yatsenko
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 443
9 августа 2013 19:24
Анечка, привет! Если не выкупала мой заказ по СД, то можно отменить все позиции за исключением детских кроссовок,
футболки мужу я уже здесь прикупила ah


Сообщение отредактировал elena_yatsenko - 9 августа 2013 19:24

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!