Выкупы и доставка заказов Обсуждение всех взаиморасчетов. Оплаты, доставка и пр.

биринка
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1477
9 августа 2013 21:31
Аня, привет!!! Что-нибудь слышно про посылку из англ. аптеки от июня?

Voldemar
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 42
10 августа 2013 01:01
Добрый вечер Анечка !!! 
Оплатил через Сбер.   09.08.2013г. – 7 600 руб. карта …..3287 заказ оставил на спортдирект.Спасибо за вашу работу! Приятного отдыха!!!


Сообщение отредактировал Voldemar - 10 августа 2013 01:09

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
10 августа 2013 01:21
Катя, привет. спасибо. выкупаю.
Лена привет. СД аыкупала еще 4 числа, кроссы выкупила и 2 футбы мужу твоему
Ирина, привет. что то вроде пришло за мое отсутствие, вернусь напишу
Владимир, доброй ночи. спастбо деньги пришли. про заказ ок, вижу, постараюсь счас выкупить если инет не подведет 

pole79
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 80
10 августа 2013 11:14
Аня привет! вчера закинула 1325 руб на карут сбера

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
11 августа 2013 01:09
pole79, привет. ок, спасибо

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
11 августа 2013 01:11
M&S выкуп 09/08:
 katenow - весь
f22543 - весь 

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
11 августа 2013 01:15
Sportsdirect выкуп 09/08:
 Ellen - 4ф
Лада - 9,99ф
Bageno - 36,98ф
Voldemar - 118,47ф

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
11 августа 2013 01:22
ASDA выкуп 09/08:
Вера - 5,5ф
тигрица-кенгуру - 4ф
Ellen - 6ф   
Lena dvoe - 4ф
TatyanaK - 14ф        
Itrnb2 - 8ф     
Лютик5 - 13ф 


Сообщение отредактировал Truffelka - 11 августа 2013 01:33

гудвин
Шопоголик
Репутация: - 108 + Сообщений: 802
11 августа 2013 11:08
Аня, я оформляла заказ на  купальник, который был на  замену отдельным бланком. Он тоже не выкупился? Вроде размер (8-9 лет)  еще есть - 
http://direct.asda.com/george/younger-girls-swimwear/printed-swimsuit/G004267645
,default,pd.html

Ромашка :)
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 138
11 августа 2013 11:52

Аня, привет.
перевела 3500 руб, в форме отметилась, с карты  * 6982 

torry
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 1092
12 августа 2013 15:02

Аня, привет! А мой заказ по асде не выкупился?

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
13 августа 2013 16:35
Аня, перевела 750 руб. с карты ***4735. Спасибо1

TatyanaK
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 33
14 августа 2013 01:39
Аня, реквизиты Сбера не изменились за последний год? вышли на всякий случай, сразу переведу

km13_81
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 50
14 августа 2013 15:25
Ань, выкупала некст, теско?

TatyanaK
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 33
14 августа 2013 18:49
Аня, жду реквизиты.
У меня с того года болтаются 665 руб. с прошлой закупки, доплачу остаток сразу как получу реквизиты.

МПГАнна
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 208
15 августа 2013 14:42
Аня, внесла аванс за спортдирект

km13_81
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 50
16 августа 2013 15:03
Девочки, кто знает, Аня проводит выкупы, а то несколько дней тишина, сделали заказ, денежки перевели, вся распродажа исчезла.

Шуршик
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 442
16 августа 2013 15:39
выкупает. в отпуске выкупала все, кроме НЕКСТа, скоро на связь выйдет, и таблички обновит, не волнуйтесь... ad 

elena_yatsenko
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 443
16 августа 2013 18:54
Анечка, не помню в форме отмечалась или нет 03.08.13 перевод с карты *1884 сумма 3950

биринка
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1477
17 августа 2013 14:57
Аня, привет! Получила посылки, спасибо) Только в посылке Аптека из Англии не было туалетной воды Lacoste((( Я ее ждала....


Сообщение отредактировал биринка - 17 августа 2013 15:46

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!