Выкупы и доставка заказов Обсуждение всех взаиморасчетов. Оплаты, доставка и пр.

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
28 июля 2013 08:06
Цитата: Нина
Аня привет!! извени за задержку, болеем ветрянкой, на карте бабосики закончились. 4276 16** **** 1410 ФИО: АННА АЛЕКСАНДРОВНА П. Перевод  Счет списания: 6390 02** **** **58 48  [Maestro]  руб. Сумма в валюте списания: 857,00  руб.
привет, Нина. пришли, спасибо. выздоравливайте скорей ad 

Лада
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 275
28 июля 2013 10:43
Анюта,огромное спасибо за выкуп из Некста,ты-супер!!!!!

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
28 июля 2013 10:44
Цитата: Лада
Анюта,огромное спасибо за выкуп из Некста,ты-супер!!!!!
as не за что 

uma
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 128
28 июля 2013 17:47
Оплатала за эсприт 3290 28.07.13 с карты 24.ру через интернет-банк

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
28 июля 2013 20:59
Цитата: uma
Оплатала за эсприт 3290 28.07.13 с карты 24.ру через интернет-банк
спасибо, пришли

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
29 июля 2013 10:08
ASDA выкуп 28/07:
Евгения Т - весь, кроме 4063207 / 4225224
Вредина - 4242348
гудвин - 4224475
lana2212 - не выкуп
mamairina32 - не выкуп
Ksenya0707 - весь 

polevchanka
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 31
29 июля 2013 11:58
Аня, привет, подскажи, за что доплатить нужно 432 руб? проверь, пожалуйста,может ошибка, в файле? Мотекар заказывала один раз на сумму 815 руб.

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
29 июля 2013 12:11
Цитата: polevchanka
Аня, привет, подскажи, за что доплатить нужно 432 руб? проверь, пожалуйста,может ошибка, в файле? Мотекар заказывала один раз на сумму 815 руб.
привет. да точно в файле ошибка, поправила. спасибо! 

Евгения Т
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1158
29 июля 2013 18:35
Анюта,огромное спасибо за выкуп! 

nata79
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 575
29 июля 2013 18:59
Аня, добрый вечер, перевела  1600р.

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
29 июля 2013 20:49
Цитата: nata79
Аня, добрый вечер, перевела  1600р.
добрый. ок Наташа
Цитата: Евгения Т
Анюта,огромное спасибо за выкуп! 
не за что ab 

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
29 июля 2013 20:55
Next выкуп 29/07:
mamairina32 - 832-141
f22543 - 787-798
Elena_yatsenko - 865-843
nata79 - весь
svetlana_mama - весь

 

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
30 июля 2013 07:51
Mothercare выкуп 29/07:
Tanchik - весь
тигрица-кенгуру - весь 

Ksenya0707
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1189
30 июля 2013 17:53
добрый вечер! Аня, большое спасибо за выкуп! даже не ожидала, что так быстро! Аня, скинь мне твои реквизиты сбербанка, а то сегодня на твою карту денежку закинуть не смогла, видимо, ты карту уже поменяла. Мне удобней сбербанк (он рядом с домом), если нет, то что-нибудь придумаю..... завтра оплачу. Прости за задержку оплаты 

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
30 июля 2013 17:57
Цитата: Ksenya0707
добрый вечер! Аня, большое спасибо за выкуп! даже не ожидала, что так быстро! Аня, скинь мне твои реквизиты сбербанка, а то сегодня на твою карту денежку закинуть не смогла, видимо, ты карту уже поменяла. Мне удобней сбербанк (он рядом с домом), если нет, то что-нибудь придумаю..... завтра оплачу. Прости за задержку оплаты 
привет, Ксения. не за что :). реквизиты сбера скинула в личку. 

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
30 июля 2013 18:22
Tesco выкуп 30/07:
Talisa2 - ao313173
Евгения Т - весь
lana2212 - ah313317, kc320041
nutka - ah321028 

Voldemar
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 42
30 июля 2013 19:19

Добрый день Анечка !!!

 

Оплатил через Сбер. сегодня - 30.07.2013г. – 1 200 руб. карта …..3287

Заказ оставил на спортдирект, сегодня – 6 футболок, корпоративный заказ.

Если сможешь закажи до отпуска. Спасибо за вашу работу!

 

ПРИЯТНОГО ОТПУСКА И ОТДЫХА !!!

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
30 июля 2013 19:25
Цитата: Voldemar
Добрый день Анечка !!!   Оплатил через Сбер. сегодня - 30.07.2013г. – 1 200 руб. карта …..3287 Заказ оставил на спортдирект, сегодня – 6 футболок, корпоративный заказ. Если сможешь закажи до отпуска. Спасибо за вашу работу!   ПРИЯТНОГО ОТПУСКА И ОТДЫХА !!!
добрый день, Владимир. большое спасибо! ок. 

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
31 июля 2013 12:46

Аня, привет. так рада, что помаленьку, но кое-что выкупается))) остальное в силе на след.выкуп.

lenara33
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 140
31 июля 2013 14:13
Анют привет,,закупками никто заниматься не будет 2 недели,
???араздачей посылок?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!