Выкупы и доставка заказов Обсуждение всех взаиморасчетов. Оплаты, доставка и пр.

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
25 июля 2013 21:45
Цитата: umbra
Анюта, спасибо большое! 
не за что, Марина

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
25 июля 2013 22:02
Esprit выкуп 25/07:
uma - flower fashion jumper, light and airy blouson 

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
25 июля 2013 22:03
Riverisland выкуп 25/07:
romaxa - весь 

Евгения Т
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1158
25 июля 2013 23:57
Оплатила в карты сб 5158 сумма 2000р. Спасибо.

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
26 июля 2013 00:27
Цитата: Евгения Т
Оплатила в карты сб 5158 сумма 2000р. Спасибо.
ок, пасиб )) 

ДжейКа
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 1193
26 июля 2013 01:13
Аня, спасибо, все остальные заказы НМ остаются в силе.

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
26 июля 2013 01:22
Цитата: ДжейКа
Аня, спасибо, все остальные заказы НМ остаются в силе.
не за что, ок

Вредина
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 132
26 июля 2013 09:48
Анюта привет! ты видимо мое сообщение пропустила..... мне перекинь пожалуйста аванс за доставку на заказы, там перекроет... спасибо!

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
26 июля 2013 11:38
Цитата: Вредина
Анюта привет! ты видимо мое сообщение пропустила..... мне перекинь пожалуйста аванс за доставку на заказы, там перекроет... спасибо!
привет, Наташа. хорошо. 

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
26 июля 2013 12:34
Аня, спасибо большое за выкуп! 1500 р. (образовавшийся должок+аванс на след.заказы) перевела, в форме отметилась.

гудвин
Шопоголик
Репутация: - 108 + Сообщений: 802
26 июля 2013 18:26
Аня, здравствуйте! В эти выходные в Асде скидка 20% на все детское? Если да и будет выкуп  я бы оставила заказик....

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
26 июля 2013 18:33
Цитата: гудвин
Аня, здравствуйте! В эти выходные в Асде скидка 20% на все детское? Если да и будет выкуп  я бы оставила заказик....
здравствуйте Надежда. я так поняла что на одежду для малышей. выкуплю если наберется на заказ, не проблема. 

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
26 июля 2013 18:33
Цитата: f22543
Аня, спасибо большое за выкуп! 1500 р. (образовавшийся должок+аванс на след.заказы) перевела, в форме отметилась.
не за что, Лена. хорошо, пасиб 

Tanchik
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 1239
27 июля 2013 10:56
Аня, доброе утро. Отправь мне, пожалуйста, новые реквизиты для оплаты.

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
27 июля 2013 11:06
Цитата: Tanchik
Аня, доброе утро. Отправь мне, пожалуйста, новые реквизиты для оплаты.
доброе! в личке 

гудвин
Шопоголик
Репутация: - 108 + Сообщений: 802
27 июля 2013 12:10
Аня, я вчера оставила 2 заказа на Асде и у меня вопросы, т.к. давно не заказывала - сколько, когда и по каким реквизитам оплачивать? Но я хочу попасть на акцию, чтобы 20% скидки было ah

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
27 июля 2013 12:31
Цитата: гудвин
Аня, я вчера оставила 2 заказа на Асде и у меня вопросы, т.к. давно не заказывала - сколько, когда и по каким реквизитам оплачивать? Но я хочу попасть на акцию, чтобы 20% скидки было
реквизиты в личке. сумма = стоимость-20%*52*1,15+100(аванс за доставку). оплачивать сегодня-завтра. 

гудвин
Шопоголик
Репутация: - 108 + Сообщений: 802
27 июля 2013 14:00
Спасибо! Постараюсь поскорее оплатить

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
27 июля 2013 20:40
Цитата: гудвин
Спасибо! Постараюсь поскорее оплатить
оплата пришла, спасибо

Нина
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 575
28 июля 2013 00:12
Аня привет!! извени за задержку, болеем ветрянкой, на карте бабосики закончились. aa
4276 16** **** 1410
ФИО:
АННА АЛЕКСАНДРОВНА П.
Перевод 
Счет списания:
6390 02** **** **58 48  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
857,00  руб.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!