ЗАКРЫТА без выкупа. Орто-обувь Тотто, ордодон. Орто коврикиБез рядов!!

46-й выкуп
1172 заказов
377 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
16 февраля 2015 20:21
Цитата: LusyaP
Наташ, добрый вечер! А сколько пар набрано уже? с 18.02 опять цену на ортодон поднимают(((

Да тоже сейчас прочитала про подорожание Ортодона, при чем поднятие существенное, цены я уже видела и радовать они перестают. Девочки давай те активнее соборем, а то боюсь цены взлетят до небес((( 

СанаЯ
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 2059
17 февраля 2015 01:27
Почему то сайт не читается((((

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
17 февраля 2015 13:46
Девочки кто нибудь знает где наш орг? Что то давно ее уже нет, мы тут сами с собой разговариваем, может приболела?

oxik
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 421
18 февраля 2015 18:14
Да, цены подняли с сегодняшнего дня получается. Сандали с высоким берцем - 1690р. Но в магазине давно за 2000р. цена переваливает... Придется и по этим ценам покупать. Только вот что-то совсем медленно собирается. Ранее, помнится, быстрее было... 

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
20 февраля 2015 20:32
АУУУУУ ГДЕ ВСЕ???? НЕ ОРГА НЕ ДЕВОЧЕК ЗА ОБУВОЧКОЙ, ГДЕ ВСЕ????

Oxanams
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 88 + Сообщений: 1331
21 февраля 2015 02:15
kurenok, здравствуйте мне нужна обувь Сурсил-орто, профилактика 27 размер на трех липах лето, на девочку. Есть что-нибудь?

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
26 февраля 2015 10:49
доброе, не могу найти на сайте размерную сетку. помогите пож по Ортодонту. + не вижу в вашм каб. Тото. больше на этом сайте эта марка не продается?

malina777
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 7263
26 февраля 2015 12:35
закупка активна?

--------------------
В ЦР заказы отвожу по выходным

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
26 февраля 2015 21:24
Цитата: oxik
Да, цены подняли с сегодняшнего дня получается. Сандали с высоким берцем - 1690р. Но в магазине давно за 2000р. цена переваливает... Придется и по этим ценам покупать. Только вот что-то совсем медленно собирается. Ранее, помнится, быстрее было... 
раньше можно было резервировать в корзине, сейчас этого делать нельзя, отключат доступ совсем
Цитата: Angelde
Девочки кто нибудь знает где наш орг? Что то давно ее уже нет, мы тут сами с собой разговариваем, может приболела?
на работе браузер не поддерживает этот сайт (не дает цитировать...)
Цитата: albinashain
доброе, не могу найти на сайте размерную сетку. помогите пож по Ортодонту
размерна сетка ОРТОДОН 
Цитата: albinashain
Тото. больше на этом сайте эта марка не продается?
продается - есть и на сайте и в кабинете по наличию (вход с паролем)
Цитата: malina777
закупка активна?
активна

Oxanams
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 88 + Сообщений: 1331
26 февраля 2015 21:26
здравствуйте мне нужна обувь Сурсил-орто, профилактика 27 размер на трех липах лето, на девочку. Есть что-нибудь?

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
26 февраля 2015 21:31
Цитата: Oxanams
kurenok, здравствуйте мне нужна обувь Сурсил-орто, профилактика 27 размер на трех липах лето, на девочку. Есть что-нибудь?
 
вот наличие ОРТОДОН-профилактика, смотрите фото, что из них на 3 липах:
4013; 4101; 4103; 4003-2; 4005-3; 4007-1; 4012-1; 40184; 4018-8; 4021-1; 4021-12;
Сурсил-профилактика нет в наличии 


Сообщение отредактировал kurenok - 26 февраля 2015 21:37

Oxanams
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 88 + Сообщений: 1331
26 февраля 2015 21:43
Не вижу этих номеров на сайте, ткните пож-та где смотреть?

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
26 февраля 2015 21:50
Цитата: R_o_m_a_s_h_k_a
Наташа, добрый вечер на стельки заказ в октябре оставляла стоит ли ждать? 
ждать стоит, только, наверное, размер надо подкорректировать
Цитата: Angelde
Полностью согласна, девченки обувь отличная, я уже ее здесь не первый год закупаю, качество на высоте, цены очень хорошие. Скоро весна, лето-пора уже задуматься о приобретении ортопедии для наших деток. Кстати по моему в этом году такое впервые, обычно быстро собираем.
спасибо, но собирается медленно, т.к. нет возмоности тепер бронировать ваши заказы
Цитата: natalka09
Д.д. Подскажите сколько по цене сандалики Тотто размер 29 выйдут? Не могу понять по цене на сайте. Цены вообще не видно. Например моделька  1024 пион/серый
1170р
Цитата: Катя04
Здравствуйте, подскажите по обуви ТОТО, пожалуйста. На сайте 2 размерные таблицы на босоножки этой марки, появились босоножки на новой подошве и написано, что должна быть пометка в листе заказа. Ни одной пометки я не вижу. Значит, если мне нужны сандали по стельке 14 см, то мне брать 21 размер? боюсь ошибиться, ведь если новая подошва, то это уже 23 зазмер.
когда входите, чтобы посмотрет наличие с паролем, то рядом с цветом у моделей Тотто написано НОВАЯ размерная сетка
Цитата: ataman1973
 27размер цену арт 55131 или 55135, 12-004
нет в наличии
Цитата: natusiklapusik
ДВ! Мне надо разных структур по 2 шт.каждых Т.е всего 8 шт.ковриков. 2 травы, 2 шипы, 2 камни жесткие, 2 мягкие. Не нашла где в закупках можно поштучно  купить, вот и у вас спросила. Возможно так собрать попробовать или нет?
так еще не пробовали выкупать, обычно коробами брали
 

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
26 февраля 2015 21:55
Цитата: Oxanams
Не вижу этих номеров на сайте, ткните пож-та где смотреть?
сурсил профилактика нет ничего в наличии, это я указаала ортодон-профилактика 27р ЗДЕСЬ

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
26 февраля 2015 22:25
kurenok,ближе к стопу размер наверное подкоректирую, а то что то нога у нас как то резко выросла

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
26 февраля 2015 22:40
Цитата: Angelde
kurenok,ближе к стопу размер наверное подкоректирую, а то что то нога у нас как то резко выросла
хорошо

Maslo71
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 14
27 февраля 2015 08:57

Maslo71
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 14
27 февраля 2015 08:57
вот такие 29 размер можно заказать?

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
27 февраля 2015 09:59
какой артикул?? заказать можно все. что есть на сайте, главное - чтобы к моменту выкупа было в наличии, поэтому пишите с заменами

Maslo71
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 14
27 февраля 2015 12:29
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_5254
 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!