ЗАКРЫТА без выкупа. Орто-обувь Тотто, ордодон. Орто коврикиБез рядов!!

46-й выкуп
1172 заказов
377 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
23 января 2015 22:57
Цитата: Darina2011
Скажите, а сандалики профилактика ОРТОДОН все с выкладкой свода, мне надо сандали без выкладки свода на 17 см, девочка, ортопед сказал уже берцы не надо, можно пониже (как профилактика в ортодоне)
у профилактики ортодон на девочку все модели идут с супинатором, на мальчика есть несколько моделей без супинатора

Darina2011
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 18
26 января 2015 10:34
они очень мальчиковые, можно унисекс расцветку, какие есть?

Мама Лиды
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 231
28 января 2015 11:05
Подскажите пож. На витрине есть антивирусные туфли с желтым солнышком. Актуально еще объявление? И сколько такие будут новые с оргом? ( на сайт не могу пока зайти).  Заранее Спа ибо


Сообщение отредактировал Мама Лиды - 28 января 2015 14:07

oxik
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 421
28 января 2015 19:59
Оставила заказ, но цену не знала (не могу зайти на сайт под логином) и указала примерную. Напишите?

Линас
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 1492
29 января 2015 15:29
Наталья добрый день, посоветуй пож-ста по стелькам.
Мне сыну поставили диагноз плоско-вальгусная стопа и рекомендовали стельки.  Какие стельки лучше взять, какой фирмы? Мне нужно зима и лето. Стопа 16,5см
и второму ребенку я бы взяла стельки профилактические  (стопа 14см) на  зиму 14см  и 15см лето
спасибо 

natusiklapusik
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 1143
29 января 2015 15:34
Наталья, ДД! Может коврики Орто рядами собрать? Мне надо всех по 2 шт. Я бы остааила заказ, а по 8 брать дорого, да и не надо столько. Может попробуем?
Цвета не принцыпиальны! Как поделите, так и будет! 


Сообщение отредактировал natusiklapusik - 29 января 2015 15:35

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
1 февраля 2015 13:59
kurenok, добрый день, оставила заказ на сандали и стельки с заменами, по размеру вроде все правильно указала, нужны сандали 17 см.

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
1 февраля 2015 15:39
Цитата: Angelde
kurenok, добрый день, оставила заказ на сандали и стельки с заменами, по размеру вроде все правильно указала, нужны сандали 17 см.
хорошо, принят
Цитата: natusiklapusik
Наталья, ДД! Может коврики Орто рядами собрать? Мне надо всех по 2 шт. Я бы остааила заказ, а по 8 брать дорого, да и не надо столько. Может попробуем? Цвета не принцыпиальны! Как поделите, так и будет! 
не поняла - вам надо 8 коробов ковриков??
в 1 коробе 8 пазлов 4-х цветов или вам надо разных структур (мягкий, жесткий, камни, шипы, трава)??
Цитата: Линас
Наталья добрый день, посоветуй пож-ста по стелькам. Мне сыну поставили диагноз плоско-вальгусная стопа и рекомендовали стельки.  Какие стельки лучше взять, какой фирмы? Мне нужно зима и лето. Стопа 16,5см и второму ребенку я бы взяла стельки профилактические  (стопа 14см) на  зиму 14см  и 15см лето спасибо 


Артикул: 32K
Производитель: ООО «ОРТО.НИК»
Размеры в сантиметрах: 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22.
Действие:
Выраженная поддержка продольного свода стопы. 
Основой стельки является пружинящий каркас, удерживающий стопу ребенка в правильном положении;
Покрытие стелек из натуральной кожи позволяет ноге «дышать», способствует созданию оптимального микроклимата в обуви.
Специальное тиснение на кожаном покрытии стелек обладает мягким массажным эффектом, что способствует укреплению мышечно-связочного аппарата стопы ребенка.
Показания к применению:
Лечение и профилактика плоскостопия и плоско-вальгусной установки стоп у детей.

Артикул: 26E
Производитель: ООО «ОРТО.НИК».
Размеры в сантиметрах: 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24.
Стельки с выраженной выкладкой продольного свода, глубокой чашеобразной пяткой и высокими бортиками. Выкладка внутреннего свода усилена специальными ребрами жесткости. Передний отел стельки эластичен и не препятствует работе стопы при ходьбе.
Основой стельки является пружинящий пелот из несминаемой эвапоры, удерживающий стопу в правильном положении. Покрытие стелек из материала «МИКРОЛАЙН» позволяет ноге дышать, способствует создания оптимального микроклимата в обуви, обладает бактериостатическим эффектом.
Действие:
Эффективно корригируют деформации стопы, сопровождающиеся боковыми ее отклонениями: варусную или вальгусную деформацию пяточных костей и среднего отдела стопы. В стельках заложена возможность индивидуальной подгонки по стопе пациента. Подгонка осуществляется за счет стачивания нижней поверхности и «ребер жесткости».
Показания к применению:
Могут использоваться при лечении плоскостопия, вальгусной, плоско-вальгусной, варусной установке стопы, в этапном лечении косолапости и т.д. Обеспечивают физиологически правильную установку стопы.

Артикул: 51Т

Производитель: ООО «ОРТО.НИК»

Размеры в сантиметрах: 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22.

Действие: Покрытие из натуральной шерсти обеспечивает поглощение естественной влаги, создание комфортного микроклимата для ног, дополнительную амортизацию нагрузок. Натуральная шерсть прекрасно согревает, позволяет стопе «дышать», обладает эффектом точечного массажа, способствует укреплению мышечно-связочного аппарата ребенка. Внутренний пружинящий каркас поддерживает стопу ребенка в правильном положении. Состав: Натуральная шерсть (овечья шерсть 80%, верблюжья шерсть 20%), высокомолекулярный полиэтилен, полифом. Показания к применению: Коррекция плоскостопия, вальгусной и плоско-вальгусной стопы, а также профилактика статических деформаций стопы у детей; Стельки предназначены для зимней и демисезонной обуви. 


 

natusiklapusik
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 1143
1 февраля 2015 23:18
Цитата: kurenok
не поняла - вам надо 8 коробов ковриков?? в 1 коробе 8 пазлов 4-х цветов или вам надо разных структур (мягкий, жесткий, камни, шипы, трава)??
 
ДВ! Мне надо разных структур по 2 шт.каждых Т.е всего 8 шт.ковриков. 2 травы, 2 шипы, 2 камни жесткие, 2 мягкие.
Не нашла где в закупках можно поштучно  купить, вот и у вас спросила. Возможно так собрать попробовать или нет?

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
3 февраля 2015 19:50
Девочки скоро весна, а потом и лето. Уже сейчас нужно позаботиться о сандалях, туфлях и кроссовках. Цена на сайте поднимают, впрочем как и везде. Сегодня у них в новостях прочитала, что скоро подорожает обувь Тото. Давай те быстренько соберем и выкупим пока не прошло очередное подорожание.

Линас
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 1492
5 февраля 2015 11:30
Добрый день оставила заказ на ортопедич.стельки

ataman1973
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 1881
5 февраля 2015 20:14
Добрый день, не смогла разобраться с сайтом, подскажите, пожалуйста сурсил орто http://newst.ortoopt.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/5

5_131_538dcd3e9160f.jpg  27размер цену арт 55131 или 55135
и http://newst.ortoopt.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/12_0

04___________504f076859f77.jpg  26 размер арт 12-004


Сообщение отредактировал ataman1973 - 5 февраля 2015 20:15

Barbaranka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 62
8 февраля 2015 00:41
заказ по форме

Катя04
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 793
10 февраля 2015 21:42
Здравствуйте, подскажите по обуви ТОТО, пожалуйста. На сайте 2 размерные таблицы на босоножки этой марки, появились босоножки на новой подошве и написано, что должна быть пометка в листе заказа. Ни одной пометки я не вижу. Значит, если мне нужны сандали по стельке 14 см, то мне брать 21 размер? боюсь ошибиться, ведь если новая подошва, то это уже 23 зазмер.

Катя04
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 793
10 февраля 2015 21:44
увидела уже, где эта пометка.

natalka09
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2606
11 февраля 2015 09:21
Д.д. Подскажите сколько по цене сандалики Тотто размер 29 выйдут?
Не могу понять по цене на сайте. Цены вообще не видно.
Например моделька 

1024 пион/серый

 


Сообщение отредактировал natalka09 - 11 февраля 2015 09:22

oxik
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 421
12 февраля 2015 15:55
Чото-то так долго закупка собирается... неужели обувь никому не надо?

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
12 февраля 2015 16:34
Цитата: oxik
Чото-то так долго закупка собирается... неужели обувь никому не надо?
 Полностью согласна, девченки обувь отличная, я уже ее здесь не первый год закупаю, качество на высоте, цены очень хорошие. Скоро весна, лето-пора уже задуматься о приобретении ортопедии для наших деток. Кстати по моему в этом году такое впервые, обычно быстро собираем.

R_o_m_a_s_h_k_a
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 871
12 февраля 2015 22:46
Наташа, добрый вечер
на стельки заказ в октябре оставляла
стоит ли ждать? 

LusyaP
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 2951
16 февраля 2015 20:09
Наташ, добрый вечер! А сколько пар набрано уже? с 18.02 опять цену на ортодон поднимают(((

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!