ЗАКРЫТА без выкупа. Орто-обувь Тотто, ордодон. Орто коврикиБез рядов!!

46-й выкуп
1172 заказов
377 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Maslo71
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 14
27 февраля 2015 12:30
артикул 4013 и 5007 размер 29

Romulka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 432
1 марта 2015 15:49
Наталья, ДД. посмотрела обувь на сайте. хотела сандалики фирмы Сурсил орт заказть. в наличии профилактики вообще ничего нет. это просто не сезон еще или их можно уже не ждать?

Romulka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 432
1 марта 2015 16:04
еще подскажите  как в каталоге найти вот эти сандалики: Обувь Тотто Сандали арт 1090     грейпфрут/белый/новая размерная сетка/          28

 

что то я смотрю фото- таких расцветок не вижу

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
1 марта 2015 17:25
Цитата: Romulka
Наталья, ДД. посмотрела обувь на сайте. хотела сандалики фирмы Сурсил орт заказть. в наличии профилактики вообще ничего нет. это просто не сезон еще или их можно уже не ждать?
возьмите Ортодон не пожалеете, мы уже всю обуь перепробовали Ортодон качественнее Сурсила

Oxanams
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 88 + Сообщений: 1331
1 марта 2015 17:49
Angelde,а в чем выражается "Ортодон качественнее Сурсила"?

Romulka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 432
1 марта 2015 17:58
Цитата: Angelde
возьмите Ортодон не пожалеете, мы уже всю обуь перепробовали Ортодон качественнее Сурсила

 

 спасибо, посмотрю

Oxanams
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 88 + Сообщений: 1331
1 марта 2015 18:10
Оставила заказ.

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
1 марта 2015 18:46

Oxanams,в носке, Ортодоны мы весь год в садике носим они идеальные, до этого сурсилы были, год относили и выкинули, а липы через полгода уже плохо прилипали

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
1 марта 2015 19:08
Цитата: Romulka
Наталья, ДД. посмотрела обувь на сайте. хотела сандалики фирмы Сурсил орт заказть. в наличии профилактики вообще ничего нет. это просто не сезон еще или их можно уже не ждать?
пока нет, в ожидаемых тоже. о планах закупок поставщика не знаю. можно посмотреть аналог - ортодон профилактика
Цитата: Romulka
еще подскажите  как в каталоге найти вот эти сандалики: Обувь Тотто Сандали арт 1090     грейпфрут/белый/новая размерная сетка/          28   что то я смотрю фото- таких расцветок не вижу
вот из каталога все цвета этой модели ТУТ
Цитата: Angelde
возьмите Ортодон не пожалеете, мы уже всю обуь перепробовали Ортодон качественнее Сурсила
да, все верно. спасибо
Цитата: Oxanams
Оставила заказ.
спасибо, принят

 

Maslo71
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 14
2 марта 2015 09:45
Здравствуйте, хочу узнать наличие ортодон 4013 - 30 размер и green line 11(1)М26Л (розово-белый или розово-красный) на ногу длиной 16 и 18 см, желательно одинаковые.

Maslo71
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 14
2 марта 2015 09:47
и еще ортодон 5007 больше 27 размера стоит ждать или нет?
 

Kolibri
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 281
2 марта 2015 18:45
Дв. Интересует наличие тотто арт. 1254, цвет оранжевый/зеленый, размер 26. Можно ли заказать?

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
2 марта 2015 21:16
Цитата: Kolibri
Дв. Интересует наличие тотто арт. 1254, цвет оранжевый/зеленый, размер 26. Можно ли заказать?
нет в наличии
Цитата: Maslo71
Здравствуйте, хочу узнать наличие ортодон 4013 - 30 размер и green line 11(1)М26Л (розово-белый или розово-красный) на ногу длиной 16 и 18 см, желательно одинаковые.
4013 белый/сиреневый есть 30р

 11М26Л оранжевый/бежевый нет на 16, 18см
 есть  1М26Л оранжевый/бежевый 160мм, 165мм
1к26 розовый/бежевый 180мм, 185мм
Цитата: Maslo71
и еще ортодон 5007 больше 27 размера стоит ждать или нет?
 стоит подождать

Maslo71
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 14
3 марта 2015 13:53
закза оформлять только на 4013? Вы сообщите о поступлении 5007 модели 29-30 размеров?
 

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
3 марта 2015 15:54
kurenok,когда стоп планируешь? Я буду без доступа на сайт с 7 по 10 марта, боюсь стоп пропустить, мне же еще по размеру нужно скоректировать обувь и стелки

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
3 марта 2015 22:02
Цитата: Maslo71
закза оформлять только на 4013? Вы сообщите о поступлении 5007 модели 29-30 размеров?
можете на обе модели оформить, перед СТОПом будет ясно, появится 5007 или нет.
Цитата: Angelde
kurenok,когда стоп планируешь? Я буду без доступа на сайт с 7 по 10 марта, боюсь стоп пропустить, мне же еще по размеру нужно скоректировать обувь и стелки
не пропустите - пока 8 из 12 пар в заказах

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
4 марта 2015 11:45
kurenok, доброу утро, можно уточнить у поставщика модели 2100-1 и 2100-2 на какой подршве термокаучук или микропористая резина? 

Гуля Иванищева
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 111
4 марта 2015 13:29
Добрый денЬ! Оставила заказ, а замена: Ортодон-проф. 4011-2 не укзала, т..к. вчера еще были, а сейчас смотрю уже нет.Вдруг на момент "стопа" появятся  -24р, закажите их основными! Спаисбочки!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!