ЗАКРЫТА без выкупа. Орто-обувь Тотто, ордодон. Орто коврикиБез рядов!!

46-й выкуп
1172 заказов
377 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
privivka
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 260
29 октября 2014 19:37
И по наличию не могу разобраться. В exl один артикул, а на сайте другой...

NedTat
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 836
2 ноября 2014 21:18
ДВ! как долго собирается закупка, очень хотелось бы заказать туфли ребенку, но смотрю набрано всего 11% ?

Natali2303
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 2307
26 ноября 2014 15:05
Хочу заказать сандалики с высоким берцем ортодон 2222 на ножку 14 см 22 разм, можно уточнить есть в наличии или нет? В прайсе есть, но он от 7 октября. Наличие актуальное?

Vikto
Шопоголик
Репутация: - 436 + Сообщений: 1557
5 декабря 2014 14:38
Добрый день! Меня тоже интересует актуальный прайс, нужны сандалики тотто

Елена.
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 921
10 декабря 2014 12:43
Добрый день! что есть в наличии на 16 см ( 25 р-р или 26 р-р )

сурсил
55-131
 55-132
55-135
55-136

ортодон
4006-1 
4003 роз/беж
4004 сир/пион
4008-1 роз-бел фуксия 
4009-1 сир/роз
4011-2
4012-1
4013 бел/ сирен


Сообщение отредактировал Елена. - 10 декабря 2014 12:43

lira
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 759
20 декабря 2014 00:32

Тоже хотела заказать сандали нужны антиварусные сурсил орто
на  24 размер
AV  10-011
AV 10-024 
AV 09-001
AV  09-002
Что есть в наличии?


Сообщение отредактировал lira - 20 декабря 2014 00:33

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
20 декабря 2014 10:56
Пока на сайте идет предновогодняя ревизия, доступа к наличию нет
после НГ каникул обновлю наличие 

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
4 января 2015 11:30
НАЛИЧИЕ ОБУВИ смотрим, входя с паролем (добавила в 1 сообщении), 
НИЧЕГО В КОРЗИНУ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ!!

Natali2303
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 2307
5 января 2015 15:31
kurenok, Наташа привет, подскажи по наличию я посмотрела есть, а на сайте не нашла модельки сурсил демисезон 55-156, 55-159 и 551602 можно их как-то посмотреть

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
11 января 2015 23:19
НИЧЕГО В КОРЗИНУ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ!!
написала же четко, нет все равно грузят в корзину - тем самым вы сорвете закупку 
Цитата: Natali2303
kurenok, Наташа привет, подскажи по наличию я посмотрела есть, а на сайте не нашла модельки сурсил демисезон 55-156, 55-159 и 551602 можно их как-то посмотреть
 
55-156:
 
55-159

551602:
 

кукушка
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 2106
12 января 2015 09:22
http://newst.ortoopt.ru/index.php/component/virtuemart/?page=shop.product_detail
s&flypage=flypage.tpl&product_id=156&category_id=32
а есть такие туфельки размер 28 наверное, ножка примерно 17 см стопочка))) или может что то дру посоветуете из туфель.... 

Natali2303
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 2307
15 января 2015 12:46

Наташ привет! Оставила заказ, в примечании написала замену. Продублирую на замену Ортодон ботинки для мальчика мод 5000 цвет синий разм 25 цена 1390 р. До повышения цен может успеем минималку собрать, как думаешь?

LusyaP
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 2951
17 января 2015 18:11
Наталья, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, профилактическая модель орто*дон артикул 4003-2 какой размер смотреть. Нога примерно 16,8 см Нужно 17,5-18 см обувь

oxik
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 421
22 января 2015 19:59
Наталья, здравствуйте,  нужны сандали Сурсил или Ортодон без выкладки свода. 26 р-р у Ортодона. У Сурсила не знаю. На стопу 16, 5 -17 см. На сайт под логином не могу зайти. Что-то непонятное открывается...

Елена Гражданинова
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 130
22 января 2015 20:14
ДВ!
Оставила заказ.

Vikto
Шопоголик
Репутация: - 436 + Сообщений: 1557
22 января 2015 22:29
Добрый день,kurenok,подсткажите пожалуйста из тотто есть на мальчика сандалики с закрытым носом 30 размер?

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
22 января 2015 23:00
Цитата: Елена Гражданинова
ДВ! Оставила заказ.

спасибо, принят
Цитата: Vikto
Добрый день,kurenok,подсткажите пожалуйста из тотто есть на мальчика сандалики с закрытым носом 30 размер?

нет в наличии 30р на мальчика сандаликов
Цитата: Natali2303
Наташ привет! Оставила заказ, в примечании написала замену. Продублирую на замену Ортодон ботинки для мальчика мод 5000 цвет синий разм 25 цена 1390 р
хорошо
Цитата: Natali2303
До повышения цен может успеем минималку собрать, как думаешь?
 увы, пока не набирается
Цитата: oxik
На сайт под логином не могу зайти. Что-то непонятное открывается...
открывается наличие по маркам
Цитата: oxik
У Сурсила не знаю. На стопу 16, 5 -17 см.
вы не написали мальчик/девочка
13111 т.розовый 27р
Цитата: oxik
26 р-р у Ортодона.
 
1223 белый/серый
1224 белый/бежевый/фуксия
1334 синий/белый/серый
1661 св.корич/бежевый
2333 розовый/белый
3001 розовый/сиреневый
3002 т.синий/синий/голубой
1224_2 голубой/т.синий
1333-3 белый/бордо
1333-4 голубой/серый
2555-2 белый/фиолет


 

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
22 января 2015 23:02
Цитата: LusyaP
Наталья, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, профилактическая модель орто*дон артикул 4003-2 какой размер смотреть. Нога примерно 16,8 см Нужно 17,5-18 см обувь
для артикул 4003-2 27р=18см

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
22 января 2015 23:02
Цитата: кукушка
http://newst.ortoopt.ru/index.php/component/virtuemart/?page=shop.product_detail
s&flypage=flypage.tpl&product_id=156&category_id=32 а есть такие туфельки размер 28 наверное, ножка примерно 17 см стопочка))) или может что то дру посоветуете из туфель.... 
артикул??

Darina2011
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 18
23 января 2015 19:04
Скажите, а сандалики профилактика ОРТОДОН все с выкладкой свода, мне надо сандали без выкладки свода на 17 см, девочка, ортопед сказал уже берцы не надо, можно пониже (как профилактика в ортодоне)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!