ЗАКРЫТА без выкупа. Орто-обувь Тотто, ордодон. Орто коврикиБез рядов!!

46-й выкуп
1172 заказов
377 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
карамель
Шопоголик
Репутация: - 317 + Сообщений: 3574
8 сентября 2014 13:27
ВРедная,плюсуюсь,тоже интересно

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
8 сентября 2014 14:34
товар отгрузили 05/09, из транспортной еще не звонили - ждем

карамель
Шопоголик
Репутация: - 317 + Сообщений: 3574
12 сентября 2014 08:27
что то стало известно?

shatsy
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 1433
18 сентября 2014 13:06
Наташ, приветствую! Подскажи там у сурсила на подходе сандали с высоким берцем, размеры можно как нить уточнить? Нужны на стельку 14 см на девочку и на мальчика без супинатора. Мож что др нашего размера есть у них, тока сурсил нужен.
13-109
13-118
13-121
13-122

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
18 сентября 2014 20:05

Цитата: shatsy
Наташ, приветствую! Подскажи там у сурсила на подходе сандали с высоким берцем, размеры можно как нить уточнить? Нужны на стельку 14 см на девочку и на мальчика без супинатора. Мож что др нашего размера есть у них, тока сурсил нужен. 13-109 13-118 13-121 13-122
22р=14см

пок в нличии

13-109     розовый/белый/22

 

elenaasinovich
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 557
19 сентября 2014 12:26
Наталья, подскажите, а зимняя обувь есть антиварусная?

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
19 сентября 2014 14:22
Наталья, подскажите, а зимняя обувь есть антиварусная?
нет, только сандалики и ботиночки

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
20 сентября 2014 14:38

Volga, у вас переполнена личка.

похоже при сборке заказов я перепутала цвета, ah вам вместо 4008-2 синий/голубой 26 положила заказ для oxik 4008-1 белый/розовый/фуксия/26р.

как бы вам обменяться??

lunachary
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 503
21 сентября 2014 00:38
Доброго времени суток. Наталья, спасибо за посылку. Заказывали ортодон 35 разм. оказались очень большие. Сейчас хотелось бы 33 . может быть из этих есть:-) 
http://newst.ortoopt.ru/index.php/component/virtuemart/?page=shop.product_detail
s&flypage=flypage.tpl&product_id=542&category_id=41 
http://newst.ortoopt.ru/index.php/component/virtuemart/?page=shop.product_detail
s&flypage=flypage.tpl&product_id=647&category_id=41 
http://newst.ortoopt.ru/index.php/component/virtuemart/?page=shop.product_detail
s&flypage=flypage.tpl&product_id=601&category_id=41 
http://newst.ortoopt.ru/index.php/component/virtuemart/?page=shop.product_detail
s&flypage=flypage.tpl&product_id=660&category_id=41 

avolypok
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 184
22 сентября 2014 18:26
Добрый день, Наталья! Хотела уточнить, есть ли еще в наличии сандали ортодон артикул 4008 размер 23. В августе в прайсе стоит 1 шт., а сейчас еще они есть?

dimarino
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1605
26 сентября 2014 14:59
kurenok, Наталья, здравствуйте! Как узнать по наличию? Файл с августовскими остатками актуален?
Можно узнать по наличию Тотто сандали: арт 5. синий/новая размерная сетка/, 22 р. 2 шт?
И арт 213 беж/хаки, 21р, 2 шт? .
Еще вопрос: цена = цена в остатках (на сайте) + орг%?


Сообщение отредактировал dimarino - 26 сентября 2014 17:03

lunachary
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 503
2 октября 2014 22:53
Доброго времени суток. Наталья, спасибо за посылку. Заказывали ортодон 35 разм. оказались очень большие. Сейчас хотелось бы 33 . может быть из этих есть:-) 
http://newst.ortoopt.ru/index.php/component/virtuemart/?page=shop.product_detail

s&flypage=flypage.tpl&product_id=542&category_id=41 
http://newst.ortoopt.ru/index.php/component/virtuemart/?page=shop.product_detail

s&flypage=flypage.tpl&product_id=647&category_id=41 
http://newst.ortoopt.ru/index.php/component/virtuemart/?page=shop.product_detail

s&flypage=flypage.tpl&product_id=601&category_id=41 
http://newst.ortoopt.ru/index.php/component/virtuemart/?page=shop.product_detail

s&flypage=flypage.tpl&product_id=660&category_id=41

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
3 октября 2014 18:16
Наталья здравствуйте! что из Тотто есть на девочку зимнего 26разм?

R_o_m_a_s_h_k_a
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 871
6 октября 2014 09:44
Наташа, ДД
есть свежие остатки ?

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
7 октября 2014 10:02
НАЛИЧИЕ ОБУВИ на 07 октября [attachment=119475]


Сообщение отредактировал kurenok - 7 октября 2014 10:04

blak
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 27
13 октября 2014 22:30
Дд! как думаете через месяц соберется? Народ давайте к зиме готовиться)))

stehka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 148
16 октября 2014 16:38
Дд! подскажите вот по этой модели http://newst.ortoopt.ru/index.php/component/virtuemart/?page=shop.product_detail
s&flypage=flypage.tpl&product_id=636&category_id=48 у нас ного сейчас 16,5 см, нужен запас около 1см., какой лучше размер подойдет, есть ли они и цена?

irix
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 1041
26 октября 2014 19:26
Наташа, привет! Подскажи, если сможешь) нам врач сказал, что желательно поносить антиварусную обувку, обувь то заказала, а вот, смотрю еще стельки заказывают, они обязательно нужны? какие, посоветуй? или лучше у врача поинтересоваться.

privivka
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 260
28 октября 2014 18:00
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста http://newst.ortoopt.ru/index.php/component/virtuemart/?page=shop.product_detail
s&flypage=flypage.tpl&product_id=326&category_id=32
 хотелось бы такие босоножки на ножку 16 см. Какой размер брать? Я не поняла комментарии по поводу моделей на новой подошве, у которых другие размеры...

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!