ЗАКРЫТА без выкупа. Орто-обувь Тотто, ордодон. Орто коврикиБез рядов!!

46-й выкуп
1172 заказов
377 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
lunachary
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 503
1 сентября 2014 14:24
Наталья, отправила заказ, проверьте пож..И можно ещё уточнить, что значит /с заменом/?
Спасибо. 

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
1 сентября 2014 14:35
Наталья, отправила заказ, проверьте пож..И можно ещё уточнить, что значит /с заменом/?
я не знаю. откуда у вас это подцепилось
модель
4003т.синий/белый/бежевый/35 -  зарезервировала

Ванюня
Шопоголик
Репутация: - 140 + Сообщений: 1351
1 сентября 2014 19:14
Наташа, дд! Выстави мне счет на коврики, а то меня не будет с 3 по 8 сентября, оплатить не смогу

CapsCat
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 7206
1 сентября 2014 21:10
kurenok, оплатила, уведомила

Олеандр
Шопоголик
Репутация: - 121 + Сообщений: 1273
1 сентября 2014 21:46
Дв. Оплатила и уведомила

jun23
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 9
1 сентября 2014 23:15
Добр вечер, я оплатила.

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
2 сентября 2014 08:51

Цитата: CapsCat
kurenok, оплатила, уведомила
Цитата: Олеандр
Дв. Оплатила и уведомила
Цитата: jun23
Добр вечер, я оплатила.
спасибо, получила

оплаты отметила

lunachary
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 503
2 сентября 2014 12:26
Дд. Оплатила.

карамель
Шопоголик
Репутация: - 317 + Сообщений: 3574
2 сентября 2014 12:41
Оплатила.уведомила

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
2 сентября 2014 12:59
дозаказы принимаете?

Kolibri
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 281
2 сентября 2014 15:40
Оплатила, уведомила.

Ванюня
Шопоголик
Репутация: - 140 + Сообщений: 1351
2 сентября 2014 15:50
Дд, оплатила, уведомила 

Юльчик1980
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 153
2 сентября 2014 20:33
Наталья, ДВ оплатила, уведомила.

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
2 сентября 2014 20:44

Цитата: lunachary
Дд. Оплатила.
Цитата: карамель
Оплатила.уведомила
Цитата: Ванюня
Дд, оплатила, уведомила 
Цитата: Юльчик1980
Наталья, ДВ оплатила, уведомила.
спасибо, получила, отметила

Цитата: Kolibri
Оплатила, уведомила.
пока не вижу

Цитата: Mirlen
дозаказы принимаете?
уже нет

карамель
Шопоголик
Репутация: - 317 + Сообщений: 3574
3 сентября 2014 22:03
Ориентировочно ждем груз 5-7 дней,т.е.в след.субботу реально будет из ЦР забрать?

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
3 сентября 2014 22:53
Цитата: карамель
Ориентировочно ждем груз 5-7 дней,т.е.в след.субботу реально будет из ЦР забрать?
еще не отгрузили, поэтому пока ничего по срокам не могу сказать

ВРедная
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 591
8 сентября 2014 11:32
Добрый день. Когда ждать?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!