ЗАКРЫТА без выкупа. Орто-обувь Тотто, ордодон. Орто коврикиБез рядов!!

46-й выкуп
1172 заказов
377 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Юльчик1980
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 153
29 августа 2014 13:19
Наталья, ДД оставила заказ на стельки.

Iris_ka
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 179
29 августа 2014 14:25
Добрый день! Подскажите, пож, какие модели босоножек для девочки есть в наличии? Длина ступни 19,5см , нужен р-р от 20,0 до 20,5 см, мы носили тотто очень довольны, готовы рассмотреть и другие!

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
29 августа 2014 14:56
Дд, Наталья. Помогите разобраться, пожалуйста:-) нужна обувь на стопу 22 см это 33 разм (?). Вот эти напр.арт.9611061

35р=23см по стельке
9611061 бежевый/ 35 - есть в наличии


Сообщение отредактировал kurenok - 29 августа 2014 14:56

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
29 августа 2014 15:05
Добрый день! Подскажите, пож, какие модели босоножек для девочки есть в наличии? Длина ступни 19,5см , нужен р-р от 20,0 до 20,5 см, мы носили тотто очень довольны, готовы рассмотреть и другие!
у тотто 30=22 по стельке, в наличии нет
у ортодон профилактика в наличии:
4002 нет выкладки свода/белый/красный/30=20, 31=21
4008-1 белый/розовый/фуксия/ 31=20. 32=21
4009-1 сиреневый/розовый/ 31=20
4010-1 розовый/сиреневый/белый/ 31=20
4015-1 белый/красный/черный/ 32=20,5 33=21
4101 белый/разноцветные цветы/ 31=20 32=21
4103 белый/ 31=20 32=21


Сообщение отредактировал kurenok - 29 августа 2014 15:06

shatsy
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 1433
31 августа 2014 13:48
Наташ, привет! Подскажи у сурсила с высок берцем на мальчик сандалики разм 22, это 14 см есть что то в наличии? Хочу замены указать к св заказу. Но ничегоне вижу(((

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
31 августа 2014 14:13

Цитата: shatsy
Наташ, привет! Подскажи у сурсила с высок берцем на мальчик сандалики разм 22, это 14 см есть что то в наличии? Хочу замены указать к св заказу. Но ничегоне вижу(((
у сурсил нет ничего на 22р=14см

у ортодон высокий берц тоже нет, у профилактика есть:

4001     нет выкладки свода/синий/красный/бежевый/     21=14

4008-2     синий/голубой/22=14

4009-2     коричневый/оранжевый/22=14

4015-2     т.синий/голубой/22=14

 

LusyaP
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 2951
31 августа 2014 14:52
Наталья, добрый день! Видела, что по стелькам отмена. Может быть вот такие есть.

Стельки анатомические КОМФОРТ (Россия):

(верхнее покрытие – войлок)

только не знаю какой размер заказать. Нога 16 нужно стельки 17 (17,5) см в зимнюю обувь

LusyaP
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 2951
31 августа 2014 14:54
Или вот эти ? Они с мехом? Это я по названию сужу ah Стелька ортопедическая детская СО МЕХ №2 210 руб.


Сообщение отредактировал LusyaP - 31 августа 2014 14:55

lunachary
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 503
31 августа 2014 15:13
Наталья, добрый день, какие то из этих пар есть на стопу 21 см? Хотелось бы уже что-нибудь заказать. Спасибо.
 http://newst.ortoopt.ru/index.php/component/virtuemart/?page=shop.product_detail

s&flypage=flypage.tpl&product_id=508&category_id=41 
 http://newst.ortoopt.ru/index.php/component/virtuemart/?page=shop.product_

details&flypage=flypage.tpl&product_id=480&category_id=41

карамель
Шопоголик
Репутация: - 317 + Сообщений: 3574
31 августа 2014 15:13
девочки!поторопитесь!

Олеандр
Шопоголик
Репутация: - 121 + Сообщений: 1273
31 августа 2014 16:44
Дд. Тоже интересуют стельки, может 51Т другие размеры есть или на замену что нибудь с шерстью? 

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
31 августа 2014 16:54

Цитата: LusyaP
Наталья, добрый день! Видела, что по стелькам отмена. Может быть вот такие есть. Стельки анатомические КОМФОРТ (Россия): (верхнее покрытие – войлок) только не знаю какой размер заказать. Нога 16 нужно стельки 17 (17,5) см в зимнюю обувь
пока тоже нет на 17, есть до 14см

Цитата: LusyaP
Или вот эти ? Они с мехом? Это я по названию сужу Стелька ортопедическая детская СО МЕХ №2 210 руб.
есть до 13см

Цитата: lunachary
Наталья, добрый день, какие то из этих пар есть на стопу 21 см? Хотелось бы уже что-нибудь заказать. Спасибо.
напишите, пожалуйста, артикулы,ссылки нерабочие

Цитата: Олеандр
Дд. Тоже интересуют стельки, может 51Т другие размеры есть или на замену что нибудь с шерстью? 

Стельки Дарить Здоровье СО№2     мех/12,13

Стелька КОМФОРТ НОРД     черный/11,12,13,14

Стельки ортопед. T-51     шерсть/14

 

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
31 августа 2014 23:09
Цитата: lunachary
Наталья, добрый день, какие то из этих пар есть на стопу 21 см? Хотелось бы уже что-нибудь заказать. Спасибо. http://newst.ortoopt.ru/index.php/component/virtuemart/?page=shop.
product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=508&category_id=41&nb
sp; http://newst.ortoopt.ru/index.php/component/virtuemart/?page=shop.produ
ct_details&flypage=flypage.tpl&product_id=480&category_id=41

 

h1/9H красный - нет

4009-1     сиреневый/розовый/до 31р=20см

 

 

есть

4008-1     белый/розовый/фуксия/33=21,5 35=22,5

4015-1     белый/красный/черный/34= 21,5 35=22,5

карамель
Шопоголик
Репутация: - 317 + Сообщений: 3574
31 августа 2014 23:21
Ура!

lunachary
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 503
1 сентября 2014 00:06
http://newst.ortoopt.ru/index.php/component/virtuemart/?page=shop.product_detail
s&flypage=flypage.tpl&product_id=480&category_id=41.   

4009-1 сиреневый/розовый
Увеличить


4009-1 сиреневый/
розовый

 http://newst.ortoopt.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/h1_
9H____________521ca087f235f.jpg

h1/9H красный

 

lunachary
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 503
1 сентября 2014 00:51

4008-1     белый/розовый/фуксия/33=21,5 35=22,5

4015-1     белый/красный/черный/34= 21,5 35=22,5.    См. Это длина по стельке или стопа? Спасибо.

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
1 сентября 2014 08:04

Цитата: lunachary
4008-1     белый/розовый/фуксия/33=21,5 35=22,5 4015-1     белый/красный/черный/34= 21,5 35=22,5.    См. Это длина по стельке или стопа? Спасибо.
это длина по стельке,

ой, а стопа у вас 22см

тогда

4008-1     белый/розовый/фуксия/35=22,5

4015-1     белый/красный/черный/35=22,5

4003     т.синий/белый/бежевый/35=23

4002     нет выкладки свода/белый/красный/34=22,5

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!