Рыбные деликатесы из Владивостока! СОЛЕНАЯ РЫБКА, КАЛЬМАРЫ, сухарики,орехиРыбка Вяленая, сушеная из Владивостока

64-й выкуп
1609 заказов
311 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
13 декабря 2015 19:18
Дрожжи сухие хлебопекарные Mauripan (цена за 1 упаковку 500гр) 154
Желтый полосатик (белый) 781
Горбуша натуральная (мясо) 695
Осьминог с перцем 633
Стружка кальмара Вкус Краба 609
Кальмар рваный со Вкусом Краба 547
Янтарная рыбка (филе спинки) 547
Янтарная филе спинки с перцем 609
Янтарная нарезка с перцем 584
Таранка сушеная New!!! 609
Кальмар с перцем ХотТейст (розовый) 449
Паутинка кальмара (темная) 683
Паутинка кальмара (светлая) 683
Пиранья (без головы) Акция!!! 246
Щука Премиум!!! 633
Японский деликатес (кальмар) 670
Сухарики "Гаринские": чесночные, острые, сметана-лук, красная икра, мексиканские, сыр, бекон и др. 295
Стружка кальмара (белая) 547
Полукольца кальмара (соленые) 547
Полукольца кальмара (копченые) 547
Кальмар рваный с перцем и кунжутом 547
Мясо кальмара (кальмар рваный) 510
Янтарная с перцем (длинная) 535
Янтарная с перцем (кусочки) 535
Кальмар с перцем (ХотТейст) оранжевый 633
Нарезка минтая сушеная 572
Осьминог соленый (крупный) Премиум!!! 670
Щука New!!! 609 

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
13 декабря 2015 19:30
Девчат, внимание, что собрали и что идет точно на выкуп : 

1. арахис 10 из 10 (246 руб)
2. горбуша мясо 9.5 из 10 ( 695 руб)
3. кальмар хот-тейст 7 из 10 ( 449 р)
4. осьминог копченый с перцем (вкуснотень!! деликатес) 6 из 10 (633 р)
5. чесночные сухарики (хит продаж!) 9 из 15 (295 р )

если еще соберем выкупим вот это:

1. полоски кальмара подкопченые (мягкие, вкусные, тают во рту!) 4.5 из 10 (547 р)
2. щука 5 из 10 (609 р )


Сообщение отредактировал proficosmetika2013 - 14 декабря 2015 22:06

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
13 декабря 2015 19:31
свободное занимаем, закрываем:

3. кальмар хот-тейст  ( 449 р) - свободно 3 кг !!!!
4. осьминог копченый с перцем (вкуснотень!! деликатес) 6 из 10 (633 р) - свободно 4 кг!!!
5. чесночные сухарики (хит продаж!) 8 из 15 (295 р ) - свободно 7 кг !!!

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
14 декабря 2015 12:34
срочно!!!

поставщик отписался на наш заказ 


Горбуши и осьминога копченного нет в наличии. Осьминог есть только соленый и с перцем.


по осьминогу -  683 руб с орг % согласны на замену копченого на солено-сушеный ??? ответ срочно нужен, спасибо!!! 
 

ИринаС.
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 149
14 декабря 2015 17:41
Лена, добрый день! а до выкупа далеко еще? хотела повыбирать еще))

weisse
Шопоголик
Репутация: - 193 + Сообщений: 268
14 декабря 2015 19:01
Цитата: proficosmetika2013
Горбуши и осьминога копченного нет в наличии. Осьминог есть только соленый и с перцем. по осьминогу -  683 руб с орг % согласны на замену копченого на солено-сушеный ??? ответ срочно нужен,


Осьминога солёного и с перцем не хочу, буду ждать копчёного. 

Anna_Chv
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 279
14 декабря 2015 20:12
proficosmetika2013,  я согласна соленого осьминога.

Nattis
Шопоголик
Репутация: - 318 + Сообщений: 2148
14 декабря 2015 20:27
Я оставила заказ)

leanastasiy
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 406
14 декабря 2015 20:31
Согласна на соленого осминога

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
14 декабря 2015 22:04
Цитата: ИринаС.
Лена, добрый день! а до выкупа далеко еще? хотела повыбирать еще))
у нас оч мало набралось, давайте еще до среды пособираем 

tritaim
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 366
14 декабря 2015 22:05
Согласна на соленого осминога

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
14 декабря 2015 22:05
Цитата: Anna_Chv
 я согласна соленого осьминога.
Цитата: leanastasiy
Согласна на соленого осминога
напишу в примечании

вот он на фото, красавчик !

[attachment=165622][attachment=165622] 

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
14 декабря 2015 22:08
горбуши в этом выкупе не будет ( икры камбалы тоже ( 

Девчат, внимание, что собрали и что идет точно на выкуп : 


1. арахис 10 из 10 (246 руб)
3. кальмар хот-тейст 7 из 10 ( 449 р)
4. осьминог соленый  (вкуснотень!! деликатес) 3.5 из 10 (683 р) - ? кто еще согласен на замену копченого осьминога на соленый?
5. чесночные сухарики (хит продаж!) 10 из 15 (295 р )

если еще соберем выкупим вот это:

1. полоски кальмара подкопченые (мягкие, вкусные, тают во рту!) 5 из 10 (547 р)
2. щука 5.5 из 10 (609 р )


Сообщение отредактировал proficosmetika2013 - 14 декабря 2015 22:36

Ласточка65
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 721
14 декабря 2015 22:27
Добрый вечер! Заказала осминога копченного, согласна на замену соленого.

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
14 декабря 2015 23:00
может минтай соберем вместо горбуши?? 

AnSa
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 563
14 декабря 2015 23:00
ДВ! Тоже согласна на замену копченого на соленый

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
17 декабря 2015 12:35
Цитата: proficosmetika2013
может минтай соберем вместо горбуши?? 
 

????

сейчас 4 из 10 собрано  

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
17 декабря 2015 19:55
арахиса 13 кг собрали , может 2ю коробку дособираем? вкусный он!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!