Рыбные деликатесы из Владивостока! СОЛЕНАЯ РЫБКА, КАЛЬМАРЫ, сухарики,орехиРыбка Вяленая, сушеная из Владивостока

64-й выкуп
1609 заказов
311 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
12 декабря 2015 09:24
КАЛЬМАР С ПЕРЦЕМ (ХОТ ТЕЙСТ) набрано 6 из 10 

Мексиканский микс набрано 5 из 15

Осьминог копченый набрано 5 из 10 

ПОЛОСКИ КАЛЬМАРА (ПОЛУКОЛЬЦА) КОПЧЕНЫЕ набрано 4 из 10 

Сухарики чесночные 7 из 15

ЩУКА набрано 4.5 из 10 

Сухарики ХРЕН ХОЛОДЕЦ 4 из 15

Сухарики сметана лук 5 из 15  

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
12 декабря 2015 09:27
КАЛЬМАР С ПЕРЦЕМ (ХОТ ТЕЙСТ) набрано 6 из 10  это хит под пиво!!! нежный и вкусный кальмарчик со сладким перцем

Мексиканский микс набрано 5 из 15  сухарики!! остренькие!

Осьминог копченый набрано 5 из 10  ооочень вкусный, деликатес!

ПОЛОСКИ КАЛЬМАРА (ПОЛУКОЛЬЦА) КОПЧЕНЫЕ набрано 4 из 10  это хит, соленые, подкопченые, мягонькие, тают во рту!!

Сухарики чесночные 7 из 15 ооооооо, это самые классные сухари которые я когда либо пробовала !!! бородинский хлеб

ЩУКА набрано 4.5 из 10  оч хороша!

Сухарики ХРЕН ХОЛОДЕЦ 4 из 15  с хреном немного островатые, бородинский хлеб

Сухарики сметана лук 5 из 15  можно в суп как гренки!!! светлый хлеб.(батон)

SvetLanaBik
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 680
12 декабря 2015 15:16

Дд!оставила заказики. Взяла в магазине кальмар с перцем на пробу перед заказом-вкусно, сильной остроты-нет.ценник в магазине-830 за 1 кг(

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
12 декабря 2015 17:58
Цитата: SvetLanaBik
Дд!оставила заказики. Взяла в магазине кальмар с перцем на пробу перед заказом-вкусно, сильной остроты-нет.ценник в магазине-830 за 1 кг(
да, в магазе цены заоблачные !!!! производитель тот же - новый океан ? 
с перцем это со сладким перцем, остроты не чувствуется!  

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
12 декабря 2015 17:58
КАЛЬМАР С ПЕРЦЕМ (ХОТ ТЕЙСТ) набрано 7 из 10 

Мексиканский микс набрано 5 из 15

Осьминог копченый набрано 5 из 10 

ПОЛОСКИ КАЛЬМАРА (ПОЛУКОЛЬЦА) КОПЧЕНЫЕ набрано 4.5 из 10 

Сухарики чесночные 8 из 15

ЩУКА набрано 4.5 из 10 

Сухарики ХРЕН ХОЛОДЕЦ 4 из 15

Сухарики сметана лук 5 из 15  

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
12 декабря 2015 17:59
девчат, за сегодня завтра надо закрыть рядочки !!!! 

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
12 декабря 2015 18:01
выкуп в этот понед !

SvetLanaBik
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 680
12 декабря 2015 18:37
Цитата: proficosmetika2013
Цитата: SvetLanaBik Дд!оставила заказики. Взяла в магазине кальмар с перцем на пробу перед заказом-вкусно, сильной остроты-нет.ценник в магазине-830 за 1 кг( да, в магазе цены заоблачные !!!! производитель тот же - новый океан ?  с перцем это со сладким перцем, остроты не чувствуется!

Да, остроты нет,  есть пикантность. Производителя  не помню, но кальмар такой же-хот тейст

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
12 декабря 2015 19:01
аааппппп

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
12 декабря 2015 19:09
добейте кальмарчик - 3 кг 

КАЛЬМАР С ПЕРЦЕМ (ХОТ ТЕЙСТ) набрано 7 из 10  

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
12 декабря 2015 19:09
вот это вообще вкуснотень!!!

Осьминог копченый набрано 5 из 10 

ПОЛОСКИ КАЛЬМАРА (ПОЛУКОЛЬЦА) КОПЧЕНЫЕ набрано 4.5 из 10  

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
12 декабря 2015 20:47
ап

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
12 декабря 2015 21:20
ускоряемся!!!

Nattis
Шопоголик
Репутация: - 318 + Сообщений: 2148
12 декабря 2015 23:23
А икра не выкупается?

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
13 декабря 2015 13:26
Цитата: Nattis
А икра не выкупается?
ДД! в этот раз нет, нет в наличии, в след году должна появиться

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
13 декабря 2015 13:27
КАЛЬМАР С ПЕРЦЕМ (ХОТ ТЕЙСТ) набрано 8 из 10 

Мексиканский микс набрано 5 из 15

Осьминог копченый набрано 6 из 10 

ПОЛОСКИ КАЛЬМАРА (ПОЛУКОЛЬЦА) КОПЧЕНЫЕ набрано 4.5 из 10 

Сухарики чесночные 8 из 15

ЩУКА набрано 4.5 из 10 

Сухарики ХРЕН ХОЛОДЕЦ 4 из 15

Сухарики сметана лук 5 из 15  


Сообщение отредактировал proficosmetika2013 - 13 декабря 2015 19:06

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
13 декабря 2015 17:49
ап

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
13 декабря 2015 19:08
Закрывайте по максимуму рядочки!!! иначе выкупить не удастся (

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
13 декабря 2015 19:08
КАЛЬМАР С ПЕРЦЕМ (ХОТ ТЕЙСТ) набрано 8 из 10 

Мексиканский микс набрано 5 из 15

Осьминог копченый набрано 6 из 10 

ПОЛОСКИ КАЛЬМАРА (ПОЛУКОЛЬЦА) КОПЧЕНЫЕ набрано 4.5 из 10 

Сухарики чесночные 8 из 15

ЩУКА набрано 4.5 из 10 

Сухарики ХРЕН ХОЛОДЕЦ 4 из 15

Сухарики сметана лук 5 из 15  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!